Получи ставку на сегодня с хорошим коэффициентом - оплати после победы!
Зарегистрируйся
Напиши менеджеру
Получи ставку
Наши Последние выигранные ставки:
Прогноз Портленд Трейл Блэйзерс — Лос-Анджелес Лейкерз (07.12.19), ставки и коэффициенты

Ставки на НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Портленд Трейл Блейзерз»

Ставки на НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Портленд Трейл Блейзерз»Матч регулярного чемпионата НБА между «Л.А. Клипперс» и «Портлендом» начнётся 4 декабря в 06:00 по мск

По словам тренера «парикмахеров» Дока Риверса, сейчас все усилия тренерского штаба направлены на улучшение командной защиты. «Мы гораздо ближе к идеальной обороне, чем к идеальной атаке, — говорит тренер. – Это именно та область, в которой нам нужно продолжать улучшаться».

Вашингтонские «волшебники» наверняка считают речи Риверса бредом. В воскресенье они пропустили 150 очков от «клипов» и проиграли 125:150. Кауи Леонард набрал 34 очка за 26 минут, Пол Джордж набрал 27 из своих 31 очков уже в первой половине, в результате «Клипперс» выдали второй по результативности матч в истории франшизы. В середине ноября они также набрали 150 очков во время разгрома «Атланта Хоукс». «Клипперс» набирают в среднем по 115,4 очков за игру, что является пятым лучшим результатом в НБА.

Пол Джордж восстановился от плохой работы в пятницу, когда он был ограничен пятью очками во время проигрыша «Сан-Антонио Сперс» 97:107, который закончил семиматчевую серию побед «Лос-Анджелеса». «У нас есть три парня, которые набирают в среднем более 20 очков за игру в течение последних трех сезонов, ещё у нас есть Харрелл, который приходит в себя, он также набирает в среднем около 20 очков за игру, — объясняет Лу Уильямс. – Они пришли из трех разных команд, где привыкли быть лидерами. Поэтому другим парням в определенные моменты игры приходится выполнять только черновую работу».

«Портленд» постепенно приходит в себя после вялого старта. «Пионеры» в пятницу дома обыграли «Чикаго» 107:103, для них победа стала третьей подряд после лузового заноса из четырёх матчей. Дамиан Лиллард набрал 28 очков и раздал шесть передач, в то время как Кармело Энтони добавил 23 очка и 11 подборов. Хассан Уайисайд поставил рекордные в истории команды 10 блок-шотов. Добавление в состав Кармэло Энтони дало «пионерам» серьёзную поддержку в атаке. «Карамелька» набирает в среднем 17,7 очков в шести играх с тех пор, как присоединился к «Портленду», и в понедельник он был назван «игроком недели» в Западной конференции.

Статистика команд

• «Портленд» 2-5 по форам в последних 7 матчах против команд Западной конференции

• «Портленд» 1-3-1 по форам в последних 5 матчах после победы

• «Портленд» 1-4-2 по форам в последних 7 матчах против команд с процентом побед выше 60%

• «Портленд» 5-1 по форам в последних 6 матчах в Лос-Анджелесе

• «Л.А. Клипперс» 8-3 по форам в последних 11 домашних матчах

• «Л.А. Клипперс» 4-1 по форам в последних 5 матчах против команд с отрицательным балансом побед/поражений

• «Л.А. Клипперс» 2-6 по форам в последних 8 матчах после победы

• Гостевая команда 10-4 по форам в последних 14 встречах между командами

• Тотал меньше 5-1 в последних 6 встречах между командами

«Парикмахеры» открылись с форой (-8.5) очков, и под давлением 69% ставок и 66% денег за их фору букмекерам пришлось поднять линию до (-9) очков. По тоталам 69% ставок за овер подняли линию с 229 до 230.5 очков, но крупные игроки идут в другую сторону: денежный перевес низового исхода составляет 66%. «Клипперс» могут взять паузу после результативной игры с «вашиками» и действительно сосредоточиться на защите, а «пионеры» в последней игре тоже хорошо оборонялись. Рекомендуемая ставка – тотал матча меньше 230.5 очков.

Лос-Анджелес Клипперс — Портленд: прогноз на 4 декабря 2019

В очередном матче регулярного сезона NBA, «Лос-Анджелес Клипперс» примут у себя дома коллектив «Портленд Трэйл Блэйзерс». В первом очном матче этих команд, «Блэйзерс» проиграли со счётом 107:101.

Лос-Анджелес Клипперс

«Лос-Анджелес Клипперс», находятся в шикарной форме, так как одержали победы в десяти из последних тринадцати игр. «Лос-Анджелес Клипперс» набирают в среднем 115,4 очков с точностью бросков с игры в 46,1% и пропускают по 108,3 очков с реализацией соперников 42,9%. В этой команде лидером является Кавай Леонард, он набирает в среднем 25,9 очка и 7,8 подборов, в то время как Пол Джордж набирает в среднем 23,4 очка и совершает 3,6 передач. Лу Уильямс — третий игрок, который приносит им результат, а Монтрезл Харрелл совершает по примерно восемь подборов за игру. У «Лос-Анджелес Клипперс» достигают своей цели 35,3% всех совершенных трёхочковых бросков, в то время как их соперники реализуют броски из-за дуги не хуже их — 35%. «Лос-Анджелес Клипперс» выиграли восемь домашних игр подряд и намерены продолжать рвать и метать в предстоящем матче. В своём последнем матче они разгромили «Вашингтон Уизардс» со счётом 150:125.

Портленд

Их соперники, «Портленд Трэйл Блэйзерс» — не смогли извлечь выгоду из своих последних восьми матчей, проиграв в четырёх из них. По статистике, «Портленд Трэйл Блэйзерс» набирают в среднем 113,6 очков с точностью 45,1% с игры и пропускают от соперников 114,6 очков, при реализации 44%. Дамиан Лиллард, являясь лидером коллектива, в среднем набирает 27,3 очка и совершает 7,3 передач за игру, в то время как СиДжей Макколум набирает в среднем 22 очка и приносит 4,6 подбора. Кармело Энтони — третий по результативности игрок команды, а Хасан Уайтсайд — это игрок, совершающий самое большое количество подборов — 12,4 в рамках одного матча. «Блэйзерс» имеют точность 36,7% в трёхочковых бросках, а точность их соперников установилась на уровне 33,8%. «Портленд Трэйл Блэйзерс» довольно плохо выступают на выезде, они проиграли в пяти из своих последних семи выездных матчах. В своём последнем матче они довольно уверенно разобрались с «Чикаго Буллс», и победив со счётом 107:103, достигли своей третьей победы к ряду. Для них будет очень важным не прервать её в предстоящем матче, хоть это и будет тяжеловато для них.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трейл Блэйзерс

«Портленд Трэйл Блэйзерс» уже провели свой первый очный матч против «Лос-Анджелес Клипперс» в прошлом месяце, когда у них были посредственные результаты,и в составе не было такого важного для них игрока, как Кармело Энтони. С ним же «Блэйзерс» выиграли в среднем в шесть очков в последних пяти играх, в то время как их реализации бросков с игры достигла высокой отметки в 48,6%. После добавления в их команду Кармело Энтони, «Блэйзерс» творили чудеса, и теперь у них есть третий бомбардир, и он их держит на плаву, когда Макколум и Лиллард «не вывозят». «Лос-Анджелес Клипперс» преодолели гандикап в шесть и более очков только в четырёх из последних десяти матчах, которые завершились их победой. Исходя из более сильных показателей реализации бросков по атаке, я предпочту сделать ставку на гандикап в пользу «Трэйл Блэйзерс», с их улучшенным составом.

Портленд — Лос-Анджелес Лейкерс: прогноз на 7 декабря 2019

Одной из интереснейших игр седьмого декабря станет матч между командами «Портленд Трейл Блейзерс» и «Лос-Анделес Лейкерз». Встреча пройдёт в Портледне и начнётся в 06:30 по МСК.

Портленд

«Портленд Трейл Блейзерс» это коллектив, который несмотря на весьма успешное окончание прошлого сезона, этот начался далеко н лучшим образом. Только недавно коллектив начал побеждать больше чем проигрывать. Причиной этому во многом является подписание Кармело Энтони. Некогда великий форвард не мог найти себе команду на протяжении уже долгого времени, после неудачного дебюта за «Рокетс» в прошлом году. Тем не менее проведя практически всё лето на тренировках, Мело смог убедить руководство «Блейзерс», что ему можно довериться и результат оправдал этот риск. Кармело Энтони стал лучшим игроком месяца, и имеет линейку в 16.9 очка и 5.9 подбора в среднем за игру. Что же касается игры самой команды, то сильной стороной «Потрленда» является атка, коллектив занимает одиннадцатое место в лиге по атакующему рейтингу набирая в среднем за игру 113.5 очка.

Лос-Анджелес Лейкерс

«Лос-Анджелес Лэйкерз» это коллектив, который сейчас занимает первую строчку в турнирной таблице Западной конференции. И если подопечные Фрэнка Вогеля продолжат показывать столь высокий уровень игры, то мы наверняка увидим их не просто в плей-офф, а вполне вероятно и в финале конференции как минимум. Основной причиной тому является отличная игра ЛеБрона Джеймса и Энтони Дэвиса. Леброн в свои 34 года демонстрирует невероятный уровень. В среднем за игру «король» набирает 25.4 очка, 7.0 подбора и 10.8 результативных передачи. Кстати по ассистам, это его лучший показатель в карьере. Энтони Дэвис же является лидером команды по набранным очкам и подборам, а так же отлично показывает себя в обороне, в серьёз претендуя на звание лучшего оборонительного игрока года.

Прогноз на матч Портленд Трейл Блэйзерс — Лос-Анджелес Лейкерз

Фаворитом встречи является коллектив «Лос-Анджелес Лэйкерз». Причиной тому является отличный уровень игры команды в последних крайних матчах. Так же, стоит отметить, что «Лэйкерз» обладают весьма высоким уровнем обороны. Но при этом, «Портленд» сейчас показывает так же весьма хороший уровень игры. Из-за чего не думаю, что встреча будет легкой для любого из коллективов. Тем не менее, думаю, что победа всё же достанется подопечным Фрэнка Вогеля. Моим прогнозом на данное событие станет «Фора 2 (-2.5) с ОТ».

Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блэйзерс 04.12.2019

Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блэйзерс 04.12.2019

03.12.2019 17 0 Смотреть рекомендованные ставки

Эксперт: Дмитрий Безсонов

В среду в рамках регулярного чемпионата НБА состоится матч Лос-Анджелес Клипперс против Портленд Трэйл Блэйзерс. «Парусники» поднялись на третью строчку в Западной конференции, подтверждая свои амбиции в текущем сезоне. Блэйзерс пока находятся за пределами зоны плей-офф, но проблески в игре команды уже заметны. Чтобы не ошибиться со ставкой на этот матч, составим взвешенный прогноз.

П1 (1.28) Х (15.10) П2 (4.66) Лос-Анджелес Клипперс Портленд Трэйл Блэйзерс Регулярный сезон НБА 2019. Лос-Анджелес, США. 04.12.2019 06:00

Лос-Анджелес Клипперс

Клуб из Лос-Анджелеса пока не дотягивает до своих главных конкурентов – Лейкерс. Подопечные Дока Риверса допускают досадные осечки, как это было в проигранных матчах с Пеликанс и Сперс. Между двумя этими поражениями «Парусники» выдали серию из семи побед подряд, включая выигрыши у Селтикс, Рокетс и Маверикс. В минувший понедельник Клипперс разгромили Вашингтон Уизардс (150:125), реализовав 52 из 94 бросков с игры.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Команда из Портленда долгое время находилась в нижней части турнирной таблицы Западной конференции. Заключение негарантированного контракта с Кармело Энтони, вопреки мнению скептиков, оказало положительное влияние на игру Блэйзерс. Кармело уже успел сделать дабл-дабл и вовсю проявляет свои лидерские качества. Сейчас Портленд идет на серии из трех побед подряд, но выезд в Лос-Анджелес станет для них очень сложным испытанием.

Наш прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блэйзерс

Эксперты Online-Bookmakers видят Клипперс фаворитами предстоящего матча. Калифорнийцы, похоже, нашли свою игру и все же реже проваливаются в матчах с проходными соперниками. Блэйзерс пока не способны на равных противостоять столь мощным командам. Ожидаем крупный итоговый тотал.

Лучшими ставками на этот матч, по нашему мнению, будут:

  1. Фора Лос-Анджелес Клипперс -6.5 – за 1.63
  2. Тотал больше 226.5 – за 1.72

Получи 100$ для ставки Получить Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блэйзерс Ставка: Фора Лос-Анджелес Клипперс -6.5 Коэфф: 1.63 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Лос-Анджелес Клипперс — Портленд Трэйл Блэйзерс Ставка: Тотал больше 226.5 Коэфф: 1.72 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

Баскетбол утром. Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс. Прогнозы на матчи НБА

Баскетбол утром. Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс. Прогнозы на матчи НБА4 декабря в 06:00 по мск. в поединке регулярного чемпионата NBA, сразятся клубы Лос-Анджелес Клипперс и Портленд Трэйл Блэйзерс. Игра пройдет на арене «Стейплс Центр» (Лос-Анджелес).

Эксперты БК «1хСтавка», ставят на победу хозяев паркета. На триумф Клиперс коэффициент составляет — 1,23. На ничью коэффициент составляет — 17,50. На победу Портленда букмекеры ставят — 4,76. Интересны и высоки коэффициенты на тотал матча, букмекер предлагает следующие котировки: ТБ230 – 1,90, а ТМ230 – 1,92.

Лос-Анджелес Клипперс в результативном поединке переиграл Вашингтон Уизардс 150:125. Матч получился насыщенным на события, обе команды активно бежали вперед, но парни Дока Риверса оказались более подготовленными к встрече, отдав по итогу «волшебникам» всего одну четверть. Лучшими в составе «парикмахеров» стали Леонард (34) и Джордж (31). Clippers идут третьими в конференции, на их счету 15 побед в 21 матче, при показателе ПП 0,714. В среднем за игру Лос-Анджелес зарабатывает по 115 пунктов, а пропускают по 108. Дома «парикмахеры» действуют просто отлично, на их счету победная серия из 8 викторий подряд, стартовала она ещё 8 ноября.

Портленд в третьем матче кряду празднует победу, на это раз Блэйзерс переиграли дома Чикаго Буллз 107:104. Поединок прошел на встречных курсах, «первопроходцы» на своей площадке старались адекватно отвечать на все действия «быков», не позволив тем слишком рьяно бежать вперед. По итогу «пионеры» сумели продержать приемлемый результат до финальной сирены. Лучшим в составе Портленда стал Лиллард, который заработал 28 пунктов. Trail Blazers занимает 11 место в конференции, добыв 8 побед в 20 матчах, при ПП 0,400 и средних показателях 113 против 114. На выезде «первопроходцы» провели уже 13 встреч, в которых было зафиксировано 5 викторий. В среднем за поединок «пионеры» зарабатывают по 112 очков, а пропускают по 114. Отметим, что Уайтсайд установил новый рекорд «Портленда» по блок-шотам в матче с «Чикаго Буллз». Уайтсайд стал первым в истории команды баскетболистом, кому удалось совершить 10 блок-шотов в одном матче. В той игре Хассан набрал 8 очков и совершил 15 подборов. Уайтсайд принял участие в семнадцати матчах сезона-2019/20, набирая 14,8 очка, собирая 12,4 подбора и совершая 2,2 блок-шота за 27,6 минуты встречи. Также нельзя пройти мимо того, что лучшим игроком прошлой недели в Западной конференции признали Кармело Энтони. Он принял участие в трёх матчах минувшей недели и помог «Портленд Трэйл Блэйзерс» победить во всех из них. Энтони набирал 22,3 очка, собирал 7,7 подбора и совершал 2,7 результативной передачи в среднем за игру.

Лос-Анджелес сейчас находится в хороших кондициях, команда показывает результативную игру, а в родных стенах «парикмахеры» одни из лучших в ассоциации. Портленд несколько прибавил, коллектив начал демонстрировать характер в играх, однако до идеала «пионерам» еще очень далеко. Поэтому в очной встрече выиграют «клиперы», которые дома добудут уверенную победу над «первопроходцами».

Прогноз матча Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс:

Победа Лос-Анджелес Клипперс с форой – Ф1(-7) (коэффициент 1,64).

Читать прогноз далее

Читайте также:


Прогноз Джулио Цезар Поррас — Серхио Кальехон Эрнандо (25 апреля), ставки и коэффициенты
Аль-Кува Аль-Джавийя — Карбалаа прогноз специалиста на футбол 25.04.24
Депортиво Арменио II — Аргентино Кильмес II: прогноз, ставки букмекера на матч. 25.04.24
Прогноз Kursk (жен) — Vologda (жен) (26-го апреля), ставки и коэффициенты
Агила — Санта Текла: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Сальвадора 26.04.24
Гранит (4×4) — Динамо (4×4) прогноз и ставки от специалиста на футбол 25.04.24
Неман (4×4) — Торпедо (4×4) прогноз специалиста 25.04.24
Германштадт — Петролул прогноз и ставки от профессионала 25.04.24
Арсенал (4×4) — Шахтер (4×4) прогноз и ставки от профессионала 26.04.24
Динамо (4×4) — Волна (4×4): прогноз, ставки букмекера на матч. Short Football D1 26.04.24
Manchester City (Exort) — Chelsea (Maestro): прогноз, ставки букмекера на матч. 26.04.24
Гротта — Тор прогноз специалиста на футбол 25.04.24
Прогноз Есинь Ма — Моюка Учижима (26.04.2024), ставки и коэффициенты
Ставки на матч Mogilev – Novopolotsk, прогноз на футбол от 26.04.24
Прогноз Паолини/Эррани — Андреева/Звонарёва (25-го апреля 2024 года), ставки и коэффициенты


Что ты предлагаем?
Мы предлагаем долгосрочное сотрудничество. Предоставляем прогнозы на футбол и хоккей, где шанс выиграть выше чем дал букмекер. Делая такие Ставки на постоянной основы вы будете иметь преимущество над букмекером и получать прибыль в итоге.

(1) Первая ставка с кеф 2 стоит 2000р - оплата после победы

(2) В первые раз при оплате 2000 сразу - мы даем два одиночных прогноза!

Сегодня хорошие матчи для ставок - присоединяйся!