«Остапенко» — «Путинцева». 12.08.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз редакции на матч Остапенко — Путинцева

Сложно придумать более непредсказуемую пару соперниц для женского тенниса. Неуправляемая атакующая мощь Елены Остапенко против безудержной энергетики Юлии Путинцевой. Две, пожалуй, самые экспрессивные девушки WTA-тура. У обеих последние месяцы игра, прямо скажем, не идет, хотя на прошлой неделе в Торонто у латвийской теннисистки были отличные две игры против Каролин Гарсии и Анастасии Павлюченковой, который она смогла выиграть. Однако в случае с Остапенко делать далеко идущих выводов по этим двум матчам явно не стоит. Путинцева после Уимблдона провела пока что лишь одну игру, которую проиграла Каролин Возняцки 4:6, 2:6, но у всех еще свежи те две победы казашки над тогдашней первой ракеткой мира Наоми Осакой, которые Юлия одержала практически одну за другой за травяной сезон.

Статистическое превью на матч Елена Остапенко — Юлия Путинцева:

Елена Остапенко последние два из трех своих матчей выиграла. Поставить на её победу над Путинцевой можно за 2,11.

Юлия Путинцева последние два из трех своих матчей завершила на ТБ 21,5. Поставить на ТБ 21,5 и в этом матче можно за 2,06.

Статистика личных встреч Елена Остапенко — Юлия Путинцева:

В очном противостоянии ничья: 1-1. Последнюю личную встречу Остапенко выиграла со счетом 6:3, 6:1 в 2017 году. Матч проходил на Australian Open на харде.

Прогноз на поединок Остапенко — Путинцева:

Если брать пиковые формы обеих теннисисток, то без всяких сомнений атака Остапенко должна с легкостью перекрывать любые оборонительные действия Путинцевой. Так например произошло в их пока что последней личной встрече на австралийском Шлеме. Тогда латвийка победила через явных "низ". Сейчас нестабильность обеих явно зашкаливает, поэтому стоит заиграть долгий матч. Наш прогноз — ТБ 21.5 за 2,06.

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

«Остапенко» — «Путинцева». 12.08.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.