Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз Португалия — Литва (14.11.19), ставки и коэффициенты

Португалия – Литва. Ставки на матч Евро-2020

Португалия – Литва. Ставки на матч Евро-202014 ноября 2019 в 22.45 (МСК) начнется матч квалификации чемпионата Европы по футболу Евро-2020, в котором сборная Португалии на своем поле будет принимать сборную Литвы. Эксперт Freesupertips Брэдли Гиббс делится с нами своим прогнозом на матч Португалия – Литва.

Сборная Португалии продолжает бороться за прямую путевку на чемпионат Европы по футболу Евро-2020. Подопечные Фернанду Сантуша занимают второе место в группе B, набрав 11 очков в шести поединках. На третьем месте идет сборная Сербии, в активе которой десять очков после шести матчей. Это означает, что Португалия сегодня обязана обыгрывать сборную Литвы не только потому, что это откровенный аутсайдер, но и потому, что не надо создавать дополнительные сложности перед заключительным туром квалификации. В прошлом туре сборная Португалии рассчитывала сократить отставание от лидера группы B сборной Украины, но произошло обратное. Португальцы потерпели первое поражение в текущем отборочном цикле Евро-2020 со счетом 1:2. Нужно отметить, что дома подопечные Фернанду Сантуша не смогли выиграть первые два матча квалификации. Со счетом 0:0 действующие чемпионы Европы сыграли с Украиной, а затем поделили очки с Сербией, сыграв вничью 1:1. Сегодня у подопечных Фернанду Сантуша задача гораздо легче.

Сборная Литвы крайне неудачно выступила в отборочном цикле Евро-2020. Она не одержала ни одной победы, один раз сыграв вничью и шесть раз проиграв в семи предыдущих поединках.

С точки зрения прогноза, этот матч очень сложный. Португальцы, вне всякого сомнения, являются фаворитами этого поединка. Они обязаны громить своего сегодняшнего соперника, но следует отметить, что подопечные Фернанду Сантуша не особо много забивают. В матче против еще одного аутсайдера Люксембурга португальцы праздновали победу со счетом 3:0. Литва, несмотря на то, что провалила квалификацию, очень неплохо смотрелась во время недавнего визита в Украину, пропустив всего два мяча. Таким образом, эксперт полагает, что Португалия должна выигрывать, но вот будет ли разгром — большой вопрос. Эксперт не исключает развитие событий, при котором общий тотал матча вряд ли превысит отметку 3.5.

Прогноз на матч Португалия – Литва от эксперта Freesupertips Брэдли Гиббса:

Победа Португалии, общий тотал меньше 3.5.

Прогноз на матч Португалия – Литва от экспертов: гости проиграют

Прогноз на матч Португалия – Литва от экспертов: гости проиграют14 ноября 2019 в 22.45 (МСК) начнется матч квалификации чемпионата Европы по футболу Евро-2020, в котором сборная Португалии на своем поле будет принимать сборную Литвы. Эксперт Freetips делится с нами своим прогнозом на матч Португалия – Литва.

Португалия – Литва. С чем команды подходят к матчу?

Сборная Португалии в прошлом туре квалификации чемпионата Европы по футболу Евро-2020 проиграла Украине со счетом 1:2, что оказало некоторое давление на отборочную кампанию подопечных Фернанду Сантуша. Это поражение прервало серию из пяти побед подряд, включая выигранный трофей Лиги Наций УЕФА. В принципе, несмотря на это поражение, сборная Португалии имеет великолепные шансы на прямую путевку на Евро-2020. Сегодня Криштиану Роналду и компания сыграют с Литвой, а затем последует выездной матч в Люксембурге. Напомним, что подопечные Фернанду Сантуша уже обыгрывали Литву со счетом 5:1 и Люксембург со счетом 3:0. Сегодня не смогут сыграть Вильям Карвалью, Гонсало Гедеш, Рафа Силва и Жоао Феликс, поскольку они травмированы.

Сборная Литвы проиграла последние пять матчей в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу и поэтому нет ничего удивительного в том, что она находится в нижней части турнирной таблицы группы В. После поражения со счетом 1:5 от Португалии последовали поражения со счетом 0:2 от Украины и поражение 1:2 от Сербии. Сборная Литвы проиграла 14 из последних 16 матчей во всех соревнованиях.

Португалия – Литва. Статистика личных встреч

Португалия выиграла все три предыдущих поединка против сборной Литвы. В 2000 году была победа со счетом 5:1, в 2004 — 4:1. Это были товарищеские поединки. Третья победа была в текущем отборочном цикле квалификации Евро-2020 со счетом 5:1. Криштиану Роналду оформил покер и еще один гол на счету Вильяма Карвалью.

Португалия – Литва. На что обратить внимание?

Сегодняшних соперников сравнивать нет никакого смысла. Португалия забивала не менее четырех голов в последних трех матчах против Литвы, поэтому стоит ожидать нечто подобное и сегодня.

Португалия – Литва. Факты статистики перед матчем

  • Португалия выиграла пять из последних шести матчей во всех соревнованиях;
  • Португалия забивала не менее трех голов в трех из последних четырех матчей во всех соревнованиях;
  • Португалия выигрывала, как минимум, с форой -2 в последних трех матчах против Литвы во всех соревнованиях;
  • Общая стоимость игроков сборной Португалии оценивается в 757 млн евро;
  • Общая стоимость игроков сборной Литвы оценивается в 10 млн евро;
  • Литва проиграла 14 из последних 16 матчей во всех соревнованиях;
  • Литва пропускала не менее четырех голов в последних трех матчах против Португалии во всех соревнованиях.

Португалия – Литва. Прогноз на матч

Сборная Португалии является безоговорочным фаворитом сегодняшнего матча. Криштиану Роналду забил четыре гола в первом матче против Литвы текущего отборочного цикла Евро-2020. Таким образом, эксперт ждет очередную победу подопечных Фернанду Сантуша с крупным счетом. Он ставит на Португалию с форой -3.

Прогноз на матч Португалия – Литва от эксперта Freetips:

Победа Португалии с форой -3. 

Португалия – Литва. Экспертный взгляд на матч Чемпионата Европы 2020

В четверг, 14 ноября, в 22:45 (МСК) состоится матч девятого тура квалификационного этапа Чемпионат Европы 2020 между национальными сборными Португалии и Литвы. Игра пройдет в городе Фару на поле стадиона «Алгарве».

Здесь все ясно без лишних прогнозов, хотя португальцы могут «удивить» в очередной раз. Их подпирают сербы, хотя для подопечных Фернанду Сантуша букмекеры рисовали несколько другие перспективы. Последний матч в рамках квалификации чемпионата Европы сборная сыграла против Украины. В этом матче Португалия получила поражение со счетом 1:2. Со сборной Украины, португальцы сыграли уже второй матч. В первом матче команды расписали мировую без единого забитого мяча. Это единственный соперник, которому удалось обыграть сборную Португалии. Также португальцам не удается обогнать украинцев и в турнирной таблице группы В. Они отстали от Украины на целых восемь очков. Это значит, что им уже не удастся обогнать украинцев. В целом сборная Португалии достойно справляется и в нападении, и в обороне. Но все же, видимо ей не хватает напористости в атаке. Из шести матчей ей удалось победить только в половине из них. Португалия одержала три победы подряд как раз таки перед проигрышем от украинцев. Две из них, закончились с разгромным счетом. Жертвами оказались два аутсайдера этой группы – Литва и Люксембург. Их получилось раскатать по полной. В четырех последних матчах удалось отличиться лидеру этой команды Криштиану Роналду. А в матче против Литвы, он реализовал четыре мяча на протяжении всего поединка. Всего он забил семь голов, а это ровно половина от всей суммы забитых мячей командой. Кстати, Роналду до сих пор нет в заявке, ибо футболист имеет кое-какие проблемы эмоционального характера, связанные с досрочными заменами в матчах Ювентуса. Сначала тренер Бьянконери Маурицио Сарри убрал Криша в поединке с московским Локомотивом, а далее португалец вновь отправился на скамейку в очном поединке с Миланом.

Что касается команды гостей, то ранее этой командой руководил известный в прошлом футболист Эдгарас Янкаускас, но не смог удержаться в своем кресле вследствие невнятных выступлений в Лиге Наций. Он из всех сил старался держать стабильность, но интересы отдельных игроков превалировали над ценностями всего коллектива. Вполне возможно, что причиной столь печальной обстановки в сборной является откровенно плохое финансирование, что не дает стимула играть и выигрывать. Сборной Литвы в квалификации чемпионата Европы еще не удалось добиться никаких успехов. Единственным её достижением является ничья с Люксембургом во втором туре (1:1). Однако, это был уже ответный матч, а вот в первом поединке литовцы уступили сборной Люксембурга со счетом 1:2. По итогу на сегодняшний день, сборная находиться на последнем месте, и заработала она одно очко. Стоит отметить, что команда не имеет хороших футболистов ни в нападении, и тем более в обороне. После седьмого тура сборная имеет у себя на счету пять забитых голов и 19 пропущенных. Последний матч Литва сыграла против Сербии. Текущий тренер Валтдас Урбонас питал надежды именно на тот поединок, но в итоге его подопечные потерпели очередное поражение со счетом 1:2. На удивление литовцам даже удалось отличиться в этом матче. Автором гола стал полузащитник Донатаз Казлаускас . Перед этим, на выезде, сборная Литвы проиграла украинцам со счетом 0:2. Это лучший результат, чем она сыграла с этим соперником у себя дома. Тогда сборная получила разгром (0:3), и не имела вообще никаких шансов. Во втором поединке футболисты Литвы хоть как то двигались на поле и показали несколько качественных моментов. Честно говоря, трудно сказать есть ли еще смысл продолжать стараться в этом чемпионате, ведь Литве уже явно ничего не светит. По своим тактическим характеристикам подопечные Урбонаса не отличаются о таких аутсайдеров, как Молдавия или Беларусь, поэтому с большей долей вероятности в Португалии литовцы даже не смогут подойти к воротам своих визави.

Эксперт биржи ставок Unibet  Джонатан Уилсон полагает, что в предстоящем столкновении португальцы будут доминировать даже вторым составом, ведь классы команд несопоставимы. Эти сборные встречались между собой три раза. Все три матча закончились разгромной победой Португалии. Литва как всегда, плавает на дне. Первая очная встреча прошла в 2000 году, тогда команды сыграли товарищеский матч, и Португалия обыграла Литву со счетом 5:1. Следующий товарищеский поединок прошел спустя четыре года, и снова португальцы обыграли своего соперника со счетом 4:1. Ну и крайний матч прошел уже в рамках Евро-2020, где сборная Португалии одержала победу со счетом 5:1. Естественно, на своей территории подопечные Сантуша выступят не менее зрелищно, поэтому их домашняя победа оценивается со ставкой по котировке 1.02. Если выиграет Литва, то сыграет абсурдный кэф 61.00, ну а ничья в этом матче заходит с коэффициентом 18.00. После поражения в Украине у португальцев явно будет настрой реабилитироваться перед собственными болельщиками, так что прогнозируется повышенная результативность. Другими словами, букмекер рекомендует поставить на общий тотал больше 4.5 голов с коэффициентом 2.25. Учитывая эти линии ставок, аналитик дал предположение своеобразного отрыва в исполнении хозяев и вынес вердикт – победа Португалии с гандикапом (-4) со ставкой по коэффициенту 2.85.

Португалия – Литва. Прогноз эксперта Unibet Джонатана Уилсона на матч Чемпионата Европы 2020:

Победа хозяев с гандикапом (-4), общий тотал больше 4.5 голов.

Португалия – Литва. Прогноз, ставки на матч квалификации Евро-2020 (14.11.2019)

Португалия – Литва. Прогноз, ставки на матч квалификации Евро-2020 (14.11.2019)Матч 9 тура отборочного цикла Чемпионата Европы 2020 Португалия – Литва состоится в четверг 14 ноября в 22:45 (МСК) на стадионе Алгарве.

В этом матче сойдутся команды из группы В. Португалия явный фаворит и, как считают букмекеры, должна легко победить. У нее сейчас 11 очков и она занимает второе место в группе, на один балл опережая своего ближайшего преследователя – Сербию. В октябре после крупной победы над Люксембургом со счетом 3:0 Португалия уступила 1:2 Украине. В результате прервалась ее пятиматчевая победная серия и 12-матчевая серия без поражений – восемь побед и четыре ничьи. Сам проигрыш от Украины стал для Португалии лишь третьим за 36 последних матчей.

Литва за семь матчей отборочного цикла набрала только одно очко и не сможет подняться выше последнего места в группе. В октябре она проиграла 0:2 Украине и 1:2 Сербии. Ее проигрышная серия насчитывает пять матчей. Не побеждает Литва уже 18 поединков кряду – три ничьи и 15 поражений. А за 28 предыдущих поединков она одержала только одну победу.

В сентябре Португалия разгромила со счетом 5:1 Литву, хотя к перерыву счет был равным. В том поединке покер оформил Криштиану Роналду. До этого Португалия и Литва дважды играли в товарищеских матчах: в 2000 году была зафиксирована нулевая ничья, а в 2004 году Португалия победила с крупным счетом 4:1. Специалисты сайта считают, что и в предстоящей игре португальцы уверенно победят, добившись преимущества не менее, чем в три мяча.

Ставки/коэффициенты букмекерских контор на матч Португалия – Литва:

Победа Португалии – 1.04, ничья – 18.94, победа Литвы – 64.50.

Прогноз на матч Португалия – Литва (ОЧЕ-2020, 9 тур, 14 ноября):

Победа Португалии с форой (-2.5). В букмекерской конторе 1хСтавка прогнозируют победу Португалии со счетом 3:0 или 4:0 (коэффициенты 5.00 и 5.50 соответственно). Ставки на выигрыш Португалии с форой (-2.5) принимаются с котировкой 1.43.

Португалия — Литва: хозяева добьются легкой победы

Португалия — Литва: хозяева добьются легкой победы

12.11.2019 18 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Иван Беленцов

Прогноз на матч девятого тура группы B, в рамках квалификации к Чемпионату Европы, в котором между собой сыграют национальные сборные Португалии и Косово. Эта встреча пройдет в Фару/Луле на стадионе «Алгарве» в предстоящий четверг. Начало матча назначено на 22:45 по московскому времени. Сможет ли Литва забить свой мяч? Какие ставки приготовить на эту встречу?  Смотрите наш прогноз.

П1 (1.03) Х (23.00) П2 (64.00) Португалия Литва Чемпионат Европы. Квалификация. Группа В. 9-ый тур. «Алгарве». Фару/Луле. 14.11.2019 22:45

Ориентировочные составы на матч Португалия — Литва

Португалия : Патрисиу; Геррейро, Фонте, Диаш, Семеду; Фернандеш, Карвалью, Перейра; Силва, Гедеш, Роналду. Литва : Барткус; Климавичюс, Янкаускас, Палионис; Баравикас, Симкус, Сливка, Андрюшкявичюс; Черных, Лаукземис, Новиковас.

История личных встреч

История личных встреч между национальными сборными Португалии и Литвы насчитывает три поединка. Во всех встречах победа доставалась Португальцам с разгромными результатами ( дважды 5:1 и один раз 4:1).

Предматчевый прогноз и анализ на матч

В прошлом туре отборочного цикла сборная Португалии проиграла на выезде Украине со счетом 1:2 и поставила под вопрос свой выход из группы. Да, Португальцы на данный момент идут на второй строчке в группе, но их отставание от первой строчки составляет 8 очков, а на пятки наступает мощная Сербия, отстающая от Португалии всего на одно очко. Так или иначе, Роналду и компания обязаны брать максимум в оставшихся поединках.

А вот у Литвы никаких шансов на выход в финальную часть турнира нет и не было. На данный момент Литовцы имеют всего одно набранное очко на своем счету и уверенно располагаются на последней строчке в группе B, уступая даже весьма скромному Люксембургу. Вряд ли такая команда, как сборная Литвы, сможет доставить Португальцам хоть какие-то проблем.

Прогноз: Португалия добьется легкой победы. Вполне возможен очередной разгром.

Интересные факты перед матчем

  1. Литва не знает побед уже 14 матчей кряду.
  2. Португалия не знает поражений на своем поле уже 12 матчей кряду.

Рекомендованные ставки на матч

Лучшими ставками на матч Португалия — Литва, по мнению online-bookmakers.com, будут: победа Португалии с форой (-3) 1.55 и тотал больше 3.5 голов (ТБ 3.5) 1.60

Получи 100$ для ставки Получить Португалия — Литва Ставка: Победа Португалии с форой (-3) Коэфф: 1.55 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Португалия — Литва Ставка: Тотал больше 3.5 голов (ТБ 3.5) Коэфф: 1.60 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Читать прогноз далее

Читайте также:


Смолевичи (3×3) — Энергетик (3×3): прогноз, ставки букмекера на матч. Short Football D1 26.04.24
Рахматгандж МФС — Фортис Лимитед прогноз и ставки от специалиста 26.04.24
Такома Дефианс — Вэ Таун прогноз профессионала 26.04.24
Прогноз Гигантес де Каролина — Криоллос де Кагуас (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Филадельфия Севенти Сиксерс — Нью-Йорк Никс (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Атлетик Эскальдес — Унио Эспортива Санта-Колома: прогноз, ставки букмекера на матч. Кубок Андорры 25.04.24
Ставки на матч ECON – POLIT, прогноз на футбол от 26.04.24
Прогноз на матч Toronto + — Nashville + от эксперта 26.04.24
Прогноз на матч Слеза — МКП Карина Губин. Рекомендуемые ставки от экспертов 26.04.24
Прогноз Анастасия Павлюченкова — Дарья Сэвилл (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз на матч Aston Villa (Apex) — Ajax (Frez). Рекомендуемые ставки от экспертов 26.04.24
Пярну Вапрус — Нымме Юнайтед прогноз профессионала на матч 26.04.24
Прогноз Хауме Антони Муньяр Клар — Ян-Леннард Штруфф (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Йитекс (жен) — Лидчёпинг (жен) прогноз специалиста на футбол 26.04.24
Dallas + — Minnesota + прогноз специалиста на матч 26.04.24


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!