Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз Ди У — Игор Сийслинг (09.09.19), ставки и коэффициенты

Теннис. Даниил Медведев – Григор Димитров. Прогнозы на матч US Open (6 сентября)

Теннис. Даниил Медведев – Григор Димитров. Прогнозы на матч US Open (6 сентября)
Шестого сентября в 23:00 по московскому времени состоится один из полуфинальных поединков Открытого чемпионата США, в котором двадцатитрехлетний теннисист из России Даниил Медведев встретится с двадцативосьмилетним болгарским спортсменом Григором Димитровым.

Даниил Медведев на протяжении 2019 года стал участником 65 матчей, из которых в 49 сражениях россиянин переиграл конкурентов. На хардовых кортах Даниил выиграл в 36 схватках, и в восьми играх Медведев проиграл. За этот игровой период российский спортсмен одержал выигрыш на состязаниях в Софии и в Цинциннати, в том числе на счету Медведева финальная встреча на состязаниях в Брисбене, Барселоне, Лондоне, Вашингтоне и Монреале Плюс полуфиналы на чемпионатах в Роттердаме и Монте-Карло. На Открытом первенстве США Даниил стартовал с победы над индийским оппонентом Праджнешем Гуннесвараном Гуннесвараном при счете 3:0 (6:4, 6:1, 6:2). Во втором матче турнира в Нью-Йорке Медведев смог выиграть со счетом 3:1 (6:3, 7:5, 5:7, 6:3) у боливийского теннисиста Уго Дельена. В третьем матче россиянин победил испанца Фелисиано Лопеса при результате 3:1 (7:6 (7:1), 4:6, 7:6 (9:7), 6:4). В 1/8 финала Даниил выбил из турнирной сетки немецкого соперника Доминика Кепфера при счете 3:1 (3:6, 6:3, 6:2, 7:6 (7:2)). В крайнем противостоянии на первенстве США представитель России обыграл опытного швейцарца Станисласа Вавринку при результате 3:1 (7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1). Даниил Медведев разместился на пятой позиции в мировом списке.

Григор Димитров на сегодняшний день сыграл в 33 битвах, из которых в восемнадцати матчах стал триумфатором болгарин. В том числе на хардовом корте Димитров забрал одиннадцать триумфов и семь поражений. В 2019 году болгарский спортсмен сыграл в четвертьфинале на корте в Брисбене. В стартовом сражении на Открытом чемпионате США Григор выиграл при счете 3:1 (6:1, 6:7 (2:7), 6:4, 6:3) у итальянского оппонента Андреаса Сеппи. Во втором противостоянии в Нью-Йорке болгарин получил подарок от хорватского соперника Борны Чорича, который отказался от участия в соревновании. В 1/16 финала Григор был сильнее, при результате 3:0 (7:5, 7:6 (10:8), 6:2) представителя Польши Камиля Майчрзака. На стадии 1/8 финала болгарский теннисист обыграл со счетом 3:0 (7:5, 6:3, 6:4) австралийского противника Алекса Де Минаура. В четвертьфинальном сражении Открытого турнира США болгарин выбил третью ракетку планеты из Швейцарии, Роджера Федерера при счете 3:2 (3:6, 6:4, 6:3, 6:4, 6:2). Григор Димитров смог расположиться на 78-м месте в рейтинге профессиональных спортсменов.

В 2017 году Григор и Даниил отыграли два очных противостояния. В июне Димитров выиграл на турнире в Лондоне при результате 2:1 (6:3, 3:6, 6:3). В августе российский теннисист победил при счете 2:0 (6:4, 6:2) на корте в Вашингтоне. По мнению экспертов «Париматч» фаворитом идет Даниил. Триумфатором станет Даниил Медведев, коэффициент равен 1,55. На выигрыш Григора Димитрова котировки составили 2,40. Россиянин сейчас демонстрирует потрясающий теннис, поэтому его место в финале мейджора законно и закономерно. Что касается болгарина, он в этом году выступает слабо, поэтому полуфинал для Григора уже прорыв. Однако в финалах турниров Большого Шлема должны выступать лучшие, на сегодня Медведев сильнее.

Победа матча Даниил Медведев – Григор Димитров:

Победа Даниила Медведева при коэффициенте 1,55.

Медведев — Димитров: кого мы увидим в финале?

  • Даниил Медведев

    Российский теннисист не перестает удивлять, хотя каждый раз кажется, что ему не хватит сил, однако он продолжает побеждать и уже дошел до полуфинала Открытого чемпионата США, что является большим достижением.

    Пятая ракетка мира играет на обезболивающих, ведь испытывает проблемы с бедром. Местные болельщики не скрывают своих эмоций и открыто болеют против Даниила, что по его словам прибавляет только мотивации.

    Медведев приехал в Нью-Йорк после триумфа на турнире в Цинциннати, где стал победителем, поэтому легко перестроился на Мэйджор. Представитель России разобрался с Праджнешом Гуннесвараном (6-4, 6-1, 6-2), дал бой Уго Дельену (6-3, 7-5, 5-7, 6-3), не оставил шансов Фелисиано Лопесу (7- 6, 4-6, 7-6, 6-4), прошел Доминика Кёпфера (3-6, 6-3, 6-2, 7-6) и в полуфинале сенсационно прошел Стэна Вавринку (7-6, 6-3 , 3-6, 6-1). Как видим агрессивная манера игры приносит свой результат.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Маттео Берреттини

Сегодня в 18:00 МСК

2.51

Гаэль Монфис

Анна Блинкова

Сегодня в 18:30 МСК

1.55

Майя Хиби

  • Григор Димитров

    Болгарин вспомнил, что он теннисист топ-уровня, поэтому начал громить всех подряд и штамповать сенсацию за сенсацией, хотя в начале его считали андердогом и практически не верили в его успех.

    Григору в некоторой степени повезло, однако в спорте, тем более в теннисе без этого никак. Уроженец Хасково создал главный прорыв в сезоне и явно будет нацелен на финал. Напомним, что 78-я ракетка мира справился с Андреасом Сеппи (6-1, 6-7, 6-4, 6-3), прошел на отказе Борну Чорич, поставил на место Камила Майхржака (7-5, 7-6, 6-2), а затем в статусе аутсайдера победил Алекса Де Минаура ( 7-5, 6-3, 6-4).

    В четвертьфинале Димитров оформил громкую сенсацию, так как не пустил в следующий раунд Роджера Федерера. Встреча длилась пять сетов, в которой мы увидели практически все, начиная от затяжных розыгрышей и заканчивая зрелищными ударами. Одним словом, 28-летний теннисист вышел на пик формы.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Теннисисты дважды пересекались на корте, пока между ними ничья.
    • Димитров — самый низкорейтинговых полуфиналист US Open с 1991 года.
    • На Мэйджоре в Нью-Йорке Григор впервые в карьере обыграл Роджера Федерера.
    • Победная серия Медведева длится уже 11 поединков.

Прогноз

  • Несмотря на большое количество игр Даниил Медведев продолжает побеждать, однако проблемы с бедром настораживают, ведь пятая ракетка мира уже несколько раз говорил, что готов был сняться с турнира.

    Григор Димитров поймал кураж и понимает, что это хороший шанс исправить ситуацию, ведь до этого сезон он провалил. На наш взгляд, победа над Роджером Федерером поможет ему стать еще лучшим и болгарин пройдет дальше, поэтому предлагаем ставку на викторию аутсайдера.

    Наш прогноз — победа Григора Димитрова за коэффициент 2.52 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: П2
    Даниил Медведев — Григор Димитров
    US Open
    Послезавтра в 23:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    2

    Даниил Медведев — Григор Димитров: русский будет в финале

    Даниил Медведев — Григор Димитров: русский будет в финале

    05.09.2019 19 0 Смотреть рекомендованные ставки

    Эксперт: Петр Назич

    Все российские болельщики тенниса отчаянно желают выхода Даниила Медведева в финал турнира Большого шлема. Он это заслужил! В полуфинале Медведев сыграет против Григора Димитрова.

    П1 (1.55) П2 (2.55) Даниил Медведев Григор Димитров US Open. Нью-Йорк (США). Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала USTA Billie Jean King National Tennis Center (Национальный теннисный центр). Хард. 06.09.2019 23:00

    Даниил Медведев

    Медведев играет на этом Открытом чемпионате США довольно неуверенно, но все равно каждый раз проходит дальше. Начиная со второго раунда, он проигрывает по одному сету каждому из своих противников, независимо от их уровня. Так Даниил обыграл Уго Дельена 3:1, затем одолел Фелисиано Лопеса и Доминика Кёпфера с таким же счетом. А в четвертьфинале российский спортсмен с большим трудом выиграл у Стэна Варвинки с тем же счетом. И все же Медведев выглядит более чем реальным претендентом на выход в финал!

    Григор Димитров

    Прямо скажем, Григор Димитров выглядит более реальным претендентом на выход в финал, если исходить исключительно из выступлений на нынешнем US Open. Он выиграл Камиля Майхжака и Алекса де Минаура 3:0 в 1/16 и 1/8 финала соответственно. А в четвертьфинале первая ракетка Болгарии обыграл самого Роджера Федерера 3:2! Теперь Димитров будет рвать и метать, чтобы выйти в финал.

    Прогноз на матч

    В теннисе так часто бывает, что спортсмен выигрывает кого-то из ТОП-3, а потом проигрывает в следующей стадии. Так может быть и в случае с Димитровым. Но безопаснее всего будет поставить на высокий тотал. Борьба будет упорной!

    Лучшими ставками на матч US Open. Нью-Йорк (США). Мужчины. Одиночный разряд. 1/2 финала между Даниилом Медведевым и Григором Димитровым, по мнению online-bookmakers.com, будут:

    Тотал сетов: больше (3.5) 1.47

    Тотал геймов: больше (36.5) 1.55

    Получи 100$ для ставки Получить Даниил Медведев — Григор Димитров: украинка будет бороться Ставка: Тотал сетов: больше (3.5) Коэфф: 1.47 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Даниил Медведев — Григор Димитров: украинка будет бороться Ставка: Тотал геймов: больше (36.5) Коэфф: 1.55 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

    Прогноз на
    матч
    Даниил Медведев — Григор Димитров 6 сентября

    6 сентября состоится полуфинальный матч турнира US Open-2019.

    Прогноз на матч Даниил Медведев — Григор Димитров

    У россиянина были судороги в матче против Дельена, далее он брал медицинский таймаут с Кёпфером, а с Вавринкой вообще казалось, что Даниил не доиграет. Медведев вышел перебинтованным, морщился, пил таблетки и вызывал врачей, однако продолжал бегать и бороться, словно ничего не происходит. Есть теория, что это цирк и психологическая атака, поскольку Даниил бледен только между розыгрышами, в как нужно биться — носится хлеще гепарда.

    На восстановление после четвертьфинала есть аж двое суток: этого достаточно, чтобы привести мышцы в тонус. Матч против Димитрова настолько важный, что Медведев точно выйдет на корт, даже если он всё-таки не симулирует.

    Сам Григор был обязан вылетать против Чорича, но хорват снялся, поэтому болгарин задаром дошёл до 1/4 финала, где в пяти сетах положил Федерера. Звучит круто, но переоценивать сенсацию не стоит, поскольку Роджер играл с травмой, отвратительно двигался и почти не боролся после двух часов игры. Димитрову, недавно стоявшему на грани вылета из топ-100, в США откровенно прёт: за пять кругов у него ещё не было реально серьёзных проверок.

    Медведев сильнее, это не обсуждается и является аксиомой. Хоть по игре, хоть по рейтингу, хоть по личным матчам — везде Даниил круче. 1,61 на П1 — конский подарок, связанный с возможной травмой россиянина. Предлагаем немного схитрить: возьмём в БК «1хСтавка» не просто П1, а самую скромную фору фаворита, чтобы получить возврат, если Даня всё-таки снимется.

    Прогноз: победа Даниила Медведева с форой (0) гейма за коэффициент 1,59 в БК «1хСтавка».

    Даниил Медведев — Григор Димитров. 06.09.2019. Прогноз и ставки на матч

    Теннис. US Open. 1/2 финала. 

    Даниил Медведев (Россия) — Григор Димитров (Болгария). 

    Нью-Йорк, США. 06.08.2019. 18:00 МСК.

    В рамках первого полуфинала мужского Открытого чемпионата США, пятая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев сразится с 78-м номером мирового рейтинга, Григором Димитровым, представителем Болгарии. Парни в туре встречались дважды, обе личные встречи зафиксированы в 2017 году. Сперва, Димитров оказался сильнее Медведева на траве Лондона, а после, Даниил взял реванш у соперника, переиграв того, на харде Вашингтона. Что касается букмекерских котировок на предстоящий поединок, то Медведев идёт фаворитом, правда, нельзя сказать, что очень уж большим.

Читать прогноз далее

Читайте также:


Ставки на матч Бэйсуотер Сити – Кингсли СК, прогноз на футбол от 25.04.24
Прогноз Чжичжень Чжан — Миомир Кечманович (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Ксения Ласкутова — Жанель Рустемова (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Ставки на матч Белград Аделаида II – Кэмпбелтаун Сити II, прогноз на футбол от 25.04.24
Прогноз Алина Гранвер — Басак Эрайдин (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Анастасия Аршич — Хелена Стевич (25.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз Булус/Радованович — Белобрк/Вуйич (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Волгарь — Торпедо: прогноз, ставки букмекера на матч. 24.04.24
Прогноз Пикчионе/Соррентино — Карбони/Фурланетто (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Mad Ants — Lakeland (25-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Спортиво Итальяно — Депортиво Вальдивия (25-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Лулео — Долфинс Норрчёпинг (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Шахтер (4×4) — Арсенал (4×4) 25.04.24
Прогноз Нина Варгова — Икуми Ямадзаки (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Марта Костюк — Маяр Шериф (25-го апреля), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!