Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз и ставки НК Брда — НК Рогашка (01.12.19)

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Урал». 27.11.2019. Прогноз и ставки на матч

Волейбол. Суперлига. Регулярный сезон.

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Урал» (Уфа).

Санкт-Петербург, 27.11.2019, «Сибур арена», 19.00 (МСК).

Основная ударная сила «Зенита» то играет, то лечится. Георг Грезер вряд ли когда-нибудь будет прежним.

Форма «Зенита»

Петербуржцы начали чемпионат без блеска – в шести играх они смогли одержать лишь четыре победы. Пока это дает только шестое место. Одолеть «Зенит» удалось «Кузбассу» в Кемерово (в пяти партиях) и «Факелу» в Санкт-Петербурге (в три ноля и две партии с разгромным счетом). У Саммельвуо может найтись оправдание – Георг Грезер из-за травмы не смог выйти на пятый сет матча в Сибири и вообще не сыграл с новоуренгойцами. Ну, так у «Факела» с самого начала сезона не играют Волков и Колодинский, так что оправдание не засчитано.

В атаке «Зенит» пока что крайне нестабилен. Высокий уровень мастерства, впрочем, не только в атаке, но и на приеме, показывает лишь Ореол Камехо. Грезер хорошо сыграл с Новосибирском, но в Самаре опять начал испытывать проблемы с ногой и был заменен. До замены венгерскому диагональному удалось довести до ума лишь 14 (!) процентов своих атак – одну из семи. Дивиш в четвертой зоне и Яковлев в центре набирают очки лишь одном случае из трех. Для центрального игрока это вообще кошмарная результативность.

Грезеру в день матча с «Уралом» исполнится 35 лет, Дивишу уже без малого 34, а Камехо летом стукнуло 33. Вот такая линия атаки у «Зенита» из Санкт-Петербурга. Они уже не выдерживают нагрузок, ну, за исключением кубинца, а заменить их некем.

Отдельных слов заслуживают блок и защита «Зенита». Да, в игре с «Новой» они 14 раз смогли заблокировать соперников – это отлично. С другой стороны, если команда позволяет игрокам типа Андрея Титича набирать только в атаке 19 очков, это означает, что она блокирует и защищается плохо.

Алина Силич — Екатерина Дмитриченко: российско-казахское противостояние в Анталье

Алина Силич — Екатерина Дмитриченко: российско-казахское противостояние в Анталье

26.11.2019 40 1 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Петр Назич

Алина Силич представляет Россию, а Екатерина Дмитриченко – Казахстан. Очень обидно, что жребий свел их уже на стадии 1/16 финала. Но дальше пройдет кто-то один.

П1 (1.79) П2 (1.92) Алина Силич Екатерина Дмитриченко ITF Турция 33А. Анталья (Турция). Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала Antalya Tennis Club. Хард. 27.11.2019 10:00

Алина Силич

Алина в последнее время очень круто показывает себя в парном разряде. Она выиграла турнир в Швеции (04А), дошла до финала в Болгарии (01А), а на последнем соревновании в той же Швеции (05А) вышла в четвертьфинал. Однако в одиночном разряде у нее не получается абсолютно ничего. Силич проигрывает всем подряд. В последний раз она выходила дальше первого матча в Черногории (01А, сентябрь), да и то, это был второй раунд квалификации. В основной сетке Алина играла во второй игре в Нидерландах (01А) в июне.

Екатерина Дмитриченко

Екатерина тоже недавно неплохо показала себя в парным соревнованиях, добравшись до финала турниров в Грузии (03А) и Казахстане (08А). А в одиночном разряде последний успех связан с турниром в Тунисе (34А), где Дмитриченко выбралась в четвертьфинал, одолев Аниту Бертолини в 1/16 и Алисию Смит в 1/8. А уступила Катя там Андрее Прискариу из Румынии.

Прогноз на матч

Обе спортсменки ужасны и играют настолько плохо, что, кажется, им неплохо было бы попробовать себя в другом занятии или сосредоточиться на парном разряде. Неизвестно, кто выйдет дальше, но очевидно, что одна из этих спортсменок сражаться не будет. Слишком уж они слабы. Значит, можно ставить на малый тотал.

Лучшими ставками на матч ITF Турция 33А. Анталья (Турция). Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала между Алиной Силич и Екатериной Дмитриченко, по мнению online-bookmakers.com, будут:

Тотал геймов: меньше (20.5) 1.79

Точный счет: 2:0 2.59 и 0:2 2.77 (обе ставки)

Получи 100$ для ставки Получить Алина Силич — Екатерина Дмитриченко Ставка: Тотал геймов: меньше (20.5) Коэфф: 1.79 Поставить Сыграет ставка? Да (1 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Алина Силич — Екатерина Дмитриченко Ставка: Точный счет: 2:0 и 0:2 Коэфф: 2.59 и 2.77 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (1 голосов)

Ванкувер Кэнакс

Ванкувер последние 5 матчей играл на выезде. 2 победы сумел там одержать. Но под конец этой серии ни сил ни опыта не хватило. И 2 последних матча в Филадельфии и Питтсбурге были проиграны. Удивляться тут особо не чему, в составе Кэнакс, очень много молодых хоккеистов, которым такие нагрузки пока ещё, в полной мере, не по плечу. В целом Ванкувер занимает 10-е место в западной конференции. Но от плей-оффовской 8-ки отстаёт всего на 1 балл.

Эдмонтон Ойлерз

Эдмонтон довольно не плохо отыграл, затяжную, 5-ти матчевую выездную серию, одержав в ней 3 победы. И обыграл в этой серии помимо аутсайдера Аризоны, Вегас и Сан-Хосе, не самые слабые клубы в лиге. А вообще «нефтяники» занимают 2-ю строчку в западной конференции, отставая от лидирующего Сент-Луиса на 3 очка.

Прогноз

На данный момент Эдмонтон выглядит куда солиднее Ванкувера. И не только из-за занимаемых мест в таблице. А по игре в целом. В действиях «нефтяников» присутствует солидность. Они играют в свой хоккей не зависимо от счёта на табло, хоккей нацеленный на атаку. Один капитан, а ведь парню все-то 22 года, Макдэвид чего стоит. 47 очков, по системе гол+пас, уже набрал в 27 матчах. Так же Эдмонтон будет играть у себя дома и против Ванкуверской молодёжи. Которую просто переиграют как физически, так и тактически, благодаря большему опыту и сыгранности состава. В 10 последних личках сыгранных в Эдмонтоне, 8 побед одержали «нефтяники». 7 из них в основное время. Но всё таки иксом, хозяев подстраховать лишним не будет. Давно соперники овертайм в Эдмонтоне не играли.

МХК Динамо Санкт-Петербург — ОРДЖИ Юниор: прогноз на 28 ноября 2019

В данном матче пересекутся столь разные противники по продуктивности,что даже слово «разные» не опишут всей ситуации. «МХК Динамо СПб» против «ОРДЖИ Юниор». И 40 очков против 0,впрочем можно было написать только одно это предложение,чтобы всё сказать и даже те кто не в курсе происходящих ныне событий смекнули на раз.

Хотелось бы верить,что информация по очным встречам что-то да изменила в итоге. Но в целом даже её отсутствие не сильно вносит непонятности,ведь силы оппонентов наглядны.

«МХК Динамо СПб» в данный момент расположилось на предпоследнем месте в плей-офф секторе. Что ещё стоит отметить так это то,что во многих весомых значениях преобладают положительные цифры,то есть всего побед за игровой сезон нынешний больше проигрышей,так и с шайбами к слову, закинутых где-то в полтора раза больше нежели пропущенных. На данный момент эта команда обходит многих противников,будь то слабо эффективные оппоненты или команды в высоких эшелонах ,плюс ближайшие матчи,многие,вышли выигрышными.

«ОРДЖИ Юниорс» наверно специально были сформированы,чтобы оттенять весь отрицательный результат в свою копилку достижений,будто без них весы успехов критично будут сломаны и не остаётся ни одной возможности избежать этой участи. И вот увидев весь список почестей этой команды мы сможем намного увереннее говорить,что «МХК Динамо СПб» будут победителями в этом столкновении.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Экспертный прогноз на матч чемпионата Турции

Аланьяспор – Анкарагюджю. Экспертный прогноз на матч чемпионата Турции30 ноября 2019 в 17.30 (МСК) начнется матч чемпионата Турции, в котором Аланьяспор на своем поле будет принимать Анкарагюджю. Эксперт WhoScored делится с нами своим прогнозом на матч Аланьяспор – Анкарагюджю.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Новости команд

Аланьяспор: Локман Гор и Тайфур Бингёль травмированы, поэтому будут вынуждены пропустить предстоящий поединок. Впрочем, ни один из них не является игроком основы. Хуанфран выбыл до конца сезона по причине травмы колена. Джейхун Гюльселам и Хуниор Фернандес пропустят сегодняшний матч по причине дисквалификации.

Анкарагюджю: Заур Садаев вряд ли будет выступать за эту команду, поскольку не вернулся после перерыва, связанного с матчами национальных сборных. По причине невыплаты зарплаты он уже подал официальную жалобу властям. Анте Кулушич и Эсекьель Скарионе травмированы, поэтому в этом матче не сыграют. Рикардо Фати и Ильхан Парлак дисквалифицированы, поэтому тоже будут вынуждены пропустить этот матч.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Статистика личных встреч

Аланьяспор выиграл четыре из последних шести матчей против Анкарагюджю, два раза проиграв. В этих шести поединках Аланьяспор забил десять голов, заработал четыре желтые и одну красную карточки. Анкарагюджю забил 11 голов, заработал десять желтых и одну красную карточки.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Прогноз возможных игровых ситуаций

Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

  • Аланьяспор может контролировать игру на половине поля соперника. Очень большая вероятность;
  • Аланьяспор может забить после розыгрыша стандарта. Большая вероятность;
  • Аланьяспор может создать большое количество моментов для взятия ворот. Большая вероятность.

Аланьяспор – Анкарагюджю. Факты статистики перед матчем

  • Анкарагюджю проигрывал первый тайм и матч целиком в последних четырех поединках чемпионата Турции;
  • В семи из последних восьми матчей турецкой Суперлиги с участием Аланьяспора общий тотал был меньше 2.5;
  • Аланьяспор не сумел забить ни одного мяча в последних трех матчах чемпионата Турции;
  • Анкарагюджю пропускал не менее двух голов в последних четырех выездных матчах чемпионата Турции;
  • В последних трех матчах чемпионата Турции с участием Анкарагюджю общий тотал был больше 2.5.

Аланьяспор – Анкарагюджю. С чем команды подходят к матчу?

В прошлом туре турецкой Суперлиги Аланьяспор проиграл Гезтепе со счетом 0:1. Команда сделала все возможное для того, чтобы добиться положительного результата, но не получилось. Что касается Анкарагюджю, то он медленно, но верно движется на вылет, если не к банкротству и роспуску. Клуб испытывает большие финансовые проблемы, и ситуация с Зауром Садаевым — явное этому подтверждение. Более того, по непроверенной информации, игроки, которым давно не выплачивается зарплата, стремятся покинуть тонущий корабль как можно скорее. Таким образом, Аланьяспор обязан выжимать максимум в этом матче и набирать три очка, забивать как можно больше голов и не пропускать.

Прогноз на матч Аланьяспор – Анкарагюджю от эксперта WhoScored:

Победа Аланьяспора с сухим счетом, общий тотал больше 2.5.

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз Роджерс/Смит — Столлар/Сун (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Люнгбю — Вайле прогноз специалиста на футбол 26.04.24
Прогноз Татьяна Пьери — Лиза Пигато (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Прогноз ТП Хо Чи Минх 23 (жен) — Конг Ан Нхан Дан 23 (жен) (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
BELAZ — Alliance прогноз профессионала на футбол 26.04.24
ФКЙ Блаккбирд — КеуПа прогноз и ставки от специалиста на футбол 26.04.24
Прогноз Kamchatka — Kuban (26-го апреля), ставки и коэффициенты
Ставки на матч St. Louis + – Fusion +, прогноз на футбол от 26.04.24
Прогноз Финал Генчлик — Фенербахче Коледжи (26 апреля), ставки и коэффициенты
Spain (Gambit) — Argentina (Raven) прогноз и ставки от специалиста на футбол 26.04.24
Прогноз Хобарт Чаргерс (жен) — Кейси Кавэлирс (жен) (26-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Редлэндс Юнайтед (23) — Виннум Вулвз (23) прогноз и ставки от профессионала на футбол 26.04.24
Прогноз Чо/Чо — Озборн/Фенг (26 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Пенрит Пантерс — Хиллс Хорнетс (26 апреля), ставки и коэффициенты
Прогноз Маи Хонтама — Ребекка Марино (26.04.2024), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!