Прогноз Чилич — Медведев (02.08.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Медведев – Чилич

Чилич с каждым годом сдаёт,но ,как говориться,опыт не пропьёшь.Хорват очень мощно подаёт и хороший бэкхэнд. Вчера он это продемонстрировал. Хард,это его любимое покрытие.Все почти  свои трофеи и финалы именно на харде. Даниил,как я и ожидал ,расправился в двух сетах,но во втором пришлось больше повозиться,но минусовую фору как по очкам,так и по сетам удержал.Первый сет вообще был разгром практический.С отличным форхедом и очень скоростной манер игры у Даниила. Очень здорово играет на приёме. Наверняка Даниил заберёт матч,но вот возьму для себя более надёжный вариант для ставки.Всё же Чилич не так прост как кажется.

М.Чилич

Игровая форма Марина в нынешнем сезоне оставляет желать лучшего и по большей степени это касается последних нескольких месяцев. Напрочь хорватский теннисист провалил выступление на травяном покрытие, хотя, к слову, является финалистом того же Уимблдона в 2017 году, но его поражения от Шварцмана и Соузы на ранних стадиях турниров наглядно доказывает, что не все в порядке у Чилича с игрой. Здесь в стартовом поединке Марин лишь на двух тай-брейках сломил сопротивление Копила. На прошлой стадии хорват оказался сильнее юного Оже-Альяссима, но Феликс явно сыграл ниже своих возможностей. Канадец допускал очень много грубых ошибок, когда после его ударов мячи приземлялись в метрах от линии, да и на второй подаче он действовал очень слабо.

Д.Медведев

Блестящий сезон проводит Даниил, что позволило ему дебютировать в первой десятке мирового рейтинга. Что можно добавить о прогрессе российского теннисиста, если он даже на непрофильном для себя грунте отметился двумя финалами на турнирах в Монте-Карло и Барселоне? Здесь по ходу сетки, как я и предполагал в прошлых прогнозах, Медведев уверенно переиграл двух американцев в лице Фратанджело и Тиафо с разницей в пять и более геймов. Очень стабилен на своей подаче Даня, но и в розыгрышах допускает минимум брака, хорошо передвигается и в целом подошел в оптимальной форме к завершающему хардовому отрезку сезона.

Прогноз

Лично на мой взгляд, Медведеву по силам сделать того, что не смог на прошлой стадии Оже-Альясим. Россиянину необходимо заставить как можно больше двигаться Чилича в розыгрышах и ему это вполне по силам осуществить на корте. Даниил на данный момент стабильно обменивается ударами и при этом с обеих сторон ракетки, отлично проявляет себя в атаке, что станет проблемой для хорвата, которому придется нередко рисковать с задней линии, но в нынешних кондициях Марина это чревато ошибками. Оба теннисиста обладает отличной подачей, но на приеме более активен и продуктивен Медведев. Учитывая их игровой стиль и покрытие, не стоит исключать затяжного поединка, но на фоне всего вышеперечисленного у россиянина значительно больше шансов выйти в полуфинал в Вашингтоне. В связи с этим, предлагаю взять итоговую победу Даниила.

Прогноз редакции на матч Чилич — Медведев

У Даниила Медведева есть масса свободного времени, раз теннисисту удается смотреть футбол. Но по заявлению самого россиянина, его интересует лишь немецкая лига, тогда как РПЛ — это скучно. Очень странно, ведь Бундеслига не так уж далеко и ушла по уровню игры от русских клубов. В таком случае, Даниила должна была заинтересовать МЛС. Тем более, сейчас он пребывает в Америка на турнире в Вашингтоне, где уже обыграл Фрэнсиса Тьяфо и является одним из фаворитов на победу в этом первенстве. Так что Чилича Медведев точно бояться не будет. 

Статистическое превью на матч Марин Чилич — Даниил Медведев:

За последние 5 матчей Чилич проиграл лишь раз. Поставить на поражение Марина можно с коэффициентом 1,66

Последние 2 матча Медведев выиграл со счетом 2:0. Поставить на победу Даниила со счетом 2:0 можно за 2,43

Статистика личных встреч Марина Чилича и Даниила Медведева:

Теннисисты ранее не встречались

Прогноз на матч Чилич — Медведев:

Чилич в мире тенниса далеко не последний человек и не зря посеян под шестым номером в Вашингтоне. В предыдущем круге Марин обошел Феликса Оже-Альясима, от которого ожидали намного больше. Тем не менее, уровень канадца известен всем и отрицать его мастерство очень глупо, так что победа хорвата должна мотивировать его и на дальнейшие свержения. Медведеву придется очень тяжело в этом противостоянии, но мы верим, что россиянин даст достойный бой, а зрители увидят потрясающий поединок. Рекомендуем поставить на тотал больше 23 с коэффициентом 1,97

Сделать ставку без риска
Повторить

Марин Чилич — Даниил Медведев. 02.08.2019. Прогноз и ставки на матч

Теннис. Citi Open. 1/8 финала. 

Марин Чилич (Хорватия) — Даниил Медведев (Россия). 

Вашингтон, США. 02.08.2019. 22:30 МСК.

В рамках четвертьфинала представительного мужского турнира в американском Вашингтоне, 17-я ракетка мира, Марин Чилич сразится с 10-м номером мирового рейтинга, Даниилом Медведевым. Несмотря на то, что оба спортсмена находятся в первой двадцатке рейтинга, Марин и Даниил между собой до этого на корте не пересекались. Что только прибавляет интриги предстоящему поединку. 

Букмекеры в паре на стороне россиянина, и коэффициент на победу Медведева потихоньку падает. Мы же считаем, что Чилича недооценивают, Марин очень мотивирован, так просто победу Даниилу хорват точно не отдаст.


Материал

Прогноз Чилич — Медведев (02.08.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.