Прогноз, ставки и коэффициенты Торонто — Нью-Йорк Ред Буллс (18.07.19)

«Нью-Йорк» — «Торонто»: кто выйдет вперед?

  • Нью-Йорк Янкиз

    «Нью-Йорк» сбавил обороты после очень сильного отрезка. «Янки» проиграли 3 из 4 последних матчей, при этом две игры были отданы «Тампе-Бэй» (8:4, 8:4, 3:4 и 1:2). Хозяева взяли только один матч против «Торонто» (4:0 и 1:2), но они продолжают сильно играть в защите. 

    Масахиро Танака заработал 2,84 ERA дома и выиграл четыре из шести зачетных матчей. В то же время, на его счету аж десять пропущенных ранах в семи последних иннингах.


Ближайшие Прогнозы на Бейсбол

Чикаго Кабс

Сегодня в 21:20 МСК

1.59

Питтсбург Пайрэтс

Окленд Атлетикс

Сегодня в 23:07 МСК

1.89

Чикаго Уайт Сокс

  • Торонто Блю Джейс

    «Торонто» сейчас очень далеко от зоны плей-офф. Экватор уже позади, догнать лидеров гостям будет невероятно трудно. В начале текущего месяца «Блю Джейс» провели ряд матчей на своем поле. Они были лучше «Канзаса» (6:2, 7:5, 6:7 и 11:4), но проиграли «Бостону» (6:10, 6:3 и 7:8) и «Балтимору» (1:4, 1:8 и 6:1).

    Маркус Строман имеет в своем активе 3,18 ERA, однако игроки на бите поддержали его только 5 раз в 14 зачетных стартах. В июне этот питчер пропускал в среднем по 0,5 рана за иннинг.


Все прогнозы на Бейсбол

  • Статистика

    • «Нью-Йорк» сыграл четыре последние встречи на ТМ 10,5 меньше.
    • «Янки» выиграли 10 из 15 прошлых игр.
    • «Торонто» проиграл 4 из 6 последних матчей.
    • «Блю Джейс» провели пять последних игр на тотал 10,5 меньше.

Личные встречи

27.08.13

Торонто Блю Джейс

Нью-Йорк Янкиз

5 — 2

22.08.13

Нью-Йорк Янкиз

Торонто Блю Джейс

5 — 3

22.08.13

Нью-Йорк Янкиз

Торонто Блю Джейс

4 — 2

21.08.13

Нью-Йорк Янкиз

Торонто Блю Джейс

3 — 2

20.08.13

Нью-Йорк Янкиз

Торонто Блю Джейс

8 — 4

Прогноз

  • Эта игра станет отличной возможностью для Масахиро Танаки начать новую серию побед, так как «Торонто» сейчас слаб на бите. «Янки» немного сбавили, не ждем от хозяев черезчур много ранов и предлагаем ставку на тотал 10,5 меньше.

    Делаем прогноз еще и на победу хозяев с форой -1.

    Наши прогнозы — тотал 10,5 меньше за 1,78 и «Нью-Йорк» с форой -1 за 1,64 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: ТМ (10,5)
    Нью-Йорк Янкиз — Торонто Блю Джейс
    МЛБ
    Сегодня в 20:05 МСК

  • Ставка: Ф1 (-1,5)
    Нью-Йорк Янкиз — Торонто Блю Джейс
    МЛБ
    Сегодня в 20:05 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз редакции на матч Торонто — Нью-Йорк Ред Буллс

    “Торонто” и “Нью-Йорк Ред Буллс” идут прямыми конкурентами в зоне плей-офф таблицы Востока. При этом у “быков” есть одна игра в запасе, но и небольшое отставание по очкам. Естественно, их очное противостояние будет нести серьезный ажиотаж, ведь на кону места в зоне плей-офф. Кроме того, команды показывают атакующий футбол, так что поединок обещает быть интересным. 

    Ориентировочные составы на матч Торонто — Нью-Йорк Ред Буллс:

    “Торонто” (4-5-1): Уэстберг — Морроу, Мавинга, Гонсалес, Ауро — Дельгадо, Брэдли, Шаффельбург, Посуэло, ДеЛеон — Алтидор

    Не сыграют: Моур, Симан

    “Нью-Йорк Ред Буллс” (4-5-1): Роблес — Лоуренс, Тарек, Неалис, Данкан — Кассерес, Дэвис, Ройер, Рзатковски, Муиль — Уайт

    Не сыграют: Безекурт, Паркер, Ромеро, Валот, Мурильо

    Прогноз на матч Торонто — Нью-Йорк Ред Буллс:

    Оба соперника забили больше 30 голов в этом сезоне, учитывая, что провели не больше 20 игр. Отличная результативность — по полтора мяча за матч. У амбассадора всем известного энергетического напитка есть явные проблемы в обороне, что мешает им быть одними из лучших команд в Восточной конференции. В этот раз это снова сыграет в им в минус. Ставим на “обе забьют” за 3,70

    Сделать ставку без риска
    Повторить

    ФК Торонто

    Отлично проявил себя ФК Торонто в крайнем гостевом матче сумел одолеть Монреаль 0-2. Сейчас данный коллектив на 7 месте в Восточной Конференции, если в этом матче не победит ФК Торонто, то ниже расположившиеся клуб могут потеснить с зоны плей-офф Торонто, так что мотивации у этого коллектива будет хоть отбавляй. Пропускает ФК Торонто в родных стенах немало, в итоге только одна победа, в пяти крайних домашних матчах.

    Нью-Йорк Ред Буллз

    В Восточной Конференции именно этот коллектив играет лучше всех дома. На выезде плохо играет данный клуб, но справедливости ради у Нью-Йорк Ред Буллз всё в порядке с реализацией голов, обратите внимание, в 5 крайних гостевых матчах Нью-Йорк Ред Буллз забил 10 голов. Ныне занимает 3 место, отставание от 1 позиции 6 очков, но лидер сыграл на два матча больше.

    Прогноз

    Обе команды будут мотивированны, с одной стороны у ФК Торонто задача не оказаться ниже зоны плей-офф, с другой стороны Нью-Йорк Ред Буллз стремится попасть на первую позицию. Минимальное преимущество здесь у Торонто, дома за матч этот клуб забивает 2 гола, но Нью-Йорк Ред Буллз отлично играет на втором этаже, хорошо атакует с флангов, а главное входит в топ-3 по забитым голам с помощью атакующих комбинаций заколотил 26 голов, на гол наиграть Нью-Йорк Ред Буллз способен. В этом матче команды обменяются голами.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Торонто — Нью-Йорк Ред Буллс (18.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.