Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз, ставки и коэффициенты Локо Влтавин — Динамо Ческе-Будеёвице (25.09.19)

Прогноз на матч «Локомотив» – «Динамо» Рига (25.09.2019)

КХЛ. Регулярный чемпионат.
«Локомотив» – «Динамо» Рига
Арена: «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль, Россия)
25.09.2019. 19:30 МСК.

После очередного поражения руководство «Локомотива» отправило в отставку главного тренера команды Крэйга Мактавиша. Смогут ли «железнодорожники» одержать победу в первом же поединке без канадского специалиста? Мы считаем, что да!

Форма команды «Локомотив»

Нынешний сезон для «Локомотива» начался не так, как этого ожидали в клубе. В восьми проведённых встречах «железнодорожники» смогли одержать лишь три победы, чего явно недостаточно, чтобы считать работу тренерского штаба удовлетворительной, поэтому канадский наставник Крэйг Мактавиш покинул свой пост. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Ардашев, который, с большой долей вероятности, не останется во главе ярославского клуба долгое время. Тем не менее, уже сейчас «Локомотиву» необходимо что-то придумывать с игрой в обороне, так как команда пропускает 3,25 в среднем за игру, а для претендента на высокие места это очень слабый показатель. Как итог, «железнодорожники» располагаются на предпоследней строчке турнирной таблицы Западной конференции.

Прогноз на
матч
«Локомотив» — «Динамо» (Рига) 25 сентября

25 сентября в 19:30 (мск) в Ярославле состоится матч регулярного чемпионата КХЛ.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо» (Рига)

«Железнодорожники» не дали поработать Мактавишу и слили канадца уже после восьми туров, хотя он выиграл три матча. Да и в целом «Локомотив» играл прилично: просто страдал из-за ошибок в обороне, но они бы ушли со временем. А теперь команда без тренера, и вообще не понятно, как теперь играть. Нового рулевого быстро не найти, а среди помощников нет серьёзных специалистов, кроме Пелино, который никогда не работал главным. И.О. назначен спортивный директор — смех, да и только.

Если бы был Мактавиш, то предложили бы железную ставку на П1, поскольку Рига дика мертва и недавно отлетела 1:6 «Северстали», а до этого взяла только два очка в шести турах. Но против соперника без тренера рижане обязаны цепляться, плотно закрывшись в обороне. Всё-таки Анкипанс не так слаб и понимает, что если создать проблемы «Локомотиву», то никто не подскажет «паровозам», как их решить.

Наше предложение — хватать Х2 за солидный коэффициент 2,62, который уже провис с 2,90. Да, не успели к пику кэфа, однако ставка всё равно выгодная. «Динамо» сильно нужны очки. Не придумать шанса лучше, чем сейчас.

Прогноз: «Динамо» (Рига) не проиграет за коэффициент 2,62 в БК «Леон».

Локомотив

Локомотив терпит бедствие. Но, справедливости ради, стоит отметить: команда обновилась очень серьезно — пришел новый тренер, ушли старые лидеры, меняется философия игры, и, конечно, «железнодорожники» должны привыкнуть к канадскому хоккею Мактавиша. Но, факт есть факт — сейчас Локомотив идет на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции, а ниже Локомотив только, как раз-таки, рижское Динамо. После домашних поражений от Витязя и Йокерита, «паровозы», наверняка, попробуют реабилитироваться, тем более, соперник очень подходящий — в 8-ми последних личных встречах на ярославском льду хозяева смогли победить 7 раз. Да и совсем недавно Локомотив смог переиграть рижское Динамо непосредственно в столице Латвии, уверен, что ярославцам хватит уверенности и мощи состава, чтобы прервать серию из двух домашних поражений кряду…

Динамо Рига

Рижское Динамо, как я уже отмечал, идет на последней строчке в турнирной таблице Запада, в активе рижан всего лишь 6 набранных очков в 9-ти стартовых турах. Особенно в глаза бросается факт ужасной игры латышей на выезде — 5 поражений в гостях кряду допустили латыши, поражает еще и ужасный общий счет: 5-26, то есть, в среднем за гостевой матч Рига забивает одну шайбу, а пропускает 5.2, при таких показателях на дистанции рассчитывать на что-либо очень тяжело. Проблемы рижского Динамо очевидно выставила в крайнем туре Северсталь — череповчане на своем льду переиграли рижан со счетом 6-1. Ну а Локомотив,при всех раскладах, помощнее Северстали. К тому же, Рига будет проводить 3 матч на выезде кряду за 5 дней, силенок может не хватить. В общем, все говорит против гостей в этом поединке…

Прогноз

Локомотив очень плохо стартовал, но, как мне кажется, мотивации у ярославцев хватит, все-таки если «железнодорожники» не переиграют на своем льду и рижское Динамо, то можно будет смело заявлять о том, что Мактавишу Локомотив не подходит. Уверен, что сегодня латыши, ужасно смотрящиеся вне родных стен, провалятся вновь. Победа Ярославля в основное время !

Прогноз редакции на матч Локомотив — Динамо Рига

«Локомотив» столкнулся со сложностями перестройки. Команда пока не до конца понимает требования тренерского штаба во главе с Крэйгом Мактавишем. Канадский специалист учит «Локомотив» играть в тотальный хоккей, игрокам тяжело дается переход от системы Дмитрия Квартальнова, который работал в Ярославле последние два сезона.

Рига впечатляла в межсезонье и полностью разочаровала на старте. Несмотря на приличный состав, команда Гиртса Анкипанса далека от борьбы от плей-офф. Отдельные отрезки матчей «Динамо» проводит на приличном уровне, но потом неизбежно следует провал. Если не исправить это в ближайшее время, попадании в восьмерку можно забыть.

Ориентировочные составы на матч Локомотив — Динамо Рига:

Локомотив: Лазушин (Коновалов) — Кронвалль, Савченко — Аверин, Ландер, Ратти

Динамо Рига: Гудлевскис (Третьяк) — Сотниекс, Балинскис — Редлихс, Дарзиньш, Берглунд 

Статистическое превью перед матчем Локомотив — Динамо Рига:

“Локомотив” выиграл у “Динамо” последние пять матчей на своей площадке. Коэффициент на победу ярославцев 1.55.

В последних пяти матчах рижане четырежды забрасывали в ворота Ярославля минимум 2 шайбы. Коэффициент на индивидуальный тотал “Динамо” больше 1.5 голов2.05.

Прогноз на матч Локомотив Ярославль — Динамо Рига:

Руководство «Локомотива» пристально следит за качеством игры команды. То, что ярославцы показывают в последних матчах, их категорически не устраивает. Мактавишу пока дадут поработать, но кредит доверия к канадцу может закончиться в любой момент. Игроки это понимают, они готовы биться и побеждать. Ригу дома «Локомотив» обыгрывать обязан, коэффициент — 1.55.


Страховка

на 2000 рублей

parimatch.ru
Поставить

Фрибет

1000 рублей

winline.ru
Забрать

Локомотив – Динамо Рига: смогут ли рижане отыграться

Локомотив – Динамо Рига: смогут ли рижане отыграться

24.09.2019 29 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Константин Нестеренко

Прогноз на матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, который состоится в среду, 25 сентября, в 19:30 по московскому времени. На льду встретятся команды Локомотив из Ярославля и Динамо из Риги. Игра пройдет в Ярославле, на льду спортивной арены 2000.

П1 (1.57) Х (4.60) П2 (4.96) ХК Локомотив Динамо Рига Континентальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Арена 2000, Ярославль 25.09.2019 19:30

История личных встреч

Статистика личных встреч команд насчитывает 38 матчей. На счету ярославского Локомотива 21 победа в основное время, одна в овертайме и три по буллитам. В активе рижского Динамо десять побед в основное время и две по буллитам.

В среднем команды забивают в матче 5.29 шайб. В самом результативном матче забивалось 12 шайб, однако такая результативность давно в прошлом. В этом сезоне команды встречались один раз. Игра прошла восемнадцатого сентября в Риге и завершилась победой Локомотива со счетом 2:3 в основное время.

Предматчевый анализ и прогноз на матч

Локомотив

Локомотив провел в регулярном чемпионате восемь матчей и одержал три победы. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Йокерит. Вратарь Локомотива Александр Лазушин отразил пять бросков в створ, пропустил шайбы от Иконена, Мозеса и О’Нила и за полторы минуты до конца первого периода был заменен. Вышедший на замену Илья Коновалов отразил двенадцать бросков в створ. Четвертую шайбу в ворота Локо закатил Грант, когда Коновалов уступил место полевому игроку. Единственную шайбу в ворота Йокерита забросил Рафиков в конце второго периода. Итог – второе подряд поражение Локомотива.

Динамо Рига

Рижское Динамо провело в регулярном чемпионате девять матчей и одержало три победы. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Северсталь. Рижане уступили сопернику во всем. В середине первого периода Хохлов открыл счет, во втором периоде подключились Лишка и Морозов. Ближе к концу матча шайбу пробил Гераськин, сразу после него Ансель Галимов оформил дубль. Рижане смогли забросить «гол престижа» лишь за три минуты до конца матча. Единственную шайбу за Динамо забросил Дарзиньш.

В сезоне соперники уже встречались. Игра прошла в Риге и завершилась победой Локомотива с перевесом в одну шайбу. Вопрос – достаточно ли рижане мотивированы на победу. К настоящему моменту Локомотив проиграл два матча подряд, рижане – три матча подряд.

Рекомендуемые ставки на матч

По итогу прогноза можно сказать, что надежной ставкой на матч будет победа Локомотива (П1) 1.57 и тотал больше 4 (ТБ 4) 1.51.

Получи 100$ для ставки Получить Локомотив – Динамо Рига Ставка: Победа Локомотива (П1) Коэфф: 1.57 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Локомотив – Динамо Рига Ставка: Тотал больше 4 (ТБ 4) Коэфф: 1.51 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз Бронцетти/Самсонова — Аояма/Бабош (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Аддед/Биттун Кузмин — Геймард Вейенбург/Хоанг (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Эвелина Ласкевич — Дарья Кудашова (26 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Денис Евсеев — Марк Лайяль (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз Буча/Соррибес-Тормо — Гамарра Мартинс/Хаддад Майя (25-го апреля), ставки и коэффициенты
Аль Караба — Захо прогноз профессионала на матч 25.04.24
УТА Арад — Оцелул прогноз и ставки от специалиста на футбол 25.04.24
Прогноз Лина Глушко — Екатерина Маклакова (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Коки Мацуда — Бенито Массакри (25.04.2024), ставки и коэффициенты
Ставки на матч Оппсаль – Волеренга, прогноз на футбол от 25.04.24
Whitecaps + — Bulls + прогноз специалиста на матч 25.04.24
Прогноз Денис Евсеев — Филип Секулич (25 апреля), ставки и коэффициенты
Ройял Антверпен — Юнион Сент-Жилуаз прогноз и ставки от профессионала на футбол 25.04.24
Прогноз Нагел/Романо — Мармусез/Сетоджи (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Макс Вискандт — Никлас Вальднер (25 апреля), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!