Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз СКА — Локомотив (02.11.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч СКА – «Локомотив» (02.11.2019)

КХЛ. Регулярный чемпионат.
СКА – «Локомотив»
Арена: «Ледовый дворец» (Санкт-Петербург, Россия)
02.11.2019. 17:00 МСК.

Предстоящий матч между СКА и «Локомотивом» станет уже вторым для команд за последние семь дней, и в прошлый раз победу праздновали «железнодорожники». Смогут ли подопечные Алексея Кудашова взять реванш за неудачу недельной давности? Мы считаем, что на этот раз армейцы будут сильнее!

Форма команды СКА

Армейцы не лучшим образом вошли в нынешний сезон, проиграв практически все статусные матчи. Казалось, что такое выступление можно признать неудачей для команды Алексея Кудашова, однако на деле это было ещё совсем даже неплохо. В последующих десяти играх игроки СКА проиграли восемь раз, в том числе пять раз подряд, что стало антирекордом клуба за всю историю выступления в КХЛ. Да, в последних поединках петербургскому клубу удалось обыграть «Северсталь» и «Витязь», но это не самые грозные соперники в лиге, да и победы были одержаны исключительно в серии послематчевых буллитов. Как итог, СКА располагается на непривычно низкой для себя четвёртой строчке турнирной таблицы Западной конференции.

О матче

Питерский СКА сразится с ярославским "Локомотивом". У питерцев сложная турнирная ситуация. Команда находится в кризисе. Ей нужна победа любой ценой. Поэтому армейцам будет крайне сложно в противостоянии с железнодорожниками.

Бонус1000 рублей
1000 рублейновым игрокам

parimatch.ru
Получить
Фрибет
1000 рублей

winline.ru
Забрать

Насколько результативно СКА и «Локо» сыграют в Питере?


В очередной игре КХЛ СКА будет принимать «Локомотив». Матч состоится 2 ноября в «Ледовом дворце». Начало встречи — в 17:00 мск. Прогноз на СКА — «Локомотив».


Неудачей обернулась и вторая встреча с «нефтяниками», в которой коллектив Алексея Кудашова оказался слабее по буллитам (2:2, 0:1). После этого питерцы в овертайме не справились с «Локомотивом» (4:3).


Все прогнозы на КХЛ


Но 28 октября СКА в послематчевых бросках взял верх над «Северсталью» (1:1, 2:3). Таким же образом питерцы одолели и «Витязь» (2:2, 0:1).


«Локомотив»



На данный момент команда из Ярославля находится на 8 строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея на своем счету 22 очка.


В первом поединке под руководством нового тренера Майка Пелино его подопечные дома потерпели поражение от «Трактора» (1:2). Но затем «Локомотив» выиграл 2 матча.


Сперва «железнодорожники» в овертайме взяли верх над «Барысом» (3:2), а чуть позже в дополнительное время они разобрались с питерским СКА (4:3).



29 октября в Нижнем Новгороде гости оказались слабее «Торпедо» (2:1), а через пару дней «Локо» в Финляндии разгромил «Йокерит» (1:4).


Прогноз



На победу СКА в этой встрече букмекеры дают коэффициент 1,52, на ничью — 4,70, а на победу «Локомотива» — 5,50.



В Санкт-Петербурге встретятся команды, пытающиеся выбраться из игрового кризиса. В очном противостоянии атака обоих коллективов постарается проявить себя с лучшей стороны. Наш прогноз на матч — тотал больше 4 с коэффициентом 1,64.

СКА – Локомотив: отыграется ли СКА

СКА – Локомотив: отыграется ли СКА

01.11.2019 32 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Константин Нестеренко

Прогноз на матч регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги, который состоится в субботу, второго ноября, в 17:00 по московскому времени. На льду состоится встреча команды СКА из Санкт-Петербурга и Локомотив из Ярославля. Игра пройдет в Ледовом дворце г. Санкт-Петербурга.

П1 (1.65) Х (4.20) П2 (4.74) СКА ХК Локомотив Континентальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. Ледовый дворец, г. Санкт-Петербург 02.11.2019 17:00

История личных встреч

Статистика личных встреч команд насчитывает 99 матчей. На счету СКА 40 побед в основное время и шесть в овертайме. В активе ярославского Локомотива 46 побед в основное время, четыре в овертайме и одна по буллитам.

В среднем команды забивают в течение матча 4.68 шайб. В самом результативном матче было забито одиннадцать голов, однако подобная результативность у команд достаточно редка. В текущем сезоне соперники встречались один раз. Игра прошла в Ярославле и завершилась победой Локомотива в овертайме.

Предматчевый анализ и прогноз на матч

СКА

ХК СКА провел в регулярном чемпионате 25 матчей и одержал тринадцать побед. В прошлом матче команда одержала победу над хоккейным клубом Витязь. По ходу матча Витязь дважды выходил вперед, СКА дважды сравнивал счет. В первом периоде шайбами обменялись Гребенщиков и Бурдасов. Во втором Аалтонен вывел подмосковную команду вперед, однако в середине третьего периода Кетов сравнял счет и перевел игру в овертайм. Победный гол в серии буллитов забросил Владимир Ткачев.

Локомотив

Локомотив провел в регулярном чемпионате 23 матча и одержал одиннадцать побед. В прошлом матче команда одержала победу над хоккейным клубом Йокерит. Голкипер Локомотива Илья Коновалов отразил 27 бросков в створ и пропустил единственную шайбу от Анттилы за пару минут до конца игры. Вратарь Йокерита Янис Калниньш отразил 28 бросков в створ и пропустил шайбы от Ильенко, Черепанова и Кудрявцева. В конце игры Калниньш покинул лед, и в ворота финнов прилетела шайба от Да Коста.

Последние два матча СКА выиграл в серии буллитов. Два предыдущих проиграл, один в овертайме, второй по буллитам. Пару матчей назад у команды прервалась серия поражений, однако серьезных результатов пока не видно. Команда играет первый матч в домашней серии. В сезоне СКА провел на своем льду двенадцать матчей и одержал пять побед. Локомотив играет третий подряд матч на выезде. В сезоне команда провела в гостях десять игр и одержала четыре победы.

Рекомендуемые ставки на матч

Исходя из прогноза лучшими ставками на матч, по нашему мнению, будут тотал больше 3.5 (ТБ 3.5) 1.45 и тотал больше 4 (ТБ 4) 1.64.

Получи 100$ для ставки Получить СКА – Локомотив Ставка: Тотал больше 3.5 (ТБ 3.5) Коэфф: 1.45 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить СКА – Локомотив Ставка: Тотал больше 4 (ТБ 4) Коэфф: 1.64 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Прогноз на «СКА — Локомотив»
2 ноября, КХЛ

 Второго числа пройдет игра между клубами «СКА» и «Локомотив». Смогут ли «армейцы» сегодня отыграться за прошлое досадное поражение? Или же «железнодорожники» их снова обыграют? Совсем скоро узнаем!

СКА

 «СКА» — у команды один из самых сильных составов в КХЛ. Клуб занимает первое место по сумме зарплат, есть много звездных хоккеистов. Руководство скупает всех перспективных игроков у слабых клубов, поэтому в каждом сезоне «армейцы» считаются одними из основных претендентов на победу в плей-офф. Но в этом чемпионате они пока что показывают слабую игру, не хватает сыгранности в атаке, коллектив уже довольно сильно отстал от своего основного конкурента «ЦСКА», разница между ними составляет семь очков. В турнирной таблице команда располагается на четвертом месте, у неё в активе есть 30 поинтов. Упала она в турнирном положении из-за плохих последних результатов, у неё была серия из пяти поражения кряду, которую она с трудом прервала. Крайнее противостояние клуб отыграл тридцатого октября, в нем он выиграл у «Витязя» на выезде со счетом 2:3 в ОТ. Лишь в третьем периоде ему удалось сравнять счет, до этого он проигрывал 2:1.

Последние игры: СКАПотяните таблицу вбок

Локомотив

 «Локомотив» — клуб только недавно начал приходить в себя образца прошлого сезона. Коллектив долгое время находился на последнем месте в таблице и с трудом обыгрывал даже аутсайдеров, хотя обладает довольно перспективным составом. Из-за успешных последних результатов он поднялся в таблице на восьмое место и вошел в зону плей-офф, на его счету есть 22 поинта. У коллектива негативная разница забитых/пропущенных -4(56:60), и в целом, он показывает низкую реализацию моментов. В последней встрече «Локо» неожиданно выиграло в гостях у «Йокерита» со счетом 1:4.

Последние игры: ЛокомотивПотяните таблицу вбок

Статистика личных встреч

 В этом сезоне клубы провели между собой один матч, он состоялся 26-го октября, в нем выиграли «железнодорожники» со счетом 4:3 в овертайма на домашней арене. Интересные факторы из крайних десяти очных противостояний: семь из них закончились с низовым исходом, в семи выигрывал «СКА», было только три ничьи.

Последние игры: СКА — ЛокомотивПотяните таблицу вбок

Прогноз: П1

 Могу предложить два варианта ставки на эту игру:

 1. Победа хозяев в основное время. Во-первых, у них колоссальное преимущество в индивидуальном мастерстве, стартовый состав «армейцев» в разы сильнее, чем у «железнодорожников». Во-вторых, это домашний статус, который играет важную роль в поединках этих соперников. В-третьих, это мотивация, «СКА» захочет отыграться за прошлое досадное поражение, поэтому сделает все, чтобы добиться уверенной победы.

 2. Тотал меньше 5. У обоих клубов проблемы с реализацией моментов, они мало забивали в последних матчах. У «СКА» одна из лучших защит в лиге, «Локомотив» также много внимания концентрирует на своих воротах, тем более в гостевых поединках. Много личных встреч заканчивались «через низ».

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз Химнасия Педернера Сан-Луис — Индепендьенте СДЕ (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Анна Уреке — Ариана Гогулина (25-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Люк Соренсен — Тьяго Перейра (25.04.2024), ставки и коэффициенты
КДС Вида II — Генесис II прогноз специалиста на матч 25.04.24
Прогноз Артур Фери — Марк Лайяль (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Борнмут от эксперта 24.04.24
Пари Нижний Новгород — Локомотив прогноз и ставки от профессионала 24.04.24
Прогноз Томаш Мачак — Эмиль Руусувуори (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Бенито/Вьяс — Ван Эмст/Ди Джиролами (24 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Олимпик Марсель — Ницца. Рекомендуемые ставки от экспертов 24.04.24
Ставки на матч Исидро – Йокоро, прогноз на футбол от 25.04.24
Прогноз на матч Домингес Осос — Кордобес 25.04.24
Прогноз Татьяна Пьери — Наталья Сзабанин (25 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Есинь Ма — Эрика Сема (25-го апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Дарья Кудашова — Хина Иноуэ (25 апреля), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!