Прогноз Универсидад Католика Кито — Индепендьенте (02.08.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч «Универсидад Католика» – «Индепендьенте» (02.08.2019)

Футбол. Южноамериканский кубок. 1/8 финала. 
«Универсидад Католика Кито» (Эквадор) – «Индепендьенте» (Аргентина). 
Кито, 02.08.2019, «Атауальпа Олимпик Стадиум», 03:30 (МСК). 
Ответный матч. Первый матч – 0:1.

Копа Судамерикана добрался уже до ответных матчей 1/8 финала. Дадим прогноз и рассмотрим варианты ставок на матч между рекордсменом турнира аргентинским «Индепендьенте» и «Универсидад Католика» из Эквадора. Первая встреча закончилась минимальной победой аргентинцев, а значит эквадорскому клубу нужна только победа.

«Универсидад Католика»: команда уже добилась многого

Команду Католического Университета из столицы Эквадора Кито никак нельзя отнести к грандам континентального футбола. Клуб только в последние годы стал регулярно принимать участие в крупных международных турнирах, пока не добивавшись там каких бы то ни было успехов. Прогноз и ставки на этот турнир также неутешительны. Первая игра против грозного «Индепендьенте» оставляет команде не так много шансов на продолжение борьбы в четвертьфинале.

По сетке текущей Копы «Универсидад» в 1/32 справился в серии послематчевых пенальи с чилийским «Коло-Коло» (1:1, 1:1), а в 1/16 без проблем переиграл перуанский «Мельгар» (6:0, 0:0).

«Индепендьенте»: очередной титул?

Аргентинсктий клуб «Индепендьенте» является не только рекордсменом континента по количеству выигранных кубков Либертадорес, а их в активе коллектива целых 7, но и делит первую строчку с «Бока Хуниорс» по количеству взятых Южноамериканских кубков. Копу «Индепендьенте» брал дважды – в 2010-м и 2017-м. Сделать ставку на победу команды и в этом году также можно – аргентинцы очень сильны.

Пока, по крайней мере, проблем по сетке турнира «Индепендьенте» не испытывает. В 1/32 финала был бит перуанский «Бинасьональ» 6:2 по сумме двух матчей (4:1, 2:1), а в 1/16-й «Агилас Дорадас» из Колумбии (2:3, 2:0).

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Ставки и прогнозы от профессионалов 

Задача «Индепендьенте» на предстоящий матч – грамотно сыграть в обороне. Нулевая ничья, по крайне мере, устроит команду и позволит выйти в 1/4. Очень может быть, что именно с таким счётом встреча и завершится. Ставка –


Материал

Прогноз Универсидад Католика Кито — Индепендьенте (02.08.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.