Прогноз, ставки и коэффициенты Сочи — Зенит (21.07.19)

Сочи — Зенит 21 июля 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

О матче

Команды подходят к матчу в разном настроении. «Сочи» в 1-м туре уступили «Спартаку», в то время как действующий чемпион России «Зенит» обыграл новичка лиги «Тамбов».

Статистика для ставок

Из 14 последних матчей в РПЛ и ФНЛ в 12 футболисты «Сочи» забивали минимум 1 гол. «Зенит» пропускает минимум 1 мяч в 6 играх чемпионата кряду. В данной ситуации можно рассмотреть ставку на то, что хозяева забьют за коэффициент в районе 1,8.

В 5 последних матчах питерцев в лиге за первые 15 минут ни разу не забивались голы. Коэффициент на то, что и в этом матче не будет голов в стартовые 15 минут матча составляет порядка 1,4.

В матчах с участием этих команд зачастую подаётся много угловых. Из 10 последних матчей «Сочи» в РПЛ и ФНЛ в 7 встречах в сумме подавалось не менее 9 угловых. Из 17 последних матчей питерцев в чемпионате в 15 подавалось 9 угловых или больше. Из вышесказанного можно отметить для себя ставку на общий тотал угловых ударов больше 9 за коэффициент около 1,7.

Ставки на игроков

В плане индивидуальной результативности у питерцев выделяется нападающий Сердар Азмун. За 12 матчей в форме «Зенита» в прошлом сезоне иранец забил 9 голов. Всего же на его счету 13 мячей в прошлом чемпионате. Кроме него, внимание на себя обращает полузащитник гостей Александр Ерохин, его голевая серия в чемпионате длится 2 матча кряду.

Продолжит ли «Зенит» побеждать в новом сезоне?


Второй тур российской Премьер-лиги завершится поединком клубов «Сочи» и «Зенит». Матч состоится в одноименном городе Сочи на стадионе «Фишт», вмещающим в себя почти 45 тысяч зрителей. Начало встречи в 21:30 по московскому времени. Прогноз на «Сочи» — «Зенит».

«Сочи»



Новичок из ФНЛ пока что не смог набрать свои первые очки в высшей лиге. Кроме того, команда еще даже не забивала. В первом туре клуб «Сочи» встречался со «Спартаком» и проиграл 1:0.


Стоит отметить, что в том поединке не обошлось без вопросов к судьям, которые засчитали спорный мяч в ворота «барсов». Хозяева неплохо смотрелись в Москве и, наверное, по этой причине «красно-белые» смогли забить лишь под завесу игры.



К тому же ФК «Сочи» нанес больше ударов по воротам, чем «спартачи».


Все прогнозы на РПЛ


В общем, в целом коллектив оставил хорошие впечатления после своего дебюта. И наверняка команда будет сильно стараться перед родной публикой.


«Зенит»



«Зенит» уже обыграл одного из новичков — клуб «Тамбов». На своем поле «сине-бело-голубые» выиграли со счетом 2:1. Для подопечных Семака это был второй официальный поединок в новом сезоне. Перед стартом РПЛ его футболисты сражались за Суперкубок с «Локомотивом», однако уступили 2:3.



«Зенит» обладает одной из самых опасных атакующих линий в чемпионате. Дриусси, Азмун и Дзюба в прошлом сезоне никого не замечали на своем пути. Из этой троицы пока что успел отличиться голом только российский центральный нападающий.



«Питерцы» поедут в гости к «Сочи» только за тремя очками. Им важно выйти вперед в турнирной таблице, поскольку на старте чемпионата «зенитчики» будут стремиться набрать максимально возможное количество баллов.


Прогноз



Безусловно «Зенит» является фаворитом этого противостояния — 1.57 дают на его победу и 5.80 предлагают на победу хозяев.



Учитывая то, какой атакующей силой обладают гости, можно предположить, что в предстоящей игре одним голом они не обойдутся. На исход «ИТ 2 больше 1.5» установлен коэффициент 1.77. Как вариант для ставки, он очень даже неплохой.

Прогноз редакции на матч Сочи — Зенит

Новичок РПЛ оставил шикарное впечатление после матча со «Спартаком», даже несмотря на поражение. Команда Точилина стала настоящим открытием первого тура и сейчас постарается устроить второй сюрприз. В родных стенах «Сочи» просто обязан быть еще опаснее. За этой игрой будет следить вся страна, тем более, что она венчает тур.

К тому же, «Зенит» выиграл свой матч не без вопросов, но запас прочности там все еще виден. В Сочи нас ждет во всех смыслах горячая игра. Жажда мести бывших игроков «Зенита» должны залить глаза кровью на Черном море.

Ориентировочные составы на матч «Сочи» — «Зенит»:

«Сочи» (4-5-1): Джанаев — Калугин, Новосельцев, Младинович, Комбаров – Бурмистров,  Набиуллин, Цаллагов, Песегов, Казаев — Полоз

Не сыграют:

«Зенит» (4-3-3): Лунев – Смольников, Иванович, Ракицкий, Жирков – Барриос, Нобоа, Оздоев – Дриусси, Азмун, Дзюба

Не сыграют:

Прогноз на матч «Сочи» — «Зенит»:

В Москве «Сочи» показал, как умеет атаковать. У защитников голова шла кругом от перепасовок игроков, которых футбольный мир России толком инее знал до этого матча. Сейчас против Полоза будут играть неповоротливые защитники, от которых он вполне может убежать. Да, отдохнувший пару дней Барриос и Оздоев не позволят того, что позволяли Фернандо и Зобнин в центре, но свои шансы новичок РПЛ получит. Первая домашняя игра в истории РПЛ и сразу против чемпиона! Болельщики должны устроить гостям настоящий ад. Андрей Лунев все 90 минут будет под диким прессом.

У «Зенита» все те же козыри: проходы Смольникова справа, Жиркова слева и прострелы в головы Дзюбе или Азмуну. Хозяева будут готовы к этому, но свои шансы за 90 минут такие сильные нападающие точно получат. Наша ставка – обе забьют за 1,85.  

Сделать ставку без риска
Повторить

«Сочи» — «Зенит»: вторая победа чемпиона?

  • Сочи

    «Сочи» в прошлом сезоне с первых туров продемонстрировал – клуб делает ставку только н победу в турнире. В итоге команда Александра Точилина своего добиться не сумела, финишировав на второй строчке в таблице с недобром в четыре очка от «Тамбова». Тем не менее, путевка в Премьер-Лигу была завоевана и клуб приступил к трансферной работе.

    Несмотря на то, что большинство игроков пришли в клуб в статусе свободных агентов, или были взяты в аренду, команда собралась у Точилина довольно солидная, что подтвердил и поединок со «Спартаком». «Бырсы» показали довольно смелый и симпатичный футбол, но подвела реализация, за что фаворит в итоге наказал, забив решающий гол в компенсированное время.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Уфа

Сегодня в 14:00 МСК

1.93

Краснодар

Манчестер Юн

Сегодня в 14:30 МСК

2.20

Интер М

  • Зенит

    «Зенит» в прошлом сезоне не оставил ни единого шанса конкурентам, очень стабильно сыграв на всей дистанции турнира. Во время зимней паузы команда Сергея Семака провернула ряд громких и качественных трансферов, которые и помогли в итоге ей завоевать золото, так что летом питерский клуб пока не сильно активничает на трансферном рынке, избавляясь в основном от балласта.

    В стартовом поединке нового сезона «Зенит» встречался с «Тамбовом» и в итоге оправдал прогнозы, одержав победу. Тем не менее, игра «сине-бело-голубых» оставила массу вопросов – вторая кряду результативная ошибка Андрея Лунева, отсутствие внятной атакующей игры в первом тайме продемонстрировали, что на все сто процентом чемпион России играть еще не готов.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • В четырех последних официальных матчах «Сочи» не побеждал
    • В семи последних матчах «Зенит» одержал шесть побед
    • Только в одном из пяти последних официальных матчей «Зенит» забивал менее двух голов

Личные встречи

21.09.17

Сочи

Зенит

3 — 2

Прогноз

  • В первом туре «Зенит» сумел взять три очка, но при этом не показал яркой игры. Вряд ли ее стоит ждать от чемпиона и сегодня – «Сочи» укомплектован достаточно опытными и квалифицированными игроками, клуб явно сделает ставку на оборону, с которой фавориту придется повозиться.

    Тем не менее, вряд ли дебютант Премьер-Лиги сумеет зацепиться за очки – преимущество в классе «Зенита» довольно весомое, к тому же, команда у Семака сыгранная и умеет в нужный момент перестроиться, чего пока нет у «Сочи» по причине того, что в своем нынешнем виде команда собралась всего несколько недель назад.

    Мы считаем, что фаворит возьмет три очка. Прогноз – победа «Зенита». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.60

  • Ставка: П2
    Сочи — Зенит
    Премьер-лига
    Завтра в 21:30 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    «Сочи» — «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

    Сочи — Зенит. Максима Калиниченко (21.07.2019)

    Автор: Максим Калиниченко

    Прибыль 7 дней
    2
    /
    0
    /
    2
    /
    0.56%
    Прибыль 30 дней
    5
    /
    0
    /
    17
    /
    -3.73%
    Статистика

    «Зенит» выиграл в первом туре, но как сыграет чемпион России в поединке с «Сочи»?

    «Сочи» после успешного прошлого сезона в ФНЛ не стал полагаться на имеющихся футболистов и летом приступил к работе на трансферном рынке. В клуб в качестве свободных агентов пришло несколько квалифицированных игроков, главными из которых безусловно являются Федор Кудряшов и Сослан Джанаев. В первом туре «барсы» проиграли «Спартаку», но показали вполне приличный футбол.

    «Зенит» пока не совершал громких трансферов, но сделал несколько точечных приобретений, наиболее ярким из которых стал Алексей Сутормин. В первом туре чемпион России довольно легко разобрался с «Тамбовом» — победа 2:1 не стала слишком уверенной по счету, но в целом команда Сергея Семака явно превосходила соперника в классе.

    «Зенит» пропустил гол от «Тамбова», также не совсем уверенно сыграл в обороне в Суперкубке с «Локомотивом» — на своем поле «Сочи» вполне может рассчитывать на свой гол. Однако, взять очки «барсам» будет крайне непросто, ведь соперник имеет огромное преимущество в классе и умеет превращать его в победы. Наверняка хозяева бой дадут, но свои очки «Зенит» из Сочи привезет.

    Предлагаю поставить на победу «Зенита» и обе забьют за коэффициент 3.46 в 1хСтавке.

    Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Сочи — Зенит (21.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.