Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз, ставки и коэффициенты Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс (03.12.19)

Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс 03.12.2019

Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс 03.12.2019

02.12.2019 42 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Дмитрий Безсонов

Одним из событий ближайшего вторника станет игра между командами Милуоки Бакс и Нью-Йорк Никс. Клубы расположились на противоположных полюсах Восточной конференции, при этом Бакс являются одними из фаворитов сезона, а Никс даже не мечтают о попадании в плей-офф. Расклад сил в этой паре очевиден, но чтобы не ошибиться со ставкой, сделаем взвешенный прогноз.

П1 (1.075) Х (27.00) П2 (13.00) Милуоки Бакс Нью-Йорк Никс Регулярный сезон НБА 2019. Милуоки, США. 03.12.2019 04:00

Милуоки Бакс

«Олени» из Милуоки одержали 17 побед в 20 играх регулярного чемпионата. Сейчас подопечные Майка Буденхольцера идут на серии из одиннадцати побед подряд, а Яннис Адетокунбо стал первым игроком в истории НБА, который сумел набрать 30+13+5 в первых двадцати матчах сезона. В крайней игре Бакс разгромили Шарлотт Хорнетс со счетом 137:96, набирая при этом больше 30 очков в каждой четверти. Похоже, соперников из Нью-Йорка ожидает незавидная участь.

Нью-Йорк Никс

Никс входят в число главных аутсайдеров сезона – наряду с Уорриорз, Хокс и Гриззлис. При этом нельзя сказать, что команда выглядит ужасно. Подопечным Дэвида Фицдэйла банально не хватает класса, чтобы на равных соперничать с топовыми клубами. Победа двухнедельной давности над Кавальерс (123:105), а также два близких выигрыша у Маверикс стали немногочисленными успехами Никс в ноябре. Крайнюю игру команда из Нью-Йорка провела на своей площадке против Бостон Селтикс, вела в счете большую часть матча, но в итоге уступила (104:113).

Наш прогноз на матч Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс

Эксперты Online-Bookmakers видят Милуоки Бакс очевидными фаворитами предстоящего матча. Команда Майка Буденхольцера на своей площадке – непреодолимая преграда для большинства клубов лиги. Ожидаем дабл-дабл от Янниса и крупный индивидуальный тотал Бакс.

Лучшими ставками на этот матч, по нашему мнению, будут:

  1. Тотал Нью-Йорк Никс меньше 103 – за 1.82
  2. Тотал очков Янниса Адетокунбо больше 30.5 – за 1.85

Получи 100$ для ставки Получить Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс Ставка: Тотал Нью-Йорк Никс меньше 103 Коэфф: 1.82 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс Ставка: Тотал очков Янниса Адетокунбо больше 30.5 Коэфф: 1.83 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Милуоки — Нью-Йорк Никс: прогноз на 3 декабря 2019

Милуоки Бакс примет на своей площадке Нью-Йорк Никс — фаворитами, и при этом очевидными, являются хозяева, однако фактор отсутствия Янниса может отразиться на игре «оленей», которым придется приложить немало усилий для того, чтобы в конечном итоге победить.

Милуоки

Против нынешнего Нью-Йорка почти любая команда будет выглядеть в более выгодном свете — тем более на своей площадке. И Милуоки вполне по делу является более предпочтительным выбором среди всех букмекерских контор — набор исполнителей позволяет претендовать на самые поздние стадии плей-офф, да и в «регулярке», как уже все привыкли, Бакс привыки в основном побеждать.

Однако предстоящей встрече действующий обладатель приза самому ценному игроку чемпионата, Яннис, вероятнее всего, не сыграет — вряд ли тренерский и медицинский штаб примет решение выпускать своего лидера в не самом значимом матче, когда он имеет какие-то проблемы со здоровьем: намного логичнее дать ему полноценное время на восстановление.

И именно факт отсутствия главной звезды может сказаться на Милуоки не самым лучшим образом — конечно, они не провалятся, и будут играть вполне достойно и с позиции силы, но вряд ли получится доминировать так, как это всегда получается. В индивидуальном плане оппоненты не так плохи, как кажется, а потому у Милуоки могут возникнуть некоторые проблемы, которые не позволят завершить матч досрочно.

Нью-Йорк Никс

Нью-Йорк продолжает скитания по нижней части турнирной таблицы — менеджмент клуба постепенно становится все более вменяемым, и теперь в Никс приглашаются игроки, которые действительном могут принести пользу: либо это опытные ветераны, которые будут оказывать соответствующее влияние на молодых, либо это относительно молодые игроки, которые являются потенциально хорошими активами для дальнейшего построения команды.

Баретт, Нтиликина, Робинсон, Триер и Нокс все еще очень нестабильны, но у них есть большой потенциал, который  отдельно взятой встрече они могут проявить. И когда оппонент будет пытаться перестроиться без своего лидера, «лихие» молодые игроки Никс вполне могут выдать неплохой матч — на победу будет рассчитывать уж слишком оптимистично, однако большого разгрома гости, скорее всего, смогут избежать.

Прогноз на матч Милуоки Бакс — Нью-Йорк Никс

Более предпочтительным выбором, конечно же, является Милуоки — это более статусная и успешная команда, которая играет дома. И если бы лидер в лице Янниса играл бы, то можно смело было бы ставить на минусовую фору или индивидуальный «верх» фаворитов, однако без него игра может быть не такой эффективной, а это значит, что Никс получают реальную возможность оказать достойное сопротивление. В таких условиях столь низкий коэффициент на хозяев выглядит слишком заниженным — по этой причине стоит сделать ставку на огромную плюсовую фору гостей.

«Милуоки» — «Нью-Йорк»: будет ли встреча результативной?

  • Милуоки

    Два дня назад «Милуоки» дома разгромило «Шарлотт» (137-96). Но особой феерии от Адетокумбо в этот раз не было. Нет, Яннис не сыграл ниже своих возможностей. Просто его партнеры продемонстрировали то, что сейчас действительно являются одним коллективом и не зависят от индивидуальных действий своего лидера. Сразу девять игроков «Бакс» набрали десять и больше очков. Это значит, что в случае травмы кого-либо из них, Майк Буденхольцер найдет, кем заменить его.

    В турнирной таблице Востока «Милуоки» занимает первое место, сохраняя свой отрыв от «Торонто» на две победы.


Ближайшие Прогнозы на Баскетбол

Енисей

Сегодня в 15:30 МСК

1.97

Локомотив-Кубань

УНИКС

Сегодня в 19:00 МСК

1.81

ЦСКА

  • Нью-Йорк

    В предыдущей игре «Никс» снова проиграли. На этот раз коллектив из Нью-Йорка дома уступил «Бостону» (104-113). Несмотря на отсутствие Маркуса Морриса подопечные Файздейла продемонстрировали отличную игру. «Селтикс» славятся своей игрой в защите, но даже им «никербокеры» сумели набросать 104 очка.

    Стоит отметить, что в гостях «Никс» играют достаточно медленно. В среднем за матч они набирают всего лишь 102 очка.


Все прогнозы на Баскетбол

  • Статистика

    • «Милуоки» выиграло 8 из 9 последних очных встреч.
    • «Никс» не побеждают в Милуоки с 2017-го.
    • В среднем за матч дома «Бакс» набирают почти 123 очка.
    • В 3 из 6 последних личных встречах соперники пробивали отметку в 220,5 очков.

Прогноз

  • Наверное, победа «Милуоки» ни у кого не вызывает сомнений. «Никс» считаются одной из самых слабых команд лиги, поэтому вряд ли могут рассчитывать на успех в этой встречи.

    Так как коэффициент на победу «Бакс» слишком маленький, мы предлагаем повысить его добавлением вариант с тоталом больше 220,5 очков. «Милуоки» регулярно набирает больше 120 баллов в домашних встречах, а «Никс» неплохо бросали в последнем матче. Даже без своего снайпера Морриса им удалось набрать 104 пункта. В общем, мы считаем, что встреча порадует результативностью.

    Наш прогноз — победа «Милуоки» + тотал больше 220,5 очков за коэффициент 1.98 в БК 1хСтавка

  • Ставка: П1 + ТБ 220,5
    Милуоки — Нью-Йорк
    НБА
    Завтра в 04:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Милуоки» — «Нью-Йорк». 03.12.2019. Прогноз и ставки на матч

    Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат

    «Милуоки Бакс» — «Нью-Йорк Никс»

    Милуоки. 03.12.2019. «Файсерв-форум», 04:00 (МСК)

    «Милуоки Бакс» попытается продлить победную серию в рамках регулярного чемпионата НБА. Очередным соперником команды Майка Буденхольцера является «Нью-Йорк Никс», который показывает слабую игру в нынешнем сезоне. Клубы проведут очередной матч на арене «Файсерв-форум». Смогут ли гости составить достойную конкуренцию «Милуоки»? Представляем вашему вниманию формы команд и прогнозы на предстоящую встречу.

    Форма «Милуоки Бакс»

    «Милуоки Бакс» является самой эффективной командой лиги в последних матчах. Подопечные Майка Буденхольцера одержали 11 побед в предыдущих 11 матчах регулярного чемпионата НБА. Последним соперником «Милуоки» являлся «Шарлотт Хорнетс». «Шершни» ничего не смогли противопоставить Яннису Адетокунбо и компании. «Милуоки Бакс» нанес разгромное поражение сопернику. На табло был зафиксирован результат 137:96. Адетокунбо стал самым результативным баскетболистом данного матча. Греческий игрок записал в актив 26 очков, 9 подборов и 4 результативных передачи. «Милуоки» уверенно возглавляет турнирную таблицу Восточной Конференции.

    Нью-Йорк Никс

    Откровенно провальным пока что получается текущий сезон у «никсов» под руководством Файздейла. После 20 проведенных игре в нынешнем розыгрыше лиги «короткоштанные» имеют всего четыре победы в своем активе, поэтому неудивительно, что они расположились на предпоследней строчке в своей конференции. Хочу сразу обратить ваше внимание, что немаловажную роль в столь удручающих результатах команды играет отсутствие защитников Буллока, для которого сезон еще и вовсе не начался из-за проблем со здоровьем, а Пэйтон выбыл из «обоймы» после четырех стартовых игр из-за травмы. Плюс к этому, есть высокая вероятность того, что не смогут помочь в предстоящей выездной встрече Маркус Моррис и юный француз Франк Нтиликина. Бросается также в глаза откровенно слабая форма «Нью-Йорка» не только по ходу сезона, но и в последние пару недель, ведь их безвыигрышная серия уже насчитывает шесть матчей подряд.

    Милуоки Бакс

    «Олени» на сегодняшний момент возглавляют турнирную таблицу в Восточной конференции. Подопечные Буденхольцера не знают горечи поражений уже чуть более трех недель, выдав победную серию из 11 матчей кряду. По текущей игре «Милоуки» по праву являются одними из главных претендентов на итоговый финал по окончанию сезона и с этим трудно поспорить. В прошлом матче «олени» на своем паркете не оставили «камня на камне» от «Шарлотт», забросив в корзину соперника аж 137 очков. В предстоящей встрече у хозяев можно отметить лишь отсутствие в составе Стерлинга Брауна, а также под вопросом участие Брука Лопеса, которому скорее всего предоставят отдых в этом поединке. Несмотря на это, совершенно не вижу преград для подопечных Буденхольцера против одной из худших команд лиги.

    Прогноз

    Подводя итог, нельзя не отметить, что «Милуоки» является одним из самых результативных коллективов, набирая в среднем около 120,3 очков за игру. Дома же этот показатель у «оленей» и вовсе возрастает до 122,7 очков. Помимо очень высокой результативности стоит обратить внимание, что подопечные Буденхольцера сейчас просто в блестящей форме и не имеют серьезных кадровых проблем, чего явно нельзя сказать о «Нью-Йорке». Предполагаю, что нас ожидает весьма зрелищная игра, так как сыграть надежно «короткоштанным» в защите против Адетокумбо и его партнеров будет просто невозможно, а в «размене» у хозяев ожидаю колоссальное преимущество. Плюс к этому, у «оленей» отличная «скамейка», что позволит подопечным Буденхольцера не сбавлять «обороты» по ходу поединка, как это было, к примеру, в их прошлой игре против «шершней», в которой девять игроков «Милуоки» смогли набрать 10 и более очков, а это наглядно подтверждает мои вышесказанные слова. Как ни крути, а навряд ли «никсам» удастся избежать серьезного разгрома в этом поединке. Все-таки разница в классе между коллективами на данный момент колоссальная, а учитывая их игровой стиль и проблемы «Нью-Йорка» в обороне вкупе с атакующим потенциалом хозяев, считаю, что команды по итогу встречи наберут, как минимум, 220 очков.

Читать прогноз далее

Читайте также:


Сан Мартин Дель Эсте — Панама Сити прогноз профессионала на футбол 18.04.24
Прогноз на матч КФК Алкен (жен) — Молдаво (жен). Рекомендуемые ставки от экспертов 17.04.24
Прогноз Вольпи/Треска — Де Кром/Нейбоер (18 апреля), ставки и коэффициенты
Ставки на матч Пеньяроль – Монтевидео Сити Торке, прогноз на футбол от 18.04.24
Прогноз Жоао Витор Гонсалвеш Сеолин — Осгар ОХойсин (18.04.2024), ставки и коэффициенты
Chivas + — Memphis + прогноз профессионала 18.04.24
Прогноз Эмма Лене — Юлия Струплова (18-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Франклин Буллз — Отаго Нагитс (18.04.2024), ставки и коэффициенты
SOCIO — BIZ прогноз профессионала на футбол 18.04.24
Александрия — Оболонь: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Украины 17.04.24
Прогноз Якопо Берреттини — Валерио Перуцца (18 апреля), ставки и коэффициенты
Клайполе — Юпанки: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Аргентины 17.04.24
Прогнозы и ставки специалистов на матч Бангкок Юнайтед — Лампхун Уорриор 18.04.24
Прогноз Дениса Хиндова — Виттория Модести (18-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты
Прогноз Эмтланд — Борас Баскет (17-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!