Прогноз Гранольерс — Гуннесваран (15.07.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч М.Гранольерс — П.Гуннесваран

М.Гранольерс

До прошлого сезона Марселя никто не воспринимал всерьез, когда речь заходила о траве, но в 2017 и 2018 годах ситуация кардинально поменялась. Прошлым летом испанец отметился двумя полуфиналами, причем один из них был в рамках турнира ATP как раз таки в Ньюпорте, а сейчас Марсель может похвастать парочкой четвертьфиналов на Челленджерах и успешной пройденной квалификацией Уимблдона с последующим выходом в 1/32 финала.

П.Гуннесваран

Годом ранее нога Праджнеша впервые ступила на травяные корта, но если в прошлом сезоне на самом быстром покрытии удалось добыть 4 победы в 7 матчах, то результаты нынешним летом совсем плохи.

Да, можно говорить о том, что индус проигрывал таким сильным противникам как Лоренцо Сонего и Милошу Раоничу, но что на счет Маттео Виолы и Джейми Уорда? Первого Праджнеш был обязан обыгрывать с закрытыми глазами, а второму оказать хотя бы достойное сопротивление, а не проигрывать разгромно в 2-ух сетах.

Прогноз редакции на матч Гранольерс — Гуннесваран

Не самая громкая вывеска первого круга последнего травяного турнира в сезоне. Марсель Гранольерс проверит навыки игры на лужайке Праджнеша Гуннесварана. Этот сезон для индуса можно записать в прорывной, ведь он вошел в топ-100 рейтинга. У Гранольерса наступил переходный период в карьере.

Статистическое превью на матч Марсель Гранольерс — Праджнеш Гуннесваран:

Праджнеш Гуннесваран последние семь из восьми своих матчей проиграл. Поставить на его победу над Гранольерсом можно за 2,96.

Марсель Гранольерс последние четыре из пяти своих матчей завершил на ТМ 22,5. Поставить на ТМ 22,5 и в этом матче можно за 1,76.

Статистика личных встреч Марсель Гранольерс — Праджнеш Гуннесваран:

Сегодня теннисисты проведут свою первую встречу в официальных матчах.

Прогноз на поединок Гранольерс — Гуннесваран:

Марсель Гранольерс успешно проводит этот травяной сезон. У испанца целых восемь побед на этом покрытии. Он прошел квалификацию Уимблдона, а затем уступил Умберу. У Гуннесварана всё совсем печально в последних играх. Индус проиграл на траве Виоле, Уорду, Сонего и Раоничу. А перед Ньюпортом и вовсе сыграл пару матчей на грунте. Сегодня все карты за Гранольерса. Наш прогноз : 2-0 по сетам на Гранольерса за 2.01.

Сделать ставку без риска
Повторить

Гранольерс — Гуннесваран

В рамках 1/16 финала теннисных соревнований, которые проходят в Ньюпорте, испанец Марсель Гранольерс сразится с индийцем Праджнешем Гуннесвараном. Баталия состоится на травяном корте.

В течение двух последних лет Гранольерс не вылетает из ТОП-100. На данный момент 33-летний испанец занимает 98-ую строчку в таблице АТP. Призовой фонд испанского спортсмена составляет 9,950,504$. Последние два игровых сезона Марсель демонстрирует прекрасные результаты на траве. В 2019-ом году представитель Испании на травяном покрытии выиграл 8 поединков из 12-ти.

29-летний уроженец Индии контролирует 89-ую позицию мирового рейтинга. Призовые Гуннесварана составили 261,051$. В текущем сезоне индийский теннисист успел принять участие в 37-ми поединках, и в 21-ом из них он одержал верх над своими противниками. На траве в ходе карьеры Праджнеш сыграл всего 15 матчей, и в 10-ти из них он потерпел поражение.

Чтобы судить о классе нынешних оппонентов, достаточно посмотреть на их призовые. По факту Гранольерс по всем игровым показателям превосходит Гуннесварана. Конечно, индиец будет сопротивляться, но, глядя на его статистику на траве, слабо верится, что он сможет хоть что-то противопоставить своему именитому сопернику. А вот Марсель в 2019-ом году демонстрирует очень качественный теннис на травяном покрытии, поэтому я возьму его победу в двух сетах.

РПЛ. Прогноз:
Прогноз от эксперта на матч «Локомотив» – «Рубин», 15 июля 2019


Материал

Прогноз Гранольерс — Гуннесваран (15.07.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.