Прогноз, ставки и коэффициенты Динамо Москва — Рубин (21.07.19)

Динамо Москва

Задача динамо на сезон попадание в еврокубки, смешно смешно ))) Если у динамо задача на сезон попадание в еврокубки, то кто же тогда за выживание бороться будет… Ну конечное нельзя сказать что у динамо самый плохой состав, и тренер. Нет конечное, но потолок этой команды очень хорошо просматривается, и он явно не выше место 10…. У динамо очень трусливая игра для решение каких-то серьезных задач… Первый тур нового сезона, коллектив Хохлова, провел ну просто как под копирку матчей сезона прошлого. Гол забили, повели в счете молодцы, после чего трусливая игра у своих ворот, и как итог, ничья 1-1, типичный сценарий для Динамо… И соперник у москвичей в предстоящем матче будет точно такой же !

Рубин

Рубину предсказывают многие если не вылет в этом сезоне, то место точно не выше 12-13. Да, взглянув на состав именно такое ощущение и складывается. Сплошь какая-та неуверенность, и размытость у казанцв везде. Что на тренерском мостики , что в списки игроков на сезон… Но 1-1 рубин в первом туре с локомотивом добыл !

В прошлом сезоне, у рубина было 15 ничьих в 30 матчах, точно такая же статистика и у динамо 15 ничьих, в 30 матчах. 23 матча рубин свел на ТМ(2,5) в минувшем сезоне, и 21 матч динамо сгонял на низовой тотал. Как же много общего у этих коллективов ! Только что рубин по сравнению с динамо, явно деградировал по составу с прошлого сезона. И сейчас даже за ничью придется побороться серьезно казанцам ! Но рисунок игры естественно останется Бердыевкий, и игровая схема 1-10-0-0, ну то есть что означает , дальше своей штрафной не ходим !

Прогноз

Поединок явно обещает быть низовым ! Рубин хоть и сыграл в ничью в первом туре с локомотивом, но явно мнение об этой команде не изменилось ! Бойцы за выживание, которые будут просто высушивать матч за матчем. Ну а динамо, скажем так, немного туповато , что бы таких соперников обыгрывать, скорей всего, забить не получится. Ну и как итог, ставка ТМ(2,5) в этом матче смотрится очень надежно !

Сможет ли «Рубин» еще раз набрать очки в Москве?


Во втором туре чемпионата России «Динамо» будет принимать «Рубин». Матч пройдет 21 июля на «ВТБ Арене» в Москве. Начало встречи — в 19:00. Прогноз на «Динамо» — «Рубин».

«Динамо»



«Динамо», которое завершило прошлый сезон на двенадцатом месте в РПЛ, в рамках предсезонной подготовки провело пять матче.


На старте динамовцы крупно выиграли у «Дравограда» 11:0. Успех был закреплен победами над «Рударом» и «Аполлоном» со счетом 2:0 и 3:0 соответственно. Затем москвичи сыграли вничью с пражской «Спартой» (1:1). 5 июля команда провела последний товарищеский матч, в рамках которого «Динамо» обыграло «Слован Либерец» 1:0.



В первом туре РПЛ «Динамо» на выезде играло с тульским «Арсеналом». Москвичи вышли вперед уже на 16-й минуте благодаря голу Мигеля Кардозу, но пропустили в в ответ на 84-й — 1:1.


«Рубин»



«Рубин» начал новый сезон без Курбана Бердыева. Исполняющим обязанности главного тренера команды стал Роман Шаронов.



В рамках предсезонной подготовки «Рубин» выступал в контрольных поединках не очень удачно. Команда потерпела два поражения, уступив «Нефтехимику» (1:2) и «Нижнему Новгороду» (0:1), а также была разгромлена ЦСКА (0:4), затем выиграла у «Мордовии» (4:1) и сыграла вничью с «Тамбовом» (0:0).


Все прогнозы на футбол


Несмотря на не самые лучшие результаты в предсезонке, казанцам удалось позитивно стартовать в РПЛ. На выезде «Рубин» сыграл вничью с обладателем Суперкубка России «Локомотивом» — 1:1. Пропустив на 66-й минуте, казанцы отыгрались через десять минут — отличился Хвича Кварацхелия.


Прогноз



На победу «Динамо» букмекеры дают коэффициент 1,87, на ничью — 3,28, на победу «Рубина» — 4,82.



В прошлом сезоне в рамках РПЛ команды дважды сыграли вничью со счетом 1:1. А в 1/8 финала Кубка России «Рубин» обыграл «Динамо» со счетом 1:0.


Наш прогноз на матч — «Рубин» не проиграет с коэффициентом 1,97.



Также можно поставить на тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 1,50.

«Динамо» — «Рубин»: какой выбор сделать?

  • Динамо М

    «Динамо» весь прошлый сезон посвятило борьбе за выживание, в которой в итоге преуспело. К финишу команда Дмитрия Хохлова пришла 12-й, опередив 13-е «Крылья Советов» на пять баллов. Летом «динамовцы» серьезно усилились и в первом туре нового сезона вполне могли рассчитывать на победу, но пропустили гол в ответ и сыграли 1:1 с «Арсеналом» в гостях.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Манчестер Юн

Сегодня в 14:30 МСК

2.20

Интер М

Вулверхэмптон

Сегодня в 14:30 МСК

1.75

Манчестер Сити

  • Рубин

    «Рубин» летом серьезно перестроился – возглавил команду Роман Шаронов, ряд ключевых игроков команду покинул, пришли новички. Тем не менее, в первом туре казанцы дали настоящий бой «Локомотиву» — несмотря на отсутствие должной сыгранности и недостаток класса, им удалось вырвать ничью 1:1, которую смело можно назвать большим успехом.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Ни в одном из 11 последних матчей «Динамо» не проигрывало – четыре победы и семь ничьих
    • Ни в одном из пяти последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Динамо» не проигрывало – одна победа и четыре ничьи
    • Ни в одном из восьми последних выездных матчей в чемпионате «Рубин» не побеждал – пять поражений и три ничьи

Личные встречи

30.11.18

Рубин

Динамо М

1 — 1

25.10.18

Рубин

Динамо М

1 — 0

03.08.18

Динамо М

Рубин

1 — 1

30.04.18

Динамо М

Рубин

0 — 0

21.10.17

Рубин

Динамо М

0 — 0

Прогноз

  • «Динамо» явно делает ставку в этом сезоне на более амбициозные цели, чем борьба за выживание, что команда подтвердила в первом туре, отыграв результативную ничью с «Арсеналом». Очевидно, что дома «бело-голубые» постараются добыть максимальный результат и справиться с задачей им вполне по силам – «Рубин» пока еще не набрал оптимальную форму, да и взаимопонимания игрокам явно не хватает.

    Мы считаем, что гостям рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Динамо». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

  • Ставка: П1
    Динамо М — Рубин
    Премьер-лига
    Завтра в 19:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Динамо Москва — Рубин 21.07.2019

    Динамо Москва — Рубин 21.07.2019

    19.07.2019 18 0 Смотреть рекомендованные ставки

    Прогноз на матч 2-го тура Российской Премьер-лиги по футболу, в котором между собой сыграют Московское Динамо и Казанский Рубин. Встреча состоится в это воскресенье в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Стартовый свисток к началу матча прозвучит 19:00 по московскому времени. Сможет ли Динамо подтвердить статус фаворита и какие пари составить на эту игру? Смотрите наш прогноз.

    П1 (1.87) Х (3.28) П2 (4.82) Динамо Москва Рубин Российская Премьер-лига. 2-ой тур «ВТБ Арена». Москва 21.07.2019 19:00

    Ориентировочные составы на матч Динамо Москва — Рубин

    Динамо Москва : Динамо Москва: Шунин; Морозов, Шуньич, Евгеньев, Плиев; Каборе, Тетте, Кардосо, Жоазиньо, Шиманский; Шейдаев. Рубин : Рубин: Дюпин; Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов; Давиташвили, Подберёзкин, Башкиров, Могелевец, Коновалов; Марков.

    В Московском Динамо на данный момент в списке травмированных значатся только два игрока. Это правый защитник Сергей Паршивлюк, сломавший плечо ещё в прошлом сезоне, и полузащитник Антон Соснин, пропустивший всю весеннюю часть прошлого сезона. Тем не менее, эти потери не должны особенно сказаться на игре Динамовцев.

    Единственным футболистом, пропускающим стартовую часть нового первенства в составе Рубина, является центральный защитник Владимир Гранат, сломавший малоберцовую кость в марте этого года. Остальные игроки Рубина находятся в строю и готовы помочь своему клубу.

    История личных встреч

    В Российской истории Московское Динамо и Казанский Рубин провели друг против друга 35 поединков. Примечательно, что Казанцы имеют подавляющее преимущество над своим соперником. Рубин выиграл 17 поединков, в то время, как Динамо удалось победить только трижды. Ещё 15 встреч завершились вничью. Причём, из 12 предыдущих поединков между этими клубами, 9 завершились именно ничейным исходом.

    Предматчевый прогноз и анализ на матч

    Московское Динамо очень неплохо укрепилось на старте сезона, хотя трансферы москвичей до сих продолжаются. На днях клуб подписал одного из сильнейших опорников Российского чемпионата Шарля Каборе, выступавшего за Кубань и Краснодар. Этот футболист несомненно добавит Динамо мощи в центр поля. Хотя, в первом туре команда Хохлова и без него выглядела весьма уверенно. Динамовцам чуть-чуть не хватило для гостевой победы над Тульским Арсеналом. Однако, в итоге встреча завершилась вничью 1:1. теперь на очереди домашняя игра, в которой Динамо должно показать себя во всей красе.

    А вот от Рубина вряд ли можно ждать больших результатов. Клуб серьёзно сбавил в классе за последние годы и сейчас за него выступают весьма посредственные футболисты. Однако, Казанцам удалось приятно удивить в первом туре. Они вырвали гостевую ничью у Локомотива, продемонстрировав весьма достойный футбол. Вот только, вряд ли Рубин хватит на весь сезон в таком темпе. Проблемы начнут проявляться уже в ближайшей встрече.

    Прогноз: Рубин и Динамо — две самые ничейные команды нашего первенства. Подобный исход мы ждём и в этот раз

    Интересные факты перед матчем

    1. 6 последних поединков Динамо в Премьер-лиге завершились вничью.
    2. Рубин не знает побед в рамках Премьер-лиги уже четыре матча кряду.

    Рекомендованные ставки на матч

    Лучшими ставками на матч Динамо Москва — Рубин, по мнению online-bookmakers.com, будут:

    Получи 100$ для ставки Получить Динамо Москва — Рубин Ставка: Ничья (Х) Коэфф: 3.35 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Динамо Москва — Рубин Ставка: Тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) Коэфф: 1.52 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

    Динамо – Рубин. Прогноз, ставки на матч чемпионата России (21.07.2019)

    Динамо – Рубин. Прогноз, ставки на матч чемпионата России (21.07.2019)
    Чемпионат России. Динамо – Рубин. Прогнозы на матч (21.07.2019)

    Эксперты информационно-аналитического сайта дали прогноз на матч 2 тура чемпионата России Динамо – Рубин, который состоится на стадионе ВТБ-Арена в воскресенье 21 июля, начало в 19:00 (МСК).

    Динамо – Рубин. Кто фаворит матча?

    В этой игре букмекеры ставят на победу Динамо, оценив вероятность такого исхода выше 50%. В прошлом сезоне столичный клуб занял 12-е место в чемпионате. А в первом туре текущего розыгрыша первенства страны сыграл вничью 1:1 в гостях у Арсенала. Причем Динамо вело 1-0 после гола Мигеля Кардозу, но пропустило ответный мяч на 84-й минуте. Это была шестая подряд ничья Динамо в чемпионате России и восьмая ничья за десять последних матчей при одной победе и одном поражении. За 13 последних поединков в Премьер-лиге Бело-голубые победили лишь раз. А на своем поле они выиграли только один из семи предыдущих матчей, четыре раза сыграв вничью и дважды проиграв. В четырех из семи этих встреч динамовцы не забивали ни одного гола.

    Рубин по итогам прошлого сезона занял 11-е место, набрав на три очка больше Динамо. В понедельник он встречался с вице-чемпионом России Локомотивом и сыграл вничью 1:1. С учетом прошлого сезона казанцы не побеждают в четырех матчах подряд, по два раза проиграв и сыграв вничью. В этих четырех встречах они забили только один гол. За 13 последних матчей в Премьер-лиге Рубин одержал лишь одну победу и по шесть раз проигрывал и играл вничью. На выезде же он не побеждает с декабря прошлого года или восемь матчей кряду, набрав в них только три очка из 24 возможных. За 18 последних матчей на чужом поле в Премьер-лиге Рубин победил всего один раз.

    Динамо – Рубин. Ставки на матч:

    Динамо – Рубин. Как играли между собой?

    В прошлом сезоне оба матча между этими командами в чемпионате России завершились со счетом 1:1. Кроме того, Рубин выиграл у Динамо в Кубке России – дома со счетом 1:0. В целом он не проигрывает этому сопернику 11 официальных матчей подряд, одержав три победы и восемь раз сыграв вничью. А за 26 последних матчей против Динамо во всех турнирах Рубин потерпел лишь одно поражение, одержав 15 побед и десять раз сыграв вничью.

    >Забивает за игру

  • 1
  • Динамо – Рубин. Ставки на матч:

    Эксперты сайта считают, что шансы Динамо в этой игре переоценены и москвичи не смогут одержать победу. Выгодной будет ставка на выигрыш Рубина с положительной форой (+0.5). В букмекерской конторе 1хСтавка прогнозируют победу Динамо со счетом 1:0 (коэффициент 5.00). Чуть менее высоко котируется ничья 1:1 (коэффициент 6.00). Сделать ставку на победу Рубина с форой (+0.5) предлагается с коэффициентом 1.91.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Динамо Москва — Рубин (21.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.