Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз, ставки и коэффициенты Лестер Сити — Уотфорд (04.12.19)

Чемпионат Англии. Лестер — Уотфорд. Прогнозы на матч

Лестер — Уотфорд. Прогноз, ставки на матч чемпионата Англии (04.12.2019)Лестер — Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (04.12.2019)

Эксперты информационно-аналитического сайта дали прогноз на матч 15 тура чемпионата Англии Лестер — Уотфорд, который состоится на стадионе Кинг Пауэр (King Power Stadium) в среду 4 декабря, начало в 22:30 (МСК).

Лестер — Уотфорд. Кто фаворит матча?

Несколько лет назад Лестер сенсационно стал чемпионом Англии. В этом сезоне команда вряд ли сможет победить в Премьер-лиге, но ее промежуточное второе место после 14 туров — большое достижение. Сейчас в активе «Лис» 32 очка. Они на восемь баллов отстают от Ливерпуля и на три очка опережают Манчестер Сити. В воскресенье Лестер одержал волевую победу над Эвертоном со счетом 2:1 — по голу забили Варди и Ихеаначо. Причем решающий гол был забит на четвертой компенсированной минуте. Это была шестая подряд победа Лестера и каждый раз он забивал больше одного мяча. Сейчас продолжается его безничейная серия, насчитывающая 12 поединков — десять побед и два поражения. На своем поле Лестер не проигрывает с 12 апреля или девять матчей подряд, выиграв семь из них. В том числе он побеждал в шести предыдущих поединках в родных стенах.

Уотфорд проводит провальный сезон и занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего восемь очков. В субботу он проиграл на выезде Саутгемптону со счетом 1:2, хотя вел 1-0. Это было его второе подряд поражение. А выиграл Уотфорд только один раз за 18 последних матчей в чемпионате Англии при шести ничейных результатах и 11 поражениях. В гостях ему удалось победить всего в одном из восьми предыдущих матчей, а пять встреч на этом отрезке Уотфород проиграл. Кстати, в половине поединков из этих восьми он не забивал ни одного гола. На ноль ему удалось сыграть только в 1 из 13 последних матчей на чужом поле, а в семи случаях Уотфорд пропускал минимум два гола.

Лестер — Уотфорд. Ставки на матч:

Лестер — Уотфорд. Как играли между собой?

В прошлом сезоне Лестер и Уотфорд обменялись домашними победами. В целом шесть последних их матчей друг с другом завершались победой команды, игравшей дома. Причем хозяева каждый раз забивали больше одного мяча (в том числе в пяти случаях — ровно по два гола). Из десяти последних матчей противостояния шесть выиграл Лестер и только три раза побеждал Уотфорд. Также надо сказать, что в 8 из 11 предыдущих матчей между Лестером и Уотфордом забивалось больше двух голов.

>Забивает за игру

  • 0.64
  • Лестер — Уотфорд. Ставки на матч:

    Аналитики сайта прогнозируют победу Лестера и ставят на то, что он забьет ровно два гола. В букмекерской конторе 1хСтавка прогнозируют победу Лестера со счетом 2:0 или 1:0 (коэффициенты 6.00 и 7.00 соответственно). Ставки на то, что Лестер забьет ровно два мяча, принимаются с коэффициентом 3.20.

    Лестер – Уотфорд. Экспертный прогноз на матч АПЛ

    Лестер – Уотфорд. Экспертный прогноз на матч АПЛ4 декабря 2019 в 22.30 (МСК) начнется матч чемпионата Англии, в котором Лестер на своем поле будет принимать Уотфорд. Эксперт WhoScored Джош Райт делится с нами своим прогнозом на матч Лестер – Уотфорд.

    Лестер – Уотфорд. Новости команд

    Лестер: под вопросом участие в сегодняшнем матче Демарая Грея.

    Уотфорд: руководство шершней отправило в отставку Кике Санчеса Флореса после менее чем трех месяцев с момента назначения. Под вопросом участие в сегодняшнем матче Кико Фемении и Дарила Янмата. Вообще, шершни сегодня будут вынуждены обходиться без семи игроков, которые не смогут сыграть по причине травмы.

    Лестер – Уотфорд. Статистика личных встреч

    Лестер и Уотфорд в последних шести очных противостояниях трижды обменялись победами. В этих шести поединках Лестер забил десять голов и заработал девять горчичников. Уотфорд забил шесть голов, заработал 11 желтых и одну красную карточки.

    Лестер – Уотфорд. Прогноз возможных игровых ситуаций

    Проанализировав сильные и слабые стороны обеих команд за прошлые два сезона, эксперт полагает, что:

    Лестер может доминировать на поле в контроле мяча. Вполне вероятно.

    Лестер – Уотфорд. Факты статистики перед матчем

    • Лестер выиграл последние шесть домашних матчей английской Премьер-лиги;
    • Лестер выиграл последние четыре домашних матча против Уотфорда во всех соревнованиях;
    • Лестер забивал не менее двух голов в последних шести матчах чемпионата Англии;
    • Уотфорд не сумел выиграть 17 из последних 18 матчей английской Премьер-лиги;
    • Лестер сохранил ворота в неприкосновенности в последних трех домашних матчах против Уотфорда во всех соревнованиях;
    • Лестер выигрывал первый тайм и матч целиком в последних трех домашних поединках против Уотфорда во всех соревнованиях;
    • В пяти из последних шести домашних матчей Лестера в АПЛ общий тотал был больше 2.5.

    Лестер – Уотфорд. С чем команды подходят к матчу?

    Лестер в прошлом туре дожал Эвертон в компенсированное время и одержал победу со счетом 2:1. Таким образом, подопечные Брендана Роджерса отстают от лидера чемпионата Англии Ливерпуля на восемь очков. Челси и Манчестер Сити потеряли очки в своих поединках, что послужило причиной укрепления позиций лисов. Что касается Уотфорда, то, как уже говорилось выше, с поста главного тренера был уволен Кике Санчес Флорес. Шершни испытывают большие проблемы. Они одержали только одну победу в 14 матчах, поэтому вполне закономерно находятся в подвале турнирной таблицы, отставая от зоны безопасности на шесть очков. Также следует отметить, что Уотфорд не забил ни одного мяча в последних трех гостевых матчах против Лестера. Подводя итог всему вышесказанному, эксперт сомневается в том, что для шершней что-то изменится в сегодняшнем поединке. Лисы являются фаворитами сегодняшнего матча, и эксперт ждет победу Лестера с сухим счетом.

    Прогноз на матч Лестер – Уотфорд от эксперта WhoScored Джоша Райта:

    Победа Лестера с сухим счетом.

    «Лестер» — «Уотфорд». 04.12.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. АПЛ. 15 тур.  
    «Лестер» — «Уотфорд».
    Лестер. Стадион «Кинг Пауэр». 04.12.2019. 22:30 мск.

    В 15-м туре АПЛ «Лестер» на «Кинг Пауэр» будет принимать «Уотфорд». Гости продолжают метания в поисках своей игры, успев к середине уволить уже двух главных тренеров. Мы считаем, что такое непостоянство не пойдет на пользу команде, и делаем прогноз на уверенную победу хозяев.

    «Лестер» продолжает свое восхождение

    Последний матч «Лестера» против «Эвертона» (2:1), который состоялся в минувшие выходные, можно смело назвать бенефисом Келечи Ихеаначо. Нигериец вышел на поле во втором тайме и сначала ассистировал Джейми Варди, когда тот сравнивал счет, а на четвертой добавленной минуте своим точным ударом принес победу подопечным Брендана Роджерса.

    Однако даже такой впечатляющий перфоманс вовсе не гарантирует нигерийцу место в стартовом составе на следующий матч. Скорее всего, консервативный главный тренер снова выберет то сочетание, которое принесло ему уже шесть подряд побед в Премьер-лиге.

    Перед 15-м туром «Лестер» идет на втором месте, опережая ближайшего преследователя на три очка. Команда пропустила всего 9 голов в 14 матчах — это лучший результат среди всех клубов АПЛ. А Джейми Варди с 13 забитыми голами является лучшим бомбардиром чемпионата.

    Кажется, Роджерс всерьез намерен попасть в Лигу чемпионов по итогам этого сезона. После увольнения Эмери ирландец заявил, что ему не интересна работа в «Арсенале», даже если бы ему ее предложили. Кажется, пока остальные гранды могут спать спокойно. Роджерс, конечно, пошумит с «Лестером», но финансовые возможности там далеки от «Арсенала».

    Лестер — Уотфорд: без шансов для гостей

    Лестер — Уотфорд: без шансов для гостей

    03.12.2019 22 0 Смотреть рекомендованные ставки

    Эксперт: Иван Беленцов

    Прогноз на матч 15-го тура Английской Премьер-лиги по футболу, в котором между собой сыграют Лестер и Уотфорд. Встреча состоится в эту среду в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр». Стартовый свисток к началу матча прозвучит 22:30 по московскому времени. Сможет ли Уотфорд показать достойный футбол? Сколько голов будет забито в этой встрече? Смотрите ответы в нашем прогнозе.

    П1 (1.38) Х (5.15) П2 (9.10) Лестер Уотфорд Английская Премьер-лига. 15-ый тур. «Кинг Пауэр». Лестер. 04.12.2019 22:30

    Ориентировочные составы на матч Лестер — Уотфорд

    Лестер : Шмейхель; Сёюнджу, Эванс, Чилвелл, Перейра; Ндиди, Тилеманс, Прат, Мэддисон; Перес, Варди. Уотфорд : Фостер; Холебас, Кабаселе, Доусон, Кико; Капу, Дукуре, Деулофеу, Клеверли, Хьюз; Грей.

    Тактическая схема: 4-4-2
    Джеймс точно не поможет Лестеру в предстоящих встречах. Этот футболист получили травмы по ходу нынешнего сезона и продолжает восстановление. Также, под вопросом участие в матче Уэса Моргана, который долечивает давнюю травму.

    Тактическая схема: 4-2-3-1
    Трой Дини был недавно прооперирован и точно пропустит ближайшую часть сезона. Также «шершням» в ближайшей встрече не помогут Кина, Сарр и Уэлбек.

    История личных встреч

    История встреч между Лестером и Уотфордом насчитывает 52 поединка. В 22 матчах победа доставалась Лестеру, в то время, как Уотфорд победил в 17 встречах. Остальные 13 матчей между этими клубами.

    Предматчевый прогноз и анализ на матч

    Лестер продолжает радовать своих болельщиков. Вот уже 7 матчей кряду «лисы» держат победную серию, 6 игр в которой пришлись на Премьер-лигу. Таким образом, Лестер в настоящий момент идет вторым в турнирной таблице и на три очка опережает чемпиона прошлого года Манчестер Сити. В предстоящем матче для команды Брендана Роджерса ничего не предвещает беды.

    А вот у Уотфорда огромнейшие проблемы. Набрав всего 8 очков за 14 сыгранных туров, «шершни» уверенно располагаются на последней строчке в турнирной таблице. Уотфорд уволил уже двух тренеров по ходу нынешнего сезона, но команда все равно катится вниз. Так или иначе, такого соперника, как Лестер, Уотфорду точно не обыграть.

    Прогноз: Никакой сенсации мы не увидим. Хозяева добьются легкой победы.

    Интересные факты перед матчем

    1. С девятью забитыми мячами Уотфорд является самой нерезультативной командой текущего первенства.
    2. Лестер имеет лучшую оборону, пропустив всего девять голов в нынешнем розыгрыше Премьер-лиги.

    Рекомендованные ставки на матч

    Лучшими ставками на матч Лестер — Уотфорд, по мнению online-bookmakers.com, будут: победа Лестера с форой (-1) 1.58 и обе забьют — нет 1.92

    Получи 100$ для ставки Получить Лестер — Уотфорд Ставка: Победа Лестера с форой (-1) Коэфф: 1.58 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Лестер — Уотфорд Ставка: Обе забьют — нет (ОЗ — нет) Коэфф: 1.92 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

    Лестер Сити

    Английский футбольный клуб Лестер пока очень и очень сильно напоминает самого себя чемпионского образца 2016 года. В данном сезоне Премьер-лиги Англии, «лисы» играют довольно хорошо и по набранным очкам даже опережают великий Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы. Сейчас подопечные сорокашестилетнего северно-ирландского специалиста Брендана Роджерса занимают заслуженную вторую строчку турнирной таблицы Английской Премьер-лиги. «Лисы» после тринадцати сыгранных туров в нынешнем сезоне Премьер-лиги Англии набрали двадцать девять очков с общей разницей забитых и пропущенных мячей 31:8. Тут отдельно стоит отметить, что этот прогноз пишется 30 ноября 2019 года перед матчем Лестера с Эвертоном. Понятное дело, что гости очень неприятный соперник и могут украсть у хозяев очки. Однако это не отменяет самого факта физической и игровой формы Лестера на данный момент.

    Уотфорд

    Уотфорд — довольно непростая и «кусачая» команда, которая может насолить любому сопернику и в том числе даже лидерам! Однако в данном сезоне Английской Премьер-лиги подопечные пятидесятичетырёхлетнего испанского специалиста Кике Флореса пока находятся в самом подвале турнирного зачёта АПЛ! Английский футбольный клуб Уотфорд в тринадцати сыгранных поединках на данный момент в рамках национального чемпионата по футболу набрал всего лишь восемь очков. Команда испанского специалиста Кике Флореса одержала только одну победу в рамках нынешнего сезона Английской Премьер-лиги. Тем не менее, «шершни» зацепили пять ничейных результатов, а вместе с ними добыв и пять важнейших баллов в копилку турнирной таблицы.

    Прогноз

    В этом поединке я всё-же предлагаю рассмотреть минусовую фору хозяев «Фора первой (-1)» с коэффициентом 1.54. Как по мне, так соперники равны, НО… В этом сезоне команды просто кардинально противоположно играют в прошедших тринадцати встречах Английской Премьер-лиги. Английский футбольный клуб Лестер идёт в лидерах турнирной таблицы и показывает очень симпатичный футбол с весьма достойными результатами. Понятное дело, что сыграна только треть Английского Чемпионата по футболу, но сам футбол подопечных сорокашестилетнего северно-ирландского специалиста Брендана Роджерса приятно смотреть. А вот Уотфорд пока сильно проседает и скатился в самый низ турнирной таблицы. Тут Лестер должен выигрывать со счётом 2-0 или даже больше, но на всякий случай перестрахуемся минусовой форой хозяев.

    Читать прогноз далее

    Читайте также:


    Прогноз Вилиус Гаубас — Маттео Мартино (24 апреля), ставки и коэффициенты
    Школа машиностроения — Школа экономики и менеджмента прогноз специалиста на матч 24.04.24
    Кноккбреда — Харлэнд и Вульф Велдерс прогноз и ставки от профессионала на футбол 23.04.24
    Прогноз Эюнхай Ли — Ушуан Чжен (24-го апреля), ставки и коэффициенты
    Crew + — Minnesota + прогноз профессионала 24.04.24
    Прогноз Макс Касниковски — Якуб Никод (23.04.2024), ставки и коэффициенты
    Ставки на матч Унион Ла Калера – Крузейру, прогноз на футбол от 24.04.24
    Прогноз Рётаро Мацумура — Сейя Наканиши (24.04.2024), ставки и коэффициенты
    Прогноз Матиас Сото — Эрнан Казанова (23.04.2024), ставки и коэффициенты
    Прогноз Ена Шибахара — Нахо Сато (24-го апреля), ставки и коэффициенты
    Прогнозы и ставки специалистов на матч Осер — Лаваль 23.04.24
    Смуха — Баладиет прогноз и ставки от профессионала 23.04.24
    Ставки на матч Блэктаун Спартанс – Данбар Роверс, прогноз на футбол от 23.04.24
    Химик (4×4) — Волна (4×4) прогноз и ставки от профессионала 24.04.24
    Прогноз Леонес Гватемала — Литегуа (24-го апреля), ставки и коэффициенты


    Что ты предлагаем?
    Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

    (1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

    (2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

    Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!