«Андерлехт» — «ПАОК». 23.07.19. Прогноз и ставки на матч

«Андерлехт» – ПАОК. 23.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Товарищеский матч
«Андерлехт» – ПАОК
Брюссель. Стадион «Констант Ванден Сток». 23.06.2019. 19:00 МСК

Чемпионат Бельгии стартует уже на этой неделе, так что для «Андерлехта» предстоящий матч с ПАОКом станет последним этапом подготовки к сезону. Букмекеры оценивают шансы команд, как приблизительно равные, в чью сторону склонятся чаши весов?

Форма «Андерлехта»

«Андерлехт» в прошлом чемпионате сенсационно пролетел мимо еврокубков, заняв лишь 6-е место. Этим летом в клубе произошли серьезные изменения: на пост главного тренера был назначен Саймон Дэвис, который долгое время работал в структуре «Манчестер Сити». Из громких трансферов стоит отметить подписание Самира Насри и Венсана Компани, а главными покупками стали Мичел Влап, Лэндри Димата и Аристоте Нкака.

Этим летом «Андерлехт» уже провел 5 товарищеских матчей, в которых одержал три победы. Среди поверженных оказалась португальская «Бенфика», а вот в выездном поединке с «Гамбургом» бельгийцы довольствовались ничьей – 2:2. До 67-й минуте подопечные Саймона Дэвиса уступали с разницей в два мяча, однако Антуан Колассен и Питер Геркенс переломили ход встречи.

Форма ПАОКа

ПАОК в прошлом сезоне выиграл чемпионат и Кубок страны, однако даже после такого успеха руководство произвело серьезные перестановки. Новым главным тренером стал Абель Феррейра, который до этого 2 года возглавлял «Брагу». В межсезонье клуб покинул Эфтимиус Кулурис, ставший лучшим бомбардиром первенства Греции, выступая за «Атромитос». В целом, команда сохранила основной костяк игроков, а летом к ним присоединились Мирослав Стох, Энеа Михай, Димитриос Мелиопулос и Дуглас Аугусто.

В 4 последних матчах ПАОК одержал три победы и забил суммарно 14 мячей. Уровень соперников, правда, оставлял желать лучшего. Так, например, в прошлом матче подопечные Абеля Феррейры на выезде разгромили бельгийский «Синт-Трейден» со счетом 0:4. Нельзя сказать, что греки проявили большую изобретательность в атаке, все же соперник допускал чересчур грубые ошибки в обороне. Правда, ПАОК сам мог пропустить хотя бы один мяч – вратарь выручил.

История личных встреч «Андерлехта» и ПАОКа

Команды встречались лишь однажды, случилось это в прошлом году. Тогда «Андерлехт» на выезде был близок к победе, но растерял гандикап в 2 мяча и довольствовался ничьей – 2:2.

Важные факты о матче «Андерлехт» – ПАОК

• «Андерлехт» в 4 последних матчах забил 10 голов
• ПАОК пропустил 3 мяча в 5 спаррингах

Прогноз и ставки на матч «Андерлехт» – ПАОК

ПАОК еще не скоро официально начнет сезон, и в предстоящем матче возможны эксперименты. «Андерлехт» же должен показать что-то близкое к своему максимуму, ведь совсем скоро стартует чемпионат. В прошлых спаррингах бельгийцы неплохо себя проявили, причем иногда ключевую роль играли резервисты. Хозяева серьезно укрепили состав, и сейчас они даже превосходят соперника по подбору игроков. Предлагаем поставить на нулевую фору «Андерлехта» с коэффициентом 1,96 в


Материал

«Андерлехт» — «ПАОК». 23.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.