Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз и ставки Бирмингем Сити — Мидлсбро (04.10.19)

Прогноз на
матч
«Бирмингем Сити» — «Мидлсбро» 4 октября

В 11-м туре английского Чемпионшипа сыграют команды из нижней половины таблицы: «Бирмингем» примет «Мидлсбро». Матч пройдёт 4 октября и начнётся в 21:45 мск.

«Бирмингем Сити»

«Бирмингем» за 10 матчей набрал 13 очков при разнице мячей 9:13 и пока показывает неоднозначный футбол с частыми провалами. Из пяти последних встреч синие выиграли только две с минимальным перевесом, а затем потерпели три поражения кряду, правда, два в гостях. На этом отрезке голевой баланс команды пополнился пятью забитыми мячами (в среднем по одному за игру), а вот в свои ворота «Сити» пустил шесть голов (по 1,2 за матч). Дома «Бирмингем» отыграл четыре встречи, оформив в них две победы и одну ничью при одном поражении, набрав в итоге 58% возможных очков. В среднем за матч на своём поле синие забивают порядка 1,25 гола, а пропускают около 0,75 мяча.

«Мидлсбро»

«Мидлсбро» заработал на три очка меньше и очень близок к зоне вылета. В предыдущих пяти турах команда добыла одну победу на своём поле, дважды сыграла вничью и дважды уступила, в том числе получив 1:4 дома от «Шеффилд Уэнсдей». Всего на этом отрезке сезона клуб отметился пятью забитыми мячами (по одному за игру), а соперникам позволил отличиться восемь раз (по 1,6 за матч). В гостях красно-белые провели четыре встречи и пока не побеждали, вымучив только две ничьи (17% возможных очков) при средней результативности в 1,25 забитых и 1,75 пропущенных гола за игру.

Надёжный прогноз на матч «Бирмингем» ‒ «Мидлсбро»

Оба клуба не хвастают высокой результативностью и больше предпочитают осторожный, в некоторой степени закрытый футбол, так что зрители вряд ли увидят голевое пиршество. Намекает на это и голевая статистика «Мидлсбро» и «Бирмингема» в последних встречах, так что логично заиграть ставку «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1,59 в БК «Лига Ставок».

Прогноз редакции на матч Бирмингем — Мидлсбро

11-ый тур Чемпионшипа откроется матчем команд, которые уже позабыли вкус побед. И “Бирмингем”, и “Мидлсбро” не выигрывали на протяжении последних трёх туров. Сейчас “синие” занимают 14-ое место турнирной таблицы, опережая “смоггов” на шесть позиций. “Мидлсбро” практически завис на краю пропасти, ведь до зоны вылета всего ничего, но и “Бирмингему” не стоит расслабляться, ведь плотность борьбы настолько высока, что очередное поражение может тут же поменять команды местами.

Ориентировочные составы на матч Бирмингем — Мидлсбро

“Бирмингем” (5-3-2): Кэмп — Седдон, Педерсен, Колин, Дин, Хардинг — Родриго, Суньич, Дэвис — Юткевич, Хименес.

Не сыграют: Монтеро, Кифтенбелд, Труман, Робертс, Магома

“Мидлсбро” (4-3-3): Рэндолф — Бола, Шоттон, Айяла, Макнейр — Сэвилл, Клэйтон, Джонсон — Браун, Ассомбалонга, Флетчер.

Не сыграют: Коулсон, Френд

Прогноз на матч Бирмингем Сити — Мидлсбро

Последний домашний поединок с “Престоном” принес “Бирмингему” первое поражение на своем поле в текущем сезоне. В целом, клуб из Бирмингема неплохо выступает при своих трибунах, большую часть очков команда завоевала дома. “Синие” забили пять голов и пропустили трижды за четыре домашних матча сезона.

“Мидлсбро” занимает одно из последних мест по успешности выступления в гостевых матчах. Четыре выездные игры не принесли “смоггам” ни одной победы. Рэндолф доставал мячи из сетки своих ворот с завидным постоянством. Семь пропущенных голов за четыре игры, при забитых пяти — совсем не похоже на тот оборонительный “Мидлсбро”, который мы знаем.

Тем не менее, история личных встреч говорит о том, что гости знают подходы к обороне “Бирмингема”, ведь “смогги” выиграли у хозяев поля в последних четырех матчах, забивая, как минимум, по одному мячу за игру. На этот раз “Мидлсбро” вряд ли сохранит и свои ворота в неприкосновенности. Ставим на “обе забьют” за 2,02.

Бонус1000 рублей
1000 рублейновым игрокам

parimatch.ru
Получить
Фрибет
1000 рублей

winline.ru
Забрать

«Бирмингем» — «Мидлсбро»: старт нового тура

  • Бирмингем

    «Бирмингем» стал 17-й командой в минувшем сезоне, а новый начал на мажорной ноте —  с победы над «Брентфордом» (1:0), но все пошло, как и в прошлом сезоне. После 10 туров текущего турнира в активе «синих» четыре победы и ничья, при этом хозяева смогли забить всего девять голов, а это меньше одного за матч.

    В последних трех матчах подопечные Пепа Клотета проиграли, уступив в последнем туре «Уигану» (0:1).


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Гамба Осака

Завтра в 13:00 МСК

1.96

Саппоро

Славия

Завтра в 17:30 МСК

4.31

Царско Село

  • Мидлсбро

    «Мидлсбро» неплохо прошел дистанцию минувшего чемпионата второй по силе лиге Англии и занял итоговое седьмое место. В новом сезоне «боро» после 10 туров сумели добыть в актив две победы и четыре ничьи, при этом пропустили 14 голов.

    В последнем матче «смогги» принимали «Престон» и это матч завершился результативной ничьей, на что мы дали правильный вариант прогноза.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Бирмингем» проиграл четыре матча подряд
    • «Мидлсбро» выиграл только 1 из 6 последних матчей
    • «Бирмингем» не выигрывал в домашних очных матчах с 2013 года
    • Последняя личная встреча завершилась победой «Мидлсбро» (2:1)

Личные встречи

12.01.19

Бирмингем

Мидлсбро

1 — 2

11.08.18

Мидлсбро

Бирмингем

1 — 0

06.03.18

Бирмингем

Мидлсбро

0 — 1

22.11.17

Мидлсбро

Бирмингем

2 — 0

Прогноз

  • Соперники открывают новый тур и имеют определенные проблемы в составах и игре. Команды мотивированы прервать серию неудач и вряд ли нас ждет закрытый футбол. Ожидаем результативный матч и предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу хозяев. 

    Наш прогноз — «Бирмингем» не проиграет + тотал больше (2,5) и ставим на это по линии БК Бетсити с коэффициентом 3.50

  • Ставка: 1Х+ТБ(2,5)
    Бирмингем — Мидлсбро
    Чемпионшип
    Завтра в 21:45 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на матч Бирмингем Сити – Мидлсбро от экспертов: будет забито не более 2-х голов

    Прогноз на матч Бирмингем Сити – Мидлсбро от экспертов: будет забито не более 2-х голов4 октября 2019 в 21.45 (МСК) начнется матч чемпионата Англии (Чемпионшип), в котором Бирмингем Сити на своем поле будет принимать Мидлсбро. Эксперт WhoScored Гарри Смит делится с нами своим прогнозом на матч Бирмингем Сити – Мидлсбро.

    Бирмингем Сити – Мидлсбро. Новости команд

    Бирмингем Сити: Жак Магома травмирован, поэтому его участие в матче под большим вопросом. Марк Робертс тоже травмирован и не сможет помочь своей команде в сегодняшнем матче.

    Мидлсбро: Джордж Френд и Хайден Коулсон травмированы и в этом матче не сыграют.

    Бирмингем Сити – Мидлсбро. Статистика личных встреч

    Бирмингем Сити не выиграл ни одного из последних шести матчей против Мидлсбро, два раза сыграв вничью и четыре раза проиграв. В этих шести поединках Бирмингем Сити забил три гола, заработал семь желтых и одну красную карточки. Мидлсбро забил восемь голов, заработал четыре желтые и одну красную карточки.

    Бирмингем Сити – Мидлсбро. Прогноз возможных игровых ситуаций

    Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

    • Бирмингем Сити может часто выигрывать борьбу на втором этаже. Большая вероятность;
    • Бирмингем Сити может забить после розыгрыша стандарта. Вполне вероятно;
    • Игрокам Бирмингем Сити может быть показано большое количество желтых карточек. Вполне вероятно.

    Бирмингем Сити – Мидлсбро. Факты статистики перед матчем

    • Мидлсбро выигрывал первый тайм и матч целиком в последних четырех поединках против Бирмингем Сити во всех соревнованиях;
    • В восьми из последних десяти домашних матчей Бирмингем Сити в Чемпионшипе общий тотал был меньше 2.5;
    • Бирмингем Сити проиграл последние три матча Чемпионшипа;
    • Бирмингем Сити проиграл с разницей в один гол последние три матча Чемпионшипа.

    Бирмингем Сити – Мидлсбро. С чем команды подходят к матчу?

    Бирмингем Сити в матче прошлого тура Чемпионшипа проиграл Уигану. Сегодня синие предпримут попытку прервать серию из трех поражений подряд. Что касается Мидлсбро, то он сыграл вничью с Престон Норт Энд. Нужно отметить, что этот ничейный результат послужил причиной того, что была прервана серия из двух поражений подряд. Подопечные Джонатана Вудгейта одержали всего одну победу в шести матчах, но эксперт отнюдь не исключает, что в предстоящем матче Мидлсбро может иметь больше шансов на победу. Также следует отметить, что эксперт не ждет большое количество голов. Нельзя исключать того, что Бирмингем Сити может покинуть поле без забитых голов. Дело в том, что синие забили всего девять голов в десяти матчах.

    Прогноз на матч Бирмингем Сити – Мидлсбро от эксперта WhoScored Гарри Смита:

    Победа Мидлсбро с сухим счетом, общий тотал меньше 2.5.

    «Бирмингем» — «Мидлсбро». 04.10.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионшип, Англия. 11-й тур.

    «Бирмингем Сити» — «Мидлсбро»

    Стадион: «Сент-Эндрюс». Бирмингем, Англия

    04.10.2019. 21:45 (МСК)

    Главный судья: Джереми Симпсон (Англия)

    В дебютном матче 11 тура Чемпионшипа «Бирмингем Сити» на стадионе «Сент-Эндрюс» встретится с «Мидлсбро». В рамках текущего сезона обе команды пока не могут похвастаться стабильными действиями. «Боро» находится в нижней части турнирной таблицы, но в случае победы сможет догнать соперника по количеству набранных очков. В каком состоянии подходят к очной игре «Бирмингем» и «Мидлсбро»?

    Форма «Бирмингем Сити»

    В трёх последних матчах команда под руководством Пепа Клотета не смогла отметиться лучшими качествами. Бирмингемский коллектив потерпел три поражения с общим счётом 2:5: «Престон» (0:1), «Дерби Каунти» (2:3), «Уиган Атлетик» (0:1). Из-за слабых выступлений в последних двух неделях «Бирмингем Сити» опустился на 14 строчку в турнирной таблице Чемпионшипа. В активе команды по итогам десятого тура 13 очков. Предстоящий матч с «Мидлсбро» пропустят сразу пять футболистов. В составе бирмингемского клуба травмированы Кифтенбел, Махома, Монтеро, Робертс и Трумен.

Читать прогноз далее

Читайте также:


ЭБ Стреймур — 07 Вестур прогноз профессионала 25.04.24
Туве — МуСа прогноз профессионала 26.04.24
Прогноз Тамира Пажек — Джессика Фаилла (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз МК Алжир — Руиба (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Кустосия — Карловац: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Хорватии 26.04.24
Прогноз Биколандия Орагонс — Пампанга Гиант Лантернс (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз Имус Агимат — Давао Оксидентал Тайгерз (26-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Драгомиров/Кроло — Белинский/Зайрич (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Витебск — БАТЭ: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Беларуси 26.04.24
Прогноз Азиз Дугаз — Константин Биттун Кузмин (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Мура — НК Рогашка 25.04.24
Днепр (3×3) — Жлобин (3×3) прогноз и ставки от профессионала на футбол 26.04.24
Прогноз Азоидес/Эфстафиу — Лобанов/Нестеров (26-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Хииро Сакамото — Сейя Наканиши (26-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Тимофей Скатов — Жденек Колар (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!