Орландо Атланта прогноз

Орландо Сити

Тернистым был путь у команды Орландо Сити к 1/2 финала. В 1/8 данному коллективу противостоял Нью Ингленд Революен, основное время не выявило победителя, но в доп. время сильнее оказался Ораландо Сити 2-1. Затем, в четвертьфинале оппонентом этого клуба был Нью-Йорк Сити, здесь дело дошло до послематчевых пенальти, фортуна была на стороне Орландо, в итоге 2-1, и этот клуб в полуфинале. Слабые стороны защиты, уход от нарушений в опасных зонах и препятствование созданию голевых ситуаций. С учетом всех соревнований в 7 из 10 крайних игр Орландо Сити пропускал как минимум 1 гол.

Атланта Юнайтед

Атланта Юнайтед не лучшим образом проявила себя в 1/16, в осн. время не смогла одолеть явно уступающего в классе клуба Чарлстон, но в доп. время Атланта сумела переиграть противника. В 1/8 и четвертьфинале открытого кубка США, Атланта Юнайтед одержала победу в основное время. На данном этапе в оборонительной трети на выезде Атланта Юнайтед играет очень плохо. С учетом всех соревнований в 6 из 7 гостевых матчей этот клуб потерпел поражение. Сильной стороной Атланты является контратаки.

Прогноз

Оба коллектива в атаке действуют неплохо, особенно Атланта, у которой есть бомбардир Хосеф Мартинес, но именно в открытом кубке США отлично себя проявляет Брэндон Васкес. Таким образом, на гола наиграть Атланта Юн вполне способна. Однако, учитывая то, что в гостевых матчах игра в защите оставляет желать лучшего. Ведь в четырёх крайних гостевых матчах Атланта пропустила 14 голов. Сильной стороной Орландо Сити является исполнение стандартов. Скорее всего в данном противостоянии мяч побывает в воротах обеих команд.

Прогноз на матч Орландо Сити – Атланта Юнайтед

Предстоящей ночью состоится несколько игр самых различных чемпионатов. В данном прогнозе рассмотрим встречу таких команд как Орландо Сити и Атланта.

Тут между собой по сути сыграют две команды МЛС и эта встреча предстоящей ночью будет наверное самой интересной из всех. Полагаю, что ставка в таком случае должна быть сделана на то, что голов будет много. А еще лучше поставить на то, что обе из команд сумеют забить гол.

Футбол, Кубок Южной Америки:
Уверенный прогноз от Stavr93 на «Индепендьенте» – «Индепендьенте дель Валье»


Материал

Орландо Атланта прогноз

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.