«Плишкова» — «Контавейт». 08.08.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на матч Плишкова – Контавейт

Здравствуйте. Думаю здесь будет «уничтожение» Анет Контовейт) скорее всего в двух сетах) Но будте аккуратны — Плишкова иногда, даже когда тотально превосходит соперницу, может отдать сет) И в то-же время видел игру Контовейт с Суарес Наваро и Аннет обсолютно ничего выдающегося не показала) — ошибки есть, а вот чем она будет Плишкову побеждать — я совсем не разглядел) В январе правда Каролин выиграла её в трёх сетах 7:6 4:6 6:2 на харде, до этого на грунте побеждала в двух 6:4 6:2) — вот что-то такое, как личка на грунте, я и здесь жду..)

8 августа 2019, Лига Европы УЕФА:
Прогноз на матч «Астана» – «Валлетта» с коэффициентом 1,94

Прогноз редакции на матч Плишкова К. — Контавейт

Матч, который явно понравится любителям эйсов, мощных ударов, которое всё вместе в женском теннисе Крис Эверт назвала «примитивное бум-бум». Действительно, много думать не надо, если ты играешь в такой манере. Мощно подал. Соперница вернула мяч в игру на хавкорт? Забью с форхенда навылет, либо загашу смэшем. Соперница смогла принять глубоко под заднюю линию? Значит сильно пробью в противоположенный от нее угол. Если попаду в корт, то наверняка выиграю очко. Если нет — аут и очко сопернице. Быстрая игра. Мало долгих розыгрышей. Крейг О’Шонесси радостно потирает руки. Плишкова — королева эйсов. Такое прозвище она уже отобрала у Серены и Гергёс, а значит все признают, что в этом компоненте игры ей нет равных. 

Статистическое превью на матч Каролина Плишкова — Анетт Контавейт:

Контавейт выиграла четыре из пяти последних матчей. Взять ее победу против Плишковой можно за 3.30.

Плишкова последние три из четырех матчей сыграла в трех сетах. Поставить на ТБ 21.5 можно за 2.04. 

Статистика личных встреч Каролина Плишкова — Анетт Контавейт:

Плишкова выиграла обе личные встречи. 

Прогноз на поединок Каролина Плишкова — Анетт Контавейт:

Контавейт играет примерно в то же самое. Кстати внешне она чем-то похожа на молодую Шарапову. Здесь. Первом круге она как раз Марию и обыграла. Шарапова давно не та, но определенную долю уверенности после победы над столь именитой соперницей эстонка наверняка получила. Кажется, что в этой игре зрители увидят тай-брейк, а возможно и не один. Ставить на исход можно, но на Плишкову стоит слишком малый кэф. Он хорош лишь для экспресса. Наш прогноз — ТБ 21.5 за 2,04.

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

«Плишкова» — «Контавейт». 08.08.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.