Прогноз, ставки и коэффициенты Хэбэй Илиньшаньчжуан — Тяньцзинь Сунцзян (21.07.19)

Прогноз редакции на матч Хэбэй Чайна Форчун — Тяньцзинь Цюаньцзянь

Зависший на последнем месте “Тяньцзинь Тяньхай” отправляется в гости к географическим соседям из Ланфана в робкой надежде наконец-то прервать затянувшуюся беспобедную серию в игре с соперником сопоставимого уровня. Но “Хэбэй Чайна Форчун”, сам не впечатляющий результатами (4 набранных очка в 5 турах) твердо намерен возразить. Предполагаемая домашняя победа над главным аутсайдерам позволит команде Си Фэня отдалиться от зоны вылета на комфортное расстояние.

Ориентировочные составы на матч Хэбэй Чайна Форчун — Тяньцзинь Тяньхай

“Хэбэй Чайна Форчун” (5-2-3): Чи Вэньи — Чжан Цзюньчжэ, Пань Симин, Чжан Чэндун, Цзян Вэньцзунь, Цзян Чжипэн — Маскерано, Тао Цянлун — Лавесси, Маркао, Дун Сюйшэн

Не сыграют:

“Тяньцзинь Тяньхай” (4-3-3): Чжан Лу — Чжэн Далунь, Пэй Шуай, Сун Чжу Хун, Чжан Чэнлинь — Сунь Ке, Лю И, Яо Цзюньшэн — Ренатиньо, Алан, Ян Сюй

Не сыграют:

Прогноз на матч Хэбэй Чайна Форчун — Тяньцзинь Тяньхай

“Хэбэй” не далее как в среду крупно проиграл в Шанхае — однако для клуба из Ланфана это единственное подобное поражение в сезоне. В последнее время очки набирает исправно, даже из “Эвергранда” кровушки попил. “Тяньцзинь” при Паке Чун Юне пусть не выигрывает, зато весьма неуступчив: 4 ничьи в 6 играх, одна из них добыта недавно в Даляне, среди этой недели в Цзинани аутсайдер едва не повторил этот трюк.

За 5 лет соперники четырежды пересеклись на этом стадионе.Эти встречи принесли 5 голов в сумме, и ни разу не было забито больше двух. Вариант ТМ (3) оценивается в коэффициент 1.81. Тяньцзиньские гости доселе ни разу не забивали в Ланфане. Только летом 2014-го им удалось увезти отсюда ничью, впоследствии успех неизменно праздновали хозяева. Наш прогноз неутешителен для гостей: П1 за 1.76.

Сделать ставку без риска
Повторить

«Хэбэй» – «Тяньцзинь Сунцзян». 21.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 19-й тур
«Хэбэй Чайна Форчун» – «Тяньцзинь Сунцзян»
Ланфан. Стадион «Ланфан Сити Спортс Центр». 21.07.2019. 14:35 МСК

«Тяньцзинь Сунцзян» ни разу в своей истории не забивали «Хэбэю» на выезде, а сейчас ему крайне необходимо набирать очки. Удастся ли гостям прервать затянувшуюся «засуху»?

Форма «Хэбэя»

«Хэбэй» неудачно начал сезон, поэтому по-прежнему идет неподалеку от зоны вылета. Сейчас команда располагается на 12-й строчке, хотя подбор исполнителей позволяет рассчитывать на большее. Хавьер Маскерано и Эзекиэль Лавесси, правда, уже достаточно возрастные для нынешних реалий лиги, и усиление клубу не помешало бы. Во время летнего трансферного окна громких сделок не произошло, а главным приобретением стал Фернандиньо, ранее выступавший за «Чунцин Лифан». Серьезных потерь в составе «Хэбэя» нет, в лазарете находится лишь Янь Чен.

В прошлом туре Суперлиги подопечные Си Фэня на выезде уступили одному из лидеров первенства – «Шанхаю СИПГ» (0:3). В атаке у «Хэбэя» ничего не получалось, и за 90 минут он нанес лишь 4 удара по воротам. Защитники допустили немало ошибок, поэтому результат вполне закономерен.

Форма «Тяньцзинь Сунцзян»

«Тяньцзинь Сунцзян» заслуженно идет на последнем месте в таблице, и ему уж точно не помешало бы усиление. Пока же дело обходится без громких трансферов, отметить можно разве что переход Леонардо из «Аль-Джазиры». В чемпионате ОАЭ бразилец набрал 20 очков по системе «гол+пас» в 25 матчах, а вот за новую команду он пока не отметился результативными баллами. В целом, состав должен быть близок к оптимальному: под вопросом лишь участие Вана Юнпу.

«Тяньцзинь Сунцзян» не одержал ни одной победы в 11 последних турах, хотя на данном игровом отрезке он забил суммарно 15 мячей. В прошлом матче подопечные Чун Кьюн Пака на выезде уступили «Шаньдун Лунэн» со счетом 1:2. Еще до перерыва команда пропустила два мяча, а во 2-м тайме дело могло дойти до разгрома. Тем не менее, «Тяньцзинь» имел шанс изменить ход встречи, однако на 44-й минуте Леонардо не реализовал пенальти.

История личных встреч «Хэбэя» и «Тяньцзинь Сунцзян»

В 3 последних очных поединках «Хэбэй» ни разу не проиграл и одержал 2 победы. В первом круге «Тяньцзинь Сунцзян» на своем поле довольствовался ничьей – 0:0. На тот момент «Хэбэй» возглавлял Крис Коулмэн, а Эзекиэль Лавесси не выходил на поле из-за травмы.

Важные факты о матче «Хэбэй» – «Тяньцзинь Сунцзян»

• «Хэбэй» в 5 последних матчах пропустил 9 мячей
• «Тяньцзинь Сунцзян» по средней результативности идет на 4-м месте в Суперлиге (3,2 гола за игру)

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки на матч «Хэбэй» – «Тяньцзинь Сунцзян»

«Тяньцзинь Сунцзян» в прошлом туре не впечатлил, однако соперник у него был гораздо сильнее нынешнего. Команда стабильно создает моменты и забивает практически в каждой игре. «Хэбэй» уже не сможет спасти нынешний сезон, и сейчас остается лишь поддерживать отрыв от зоны вылета. Хозяева плохо защищаются, против «Шанхая» шансов на успех не было. Предлагаем поставить на «обе забьют + тотал больше 2,5» с коэффициентом 1,88 в


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Хэбэй Илиньшаньчжуан — Тяньцзинь Сунцзян (21.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.