Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
«Ванкувер Кэнакс» — «Флорида Пантерс». 29.10.19. Прогноз и ставки на матч

«Ванкувер» — «Флорида»: каким будет матч в Канаде?

  • Ванкувер

    «Ванкувер» начал серию игр на своём льду с поражения от «Вашингтона» (5:6, ОТ), хотя «Кэнакс» должны были спокойно выигрывать. Подопечные Трэвиса Грина провели перед этим четыре матча на выезде. Они обыграли «Сент-Луис» (4:3, ОТ), «Рейнджерс» (3:2) и «Детройт» (5:2), но уступили «Нью-Джерси» (0:1).

    Клуб из Канады находится в хорошей форме и классно играет в атаке. Только один раз в шести предыдущих встречах «Касатки» не смогли забросить хотя бы три гола.


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Челмет

Сегодня в 15:30 МСК

2.00

Горняк

Буран

Сегодня в 18:00 МСК

1.92

Дизель

  • Флорида

    «Флорида» едет в Ванкувер после непростой игры в Эдмонтоне (6:2), которая закончилась разгромом канадцев. Александр Барков и его партнёры уже восемь матчей подряд набирают очки. Ранее они выиграли дома у «Питтсбурга» (4:2), а в гостях набрали очки в Теннесси (3:2, ОТ) и Калгари (5:6, ОТ).

    «Пантерз» прекрасно играют в атаке сейчас. За шесть предыдущих игр они забросили аж 27 шайб.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • «Флорида» сыграла 4 из 6 последних матчей на ТБ 6,5.
    • «Ванкувер» провёл две прошлые игры на ТБ 6,5.
    • «Кэнакс» проиграли два последних матча.

Личные встречи

14.01.19

Ванкувер

Флорида

5 : 1

14.10.18

Флорида

Ванкувер

2 : 3

15.02.18

Ванкувер

Флорида

3 : 4

07.02.18

Флорида

Ванкувер

3 : 1

Прогноз

  • «Флорида» сыграет второй матч за два дня, но это не должно помешать гостям сыграть в свою игру. Они очень много забивают, но так же много и пропускают. Ждём от матча не менее семи голов.

    Прогноз на исход — победа гостей в матче.

    Прогноз на игру — тотал 6 больше за 1,83 и победа «Флориды» в матче за 1,94 в БК Winline.

  • Ставка: ТБ (6)
    Ванкувер — Флорида
    НХЛ
    Завтра в 05:00 МСК

  • Ставка: П2 в матче
    Ванкувер — Флорида
    НХЛ
    Завтра в 05:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Ванкувер» – «Флорида». 29.10.2019. Прогноз и ставки на матч

    НХЛ. Регулярный чемпионат

    «Ванкувер Кэнакс» – «Флорида Пэнтерз»

    «Роджерс-Арена». Ванкувер, Канада

    29.10.2019. 5:00 МСК

    Не смотрите в таблицу! Встречаются команды, которые прямо здесь и сейчас показывают очень качественный хоккей!

    Форма «Ванкувера»

    Свой предыдущий матч «Ванкувер» проиграл «Вашингтону» по буллитам 5:6. И вроде бы результат достойный, только есть одно «но» … К концу второго периода «Кэнакс» вели со счетом 5:1 и разрывали оборону соперника в клочья.

    Сейчас «Ванкувер» идет на границе зоны плей-офф и это, в принципе, неплохо. Особенно если учесть, что в команде много молодых хоккеистов. Лучшим же (ну ладно, пусть будет одним из) можно считать Ти-Джей Миллера, приобретенного летом у «Тампы-Бэй». «Ванкувер» дорого заплатил за Миллера: он отдал вратаря Марека Мазанеца, выбор в третьем раунде драфта-2019 и условный выбор в первом раунде драфта.

    Его взяли в ударное звено к Петтерссону и Бесеру, и Миллер вполне оправдывает ожидания. Особенности его игры — это катание, выигранные единоборства и снабжение шайбой партнеров. Также он выигрывает вбрасывания и играет перед воротами в большинстве.

    20-летний Петтерссон, выбранный под пятым номером драфта-2017, в прошлом сезоне набрал 66 (28+38) очков и выиграл «Колдер Трофи» как лучший новичок сезона. 22-летний Бесер, выбранный под 23-м номером драфта-2015, занял второе место в голосовании за «Колдер» в сезоне 2017-18, когда набрал 55 (29+26) очков в 62 матчах. В 69 играх прошлого чемпионата он набрал 56 (26+30) баллов.

    Ванкувер Кэнакс – Флорида Пэнтерз: шансы равны

    Ванкувер Кэнакс – Флорида Пэнтерз: шансы равны

    28.10.2019 30 2 Смотреть рекомендованные ставки

    Эксперт: Константин Нестеренко

    Прогноз на матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги, который состоится во вторник, 29 октября, в 05:00 по московскому времени. На льду встретятся команды Ванкувер Кэнакс и Флорида Пэнтерз. Игра пройдет в Ванкувере, на льду спортивной арены Роджерс.

    П1 (2.38) Х (4.40) П2 (2.53) Ванкувер Кэнакс Флорида Пэнтерз Национальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Роджерс Арена, Ванкувер, Канада 29.10.2019 05:00

    История личных встреч

    Статистика личных встреч команд насчитывает 35 матчей. На счету Ванкувера двенадцать побед в основное время, две в овертайме и две по буллитам. В активе Флориды десять побед в основное время и три по буллитам.

    В среднем команды забивают в течение матча 5.34 шайб. В самых результативных играх забивалось по девять голов. Последний такой матч прошел в декабре 2015 года, когда Флорида одержала домашнюю победу по буллитам со счетом 5:4. В прошлом сезоне команды встречались дважды. Ванкувер одержал домашнюю победу со счетом 5:1 и гостевую победу со счетом 2:3.

    Предматчевый анализ и прогноз на матч

    Ванкувер Кэнакс

    Ванкувер провел в регулярном чемпионате десять матчей и одержал шесть побед. В прошлом матче команда проиграла хоккейному клубу Вашингтон Кэпиталз. Кэпс первыми открыли счет – на четвертой минуте отличился Кузнецов. Однако к 36-й минуте канадцы выигрывали со счетом 5:1 – после дубля Шаллера и шайб от Босера, Петтерссона и Виртанена. Сохранить счет Ванкувер не смог. Кузя начал отыгрываться в конце второго периода, к середине третьего Кемпни забросил дубль, еще шайбу – Эллер. Далее команды отправились в овертайм, а победитель определился лишь в серии буллитов после шайбы Бэкстрема. Итог – канадцы не смогли удержать счет и упустили практически верную победу, однако смогли взять очко за овертайм.

    Флорида Пэнтерз

    Флорида провела в регулярном чемпионате одиннадцать матчей и одержала пять побед. В прошлом матче команда одержала победу над хоккейным клубом Эдмонтон Ойлерз. Бобровский сходу вписался в игру, отразил ряд опасных бросков и пропустил лишь две шайбы от Нила и Драйзайтля в третьем периоде. Пантеры поразили ворота канадцев шесть раз, причем три шайбы из шести забросили «нижние звенья». Три шайбы Экблад, Бойл и Аччари положили в начале второго периода, одну Дадонов отправил между щитков Коскинена в начале третьего, еще две на последних минутах забросили Ватрано и Гаврилюк.

    Ванкувер играет второй матч подряд на своем льду. В сезоне команда провела четыре домашних матча и одержала три победы. Флорида играет третий матч подряд на выезде. В сезоне команда провела семь гостевых игр и одержала три победы.

    Рекомендуемые ставки на матч

    Исходя из прогноза лучшими ставками на матч, по нашему мнению, будут тотал больше 5.5 (ТБ 5.5) 1.57 и тотал больше 6 (ТБ 6) 1.82.

    Получи 100$ для ставки Получить Ванкувер Кэнакс – Флорида Пэнтерз Ставка: Тотал больше 5.5 (ТБ 5.5) Коэфф: 1.57 Поставить Сыграет ставка? Да (1 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Ванкувер Кэнакс – Флорида Пэнтерз Ставка: Тотал больше 6 (ТБ 6) Коэфф: 1.82 Поставить Сыграет ставка? Да (1 голосов) Нет (0 голосов)

    Флорида Пантерз

    Флорида в нынешнем регулярном первенстве стартовала достаточно средне — в 11-ти стартовых противоборствах «пантеры» выиграли 5 раз, еще трижды сегодняшние гости уступили за пределами основного времени, такие показатели соответствуют 6-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. В крайнем противоборстве Флорида на выезде смогла переиграть Эдмонтон со счетом 6-2, но встреча с Ванкувером обещает стать тяжелой, ведь «Пантерз» будут проводить 3-ий гостевой матч кряду за 4 дня, силенок явно осталось не так много. К тому же, выезды на «Роджерс Арену» Флориде исторически не удаются — всего на льду «Кэнакс» было сыграно 14 очных противостояний, и лишь дважды гости смогли победить в основное время…

    Ванкувер Кэнакс

    Ванкувер стартовал очень неплохо — в 10-ти стартовых турах «Дельфины» выиграли 6 раз, еще однажды хозяева проиграли в овертайме, причем случилось это поражение в крайнем домашнем противостоянии с Вашингтоном. «Кэнакс» отдыхали на день больше своего оппонента, что, конечно, даст о себе знать. На своем льду Ванкувер очки набирал в каждом из 4-ех матчей, думается мне, что и в этот раз хозяева смогут набрать, как минимум, одно очко, все-таки личные встречи с Флоридой Ванкуверу удаются. «Кэнакс» очень много забивают, и в матче с не очень хорошо обороняющейся Флоридой свободы у нападающих хозяев будет предостаточно…

    Прогноз

    Как мне кажется, в этом матче стоит поставить на хозяев. Ванкувер очень неплохо смотрится в этом сезоне, на своем льду «Кэнакс» набрали 7 очков из 8-ми возможных. Уверен, что и в этот раз Флорида, которая стабильной командой не выглядит, не сможет победить, тем более, в основное время. Поставлю на то, что «Дельфины» смогут не проиграть в основное время!

    Прогноз редакции на матч Ванкувер — Флорида

    “Ванкувер”, обладающий одной из лучших защит на данный момент, сыграет против “Флориды”, у которой не оборона, а сплошной сквозняк, что доказала игра против “Калгари” (5:6, буллиты), для которого забросить более трех шайб уже подвиг по этому отрезку регулярки. 

    “Кэнакс” же удивляют по-хорошему, победив в шести из семи последних матчей. В сравнении с прошлым сезоном они стали играть агрессивнее, встречать соперника в средней зоне быть более нацеленными на броски, но всего это нельзя достичь без Маркстрема, с его 93.3% отраженных бросков.

    Ориентировочные составы на матч Ванкувер — Флорида (стартовые пятерки):

    “Ванкувер”: Демко (Маркстрем) — Эдлер, Танев — Пирсон, Хорват, Виртанен.

    “Флорида”: Бобровский (Монтембо) — Уигар, Экблад — Хубердо, Барков, Дадонов.

    Статистическое превью перед матчем Ванкувер — Флорида:

    “Ванкувер” обыграл “Флориду” в трех из четырех последних матчей на своей арене. Поставить на победу “касаток” можно с коэффициентом — 2.37.

    Средняя результативность “Кэнакс” у себя дома составляет 7.0 шайбы за игру, у “Флориды” на выезде — 7.16. Поставить на космические ТБ 7.0 можно с коэффициентом — 3.10.

    Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Флорида Пантерз:

    С приездом “Флориды” практически всегда можно увидеть шоу, если “пантеры” не задохнутся от свежего канадского воздуха, но ждать послаблений “Ванкуверу” не стоит — соперник за последние пять выездов победил два раза и три раза проиграл лишь в серии послематчевых буллитов. Наш прогноз: ТБ 5.5 с коэффициентом — 1.75.

    Бонус1000 рублей
    1000 рублейновым игрокам

    parimatch.ru
    Получить
    Фрибет
    1000 рублей

    winline.ru
    Забрать

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогнозы и ставки специалистов на матч Волна (4×4) — Гранит (4×4) 19.04.24
Прогноз Джирардато/Форнасиери — Альвиси/Ургеси (19-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Манджера Мэджик — Кокберн Кугарз (19 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Dallas + — Crew +. Рекомендуемые ставки от экспертов 20.04.24
Ajax (Dark) — Arsenal (Amanek) прогноз и ставки от профессионала 19.04.24
Прогнозы и ставки специалистов на матч Фремад Амагер — ФА 2000 19.04.24
Борнмут (21) — Шеффилд Юнайтед (21) прогноз профессионала на футбол 19.04.24
Прогнозы и ставки специалистов на матч Полония Варшава — Заглембе Сосновец 19.04.24
АКС Тыргу-Муреш — Металургистул Кугир прогноз специалиста на матч 19.04.24
Прогнозы и ставки на матч Оренсе СК — ЛДУ Кито 20.04.24
Интер Турку — КуПС прогноз и ставки от профессионала на футбол 19.04.24
Прогноз Маттео Арнальди — Каспер Рууд (19-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Грей/Хессе — Гирелли/Раденкович (19-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Kursk (жен) — Vologda (жен) (20-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Алессандро-Дамиано Вентре — Шаурья Бхардвадж (19-го апреля), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!