Брейдаблик Акюрейри прогноз

Брейдаблик

Есть спад у клуба Брейдаблик, с учетом всех соревнований нет побед на протяжении шести матчей кряду. Надо налаживать игру в обороне, так как неудачная серия напрямую связанна с игрой в защите. Сейчас в Пепсидейлд карла, Брейдаблик на 2 месте, заметно отстал от лидера, аж на 13 очков. У двух ближайших преследователей отставание от Брейдаблика всего одно очко. Таким образом, данному коллективу очень важно добыть три очка.

КА Акюрейри

В высшей лиге Исландии нынешнего сезона, КА Акюрейри одна из самых слабых команд, Позади 14 туров, данный клуб потерпел восемь поражений. На данном этапе львиная доля набранных очков КА Акюрейри добыл в родных стенах. Дома этот коллектив забивает больше, чем пропускает. Совсем иной расклад в выездных матчах, 4 поражения кряду, за семь матчей пропустил 15 голов. КА Акюрейри в зоне вылета, надо выбираться, но учитывая уровень игры в гостях, здесь заработать очки не получится.

Прогноз

В последнее время Брейдаблик потерял много очков, вплотную подобрались несколько ниже ниже располагающихся клубов. Отступать Брейдаблику некуда, ведь Стьярнан пока тоже не сыграл в 15 туре. Брейдаблик превосходит противника в классе, в среднем за матч дома забивает забивает 1.8 гола. А вот команда КА Акюрейри сыграла на выезде 7 матчей и в шести потерпела поражение. КА Акюрейри в среднем за игру в гостях пропускает 2.1 гола. Думаю, Брейдаблик сможет одолеть противника. С учетом всех соревнований из 5 крайних очных встреч, в трёх Брейдаблик обыгрывал оппонента.


Материал

Брейдаблик Акюрейри прогноз

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.