«Чеккинато» — «Дельбонис». 23.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Чеккинато — Дельбонис

Закончился травяной сезон. Хардовый еще не начался. Поэтому теннисисты вновь временно вернулись на грунтовые корты. Самым престижным турниром этой недели является АТР-500 в Гамбурге, где первым сеяным стал немец Александр Зверев. Кроме него в Германию прилетели и Чеккинато с Дельбонисом, которых жребий свел в первом круге. И итальянец, и аргентинец прекрасно себя чувствуют на глине. Более того, у Марко в этом году уже есть выигранный титул АТР на грунте, а именно в Буэнос-Айресе в начале сезона. Дельбонис же свой последний титул брал аж в 2016 году.

Статистическое превью на матч Марко Чеккинато — Федерико Дельбонис:

Марко Чеккинато последние семь из десяти своих матчей проиграл. Поставить на его победу над Дельбонисом можно за 2,65.

Федерико Дельбонис последние три из четырех своих матчей на ТМ 21,5. Поставить на ТМ 21,5 и в этом матче можно за 1,96.

Статистика личных встреч Марко Чеккинато — Федерико Дельбонис:

В очном противостоянии ведёт Федерико Дельбонис 3-0. Последнюю личную встречу он выиграл со счетом 6:1, 4:6, 6:0 в 2017 году. Матч проходил на Челленджере в Милане на грунте.

Прогноз на поединок Чеккинато — Дельбонис:

Сейчас уже можно сказать, что Чеккинато является более топовым грунтовиков и с большим количество титулов, чем Дельбонис. При этом итальянец никогда за три очных матча не побеждал аргентинца. Однако и сегодня фаворитом выглядит Дельбонис, потому набрал фантастическую форму, выиграв последние девять из десяти матчей. У Чеккинато, напротив, спад, поэтому ждем непростую, но всё же победу Дельбониса. Наш прогноз — Ф1(+3,5) за 1.88.

Сделать ставку без риска
Повторить

М.Чеккинато

Марко всегда считали теннисистом с огромным потенциалом на грунте, который был раскрыт в прошлом году на Роллан Гаррос, но в текущем сезоне от него можно было увидеть игру действительно высокого уровня только на одном турнире в Буэнос-Айрес, где был выигран трофей.

На прошлой неделе итальянец моментально покинул Умаге и в Гамбурге лично я не жду от него положительных результатов, так как помимо далеко не оптимальной формы, ранее на немецком турнире 26-летний теннисист дважды кряду провалил квалификацию, а затем дважды проигрывал в матче 1-ого круга.

Ф.Дельбонис

Федерико после травяной части сезона быстро перестроился на профильный грунт и сразу же стал чемпионом итальянского Челленджера, после которого дошел до полуфинала в Бостаде, но как он проявит себя в Гамбурге?

Аргентинец за предыдущие пару недель потратил много сил, но у него будет как минимум парочка дней отдыха, а в последний раз на немецком турнире в 2017 году отметился полуфиналом и в 2013 дошел до финала.


Материал

«Чеккинато» — «Дельбонис». 23.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.