Прогноз Вегас — Детройт (24.03.19), ставки и коэффициенты

«Вегас» — «Детройт»: как отыграют «Крылья»?

  • Вегас

    «Вегас» уверенно себя чувствует, как и в прошлом сезоне. Команда набрала 89 очков, расположилась на пятой строке Запада и имеет в своем активе 89 очков. «Рыцари» показывают крайне результативный хоккей в последних встречах.

    Так, им удалось добиться виктории против «Эдмонтона» (6:3), «Сан-Хосе» (7:3) и «Виннипега» (5:0), при этом Саббан в прошлом поединке отразил 20 бросков и сохранил свои ворота в неприкосновенности. 


Ближайшие Прогнозы на Хоккей

Нью-Джерси

Сегодня в 20:00 МСК

4.04

Аризона

Филадельфия

Сегодня в 20:00 МСК

1.83

Айлендерс

  • Детройт

    У «Детройта» большой список травмированных игроков. В лазарете на данный момент числятся Эрикссон, Дэйли, Де ла Роз, Грин, Абделькадер и Сулак, из-за чего команда, конечно, не может конкурировать с мощными оппонентами.

    За прошедшие 74 матча коллектив Джеффа набрал лишь 62 очка и занимает предпоследнюю строчку Востока. Свою выездную серию «Крылья» начали неудачно и потерпели поражение от «Сент-Луиса» со счётом 2:5.


Все прогнозы на Хоккей

  • Статистика

    • Последние два матча между командами завершились в пользу «Вегаса». 
    • «Рыцари» имеют серию из трех побед.
    • «Детройт» уступил в прошлом поединке со счётом 2:5.

Личные встречи

08.02.19

Детройт

Вегас

3 — 4

09.03.18

Детройт

Вегас

0 — 4

Прогноз

  • У «Вегаса» в последних играх получается забрасывать более трех шайб, поэтому мы думаем, что вскрыть защиту «Детройта» для «Рыцарей» не составит труда. Более того, учитывая то, сколько потерь на данный момент у «Крыльев», ставка на победу хозяев смотрится тоже хорошим вариантом.

    Наш прогноз — индивидуальный тотал «Вегаса» больше 3,5 шайб за 1.88 в БК 1ХСтавка.

    Также прогнозируем победу хозяев с форой (-1,5) за 1.86.

  • Ставка: ИТ1 Б(3,5)
    Вегас — Детройт
    НХЛ
    Завтра в 05:00 МСК

  • Ставка: Ф1 (-1,5)
    Вегас — Детройт
    НХЛ
    Завтра в 05:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    4

    Прогноз редакции на матч Вегас — Детройт

    “Вегас” примет на домашней арене “Детройт” в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева являются одними из лидеров Запада, уверенно шагая к старту в плей-офф Кубка Стэнли. Второму в своей истории за два сезона существования. Достойный результат, чего не скажешь о “Детройте”, былая слава которого ушла куда-то в закат. У себя на Востоке команда опережает лишь “Оттаву”, а с шансами на топ-8 распрощалась уже очень давно. Стоит отметить, что по количеству побед в основное время матча “Детройт” уверенно занимает последнюю строчку в Лиге — лишь 16 в 74-х поединках.

    Ориентировочные составы на матч Вегас — Детройт (стартовые пятерки):

    “Вегас”: Флери (Саббан) — Шмидт, Энгелланд — Маршессо, Карлссон, Смит

    “Детройт”: Ховард (Бернье) — Декайзер, Гронек — Эльм, Ларкин, Манта

    Статистическое превью перед матчем Вегас — Детройт:

    Команды провели между собой три встречи, и каждый раз в них хозяева терпели поражение. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом – 5.10.

    За 3 последних матча “Вегас” забросил в ворота соперников 18 шайб. Поставить на ИТ1Б 3.5 можно с коэффициентом – 1.93.

    Прогноз на матч Вегас Голден Найтис – Детройт Ред Уингз:

    Парни из “Вегаса” разошлись не на шутку в последнее время. “Детройту” будет за счастье уехать без разгрома. Наш прогноз: победа хозяев с форой -1.5 с коэффициентом – 1.97.

    «Вегас» – «Детройт». 24.03.2019. Прогноз и ставки на матч

    Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
    «Вегас» – «Детройт».
    Лас-Вегас. «Т-Мобайл Арена». 24.03.2019. 05:00 МСК.

    Хоккеисты «Голден Найтс» вот уже несколько недель подряд находятся на 3 месте в Тихоокеанском дивизионе, но под конец сезона набрали просто фантастическую форму. В воскресенье «рыцари» на своем льду будут принимать аутсайдердера Восточной конференции «Детройт».

    Форма «Вегаса»

    «Голден Найтс» – самая горячая команда Лиги прямо сейчас, если не брать в расчет «Тампу-Бэй». «Рыцари» выиграли 10 из 11 последних матчей, но от идущего на 2 месте в дивизионе «Сан-Хосе» отрыв составляет целых 6 очков. И это при том, что «акулы» проиграли 5 последних поединков подряд. Впрочем, если подопечные Жерара Галлана сохранят такой темп до конца регулярного сезона, то «Шаркс» вряд ли могут чувствовать себя в безопасности.

    Перед игрой с «Детройтом» «Вегас» имеет сразу несколько отличных серий. Команда выиграла 4 последних матча, забив при этом в трех последних 18 голов. Ну а дома «рыцари» как обычно выступают здорово и имеют 6 побед в 6 последних играх на «Т-Мобайл Арена». «Голден Найтс» играют сейчас так, как и подобает команде, которая в прошлом сезоне вышла в финал Кубка Стэнли, и это плохие новости для «красных крыльев».

    Форма «Детройта»

    Только наличие «Оттавы» спасает «Ред Уингз» от звания худшей команды Восточной конференции. Сейчас команда находится в середине пятиматчевой выездной серии, в которой уже была одержана 1 победа. Хоккеисты «красных крыльев» переиграли в гостях «Рейнджерс» (3:2), но спустя 2 дня проиграли «Сент-Луису» (2:5). Стабильности подопечным Джеффа Блэшилла явно не хватает, но с другой стороны – нужна ли она им сейчас.

    Зато у главного тренера есть отличная возможность проверить молодых хоккеистов уже по ходу этого регулярного сезона. Одним из таких игроков стал Таро Хиросе, который до этого играл за Мичиган Стэйт. В двух первых играх за «Детройт» 22-летний форвард набрал 2 очка и удостоился похвалы от более опытного Томаса Ванека.

    Прогноз и ставки на матч «Вегас» – «Детройт»

    В этой игре все довольно очевидно: одна из самых «горячих» команд НХЛ на данный момент дома будет принимать аутсайдера соседней конференции. Мотивов для того, чтобы заиграть в этом поединке гостей, практически нет. Поэтому мы предлагаем
    поставить на победу «Вегаса» с учетом форы -1,5 гола по коэффициенту 1,83 в БК «Марафон». 


Материал

Прогноз Вегас — Детройт (24.03.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.