Прогноз Медведев — Федерер (27.03.19), ставки и коэффициенты

Прогноз редакции на матч Медведев — Федерер

На этом “Мастерсе” Федерера впечатлил Раду Албот, так почему бы этот успех не повторить и нашему Медведеву? Молдаванин сумел выиграть хотя бы один сет у пятой ракетки мира, чего вся Россия ожидает и от Даниила. Конечно, мы бы гордились победой в этом противостоянии русского теннисиста, но швейцарец уж больно хорош на протяжении всей своей карьеры, чтобы быть аутсайдером пары с кем-либо.

Статистическое превью на матч Даниил Медведев — Роджер Федерер:

За последние 5 матчей Федерер проиграл лишь раз. Поставить на его поражение от Медведева можно за 3,58

За последние 3 победы Медведев дважды делал счет 2:0. Поставить на такой же исход в этой игре можно за 6,71

Статистика личных встреч Даниила Медведева и Роджера Федерера:

В 2018 году теннисисты провели два единственных очных матча между собой, оба из которых ушли в актив Федереру

Прогноз на матч Медведев — Федерер:

В Майами Медведев отлично размялся с Адрианом Маннарино и Рейлли Опелка, так что к игре с Федерером Даниил должен подойти в хорошей форме. Роджер показал в первом раунде, что играть против него на равных можно и нужно, так что этим необходимо пользоваться всем, кто выходит на корт против него. Надеемся, что москвич справится. Наш прогноз — П1 с форой (+3,5) за 1,98

Прогноз на
матч
Даниил Медведев — Роджер Федерер 27 марта

27 марта в 04:00 (мск) в Майами состоится матч турнира АТР.

Состояние игроков

Россиянин легко переиграл Маннарино, а в прошлом круге выдержал обстрелы могучего Опелки, подающего хлеще Изнера. Даниил сам хорошо заряжает с подач, убойно пробивает с задней линии и неплох в обороне. Добавим неплохую физику, т.к. на прошлых стартах Медведев не задерживался и не наедался, и получим очень даже боеспособного парня, которому по силам зацепиться против Роджера.

Отец сдал сет Алботу, долго страдал с Крайновичем: видно, что удачный турнир на прошлой неделе отразился на физическом состоянии швейцарца, который уже не готов играть без пауз. Федерера тащат подача и размашистые комбинации, но это все его патроны: двигается плохо, в обороне — провисает, к мячам подходит — с ошибками. Сейчас такой момент, что Роджер может проиграть кому угодно, если соперник уберёт волнение перед легендой.

Прогноз на матч Даниил Медведев — Роджер Федерер

Даниил ещё молод, поэтому его максимализм и отчаянность никуда не пропали: что-то может не получаться у россиянина, но он точно никого не боится и всегда стремится играть первым номером. Будет попадать — может сотворить сенсацию, т.к. тот же Албот уже доказал, что против наглости у Отца нет контраргументов. Просто нужно не испугаться и выдержать атакующий стиль на дистанции всего матча.

Как нам кажется, Медведев на такое способен, потому что терять ему совершенно нечего: выиграет — громкий успех, проиграет — никто не кинет в него камнем. Кто хочет рискнуть, тот берёт П1, а мы ограничимся форой за отличный коэффициент.

Прогноз: победа Даниила Медведева с форой (+3,5) гейма за коэффициент 1,98 в БК «1хСтавка».

Наш прогноз на матч: Ф1 (+3,5)

Прогноз на матч Медведев – Федерер
27 марта, Турниры ATP

На теннисных соревнованиях Miami Open состоится спортивная схватка между Даниилом Медведевым и Роджером Федерером. Оппоненты будут сражаться на корте с хардовым покрытием. Победителю противостояния достанется путевка в четвертьфинальный раунд.   

Медведев

Российский спортсмен, которому в прошлом месяце исполнилось 23 года, в данный момент размещается на 15-й строке ATР-рейтинга. Большинство теннисных поединков в ходе профессиональной карьеры он провел на кортах с хардовым покрытием. Перед тем как приехать в Майами, Даниил принял участие на турнире BNP Paribas Open, проходившем в Индиан Уэллсе (США). В стартовом противостоянии он с легкостью расправился с местным Маккензи Макдональдом (7:5,6:0), но во втором раунде соревнований уступил сербскому игроку Филипу Крайиновичу (3:6,2:6). В Майами Медведев в 1/32 в пух и прах разбил французского спортсмена Адриано Маннарино (6:2,6:1). После этого россиянин сразился с местным Рейлли Опелкой. В длительной «зарубе» Даниил одолел американского оппонента, обладающего прекрасной подачей. Теннисная баталия длилась почти 2,5 часа и завершилась победой Медведева (7:6,6:7,7:6).       

Федерер

Именитый швейцарский теннисист сейчас занимает 5-е место в рейтинге. В нынешнем сезоне Федерер, как обычно, демонстрирует великолепный уровень игры и постоянно радует своих многочисленных фанатов яркими моментами в матчах и отличными результатами выступлений. В 2019-м году Роджер 18 раз праздновал победу (без учета несостоявшегося поединка с Надалем) и лишь дважды испытал горечь поражения. На позапрошлой неделе он добрался до финального раунда в Индиан Уэллсе. В битве за чемпионский титул швейцарский спортсмен потерпел поражение от австрийца Доминика Тима, который обыграл титулованного оппонента со счетом 3:6,6:3,7:5. В Майами Федерер на пути к 1/8 финала разобрался с Раду Алботом (4:6,7:5,6:3) и Филипом Крайиновичем (7:5,6:3).     

Статистика личных встреч

Игроки встречались дважды. Оба теннисных поединка состоялись в октябре прошлого года и завершились победой швейцарского спортсмена. На хардовых соревнованиях, проходивших в Шанхае (Китай), Роджер одолел своего соперника в трех сетах (6:4,4:6,6:4). Второй раз теннисисты встретились в Базеле (Швейцария). Поединок проходил на покрытии i-hard. На кону была путевка в финал. Именитый швейцарец с легкостью разбил российского спортсмена со счетом 6:1,6:4.    

Последние игры: МедведевПотяните таблицу вбокПоследние игры: ФедерерПотяните таблицу вбокОчные встречи: Медведев — ФедерерПотяните таблицу вбок

Прогноз: Фора 2 по сетам (-1.5)

Вчера давал прогноз на минусовую фору Медведева против американского «подавана» Опелки. К сожалению, российский спортсмен не оправдал моих надежд. Мне очень нравилось, как играл Даниил на i-хардовых кортах в прошедшем месяце, и я множество раз давал прогнозы на уверенную победу Медведева, расхваливал россиянина и наслаждался его игрой. Однако на открытых хардовых кортах многое изменилось. Нет, я не говорю, что Даниил выступает плохо. Конечно же нет. Однако сегодня на противоположной стороне корта его будет ожидать сам Роджер Федерер. Считаю, что россиянин пока не сможет оказать достойного сопротивления именитому оппоненту.   

Медведев — Федерер: сумеет ли россиянин оказать сопротивление?

  • Даниил Медведев

    После отличного начала сезона Медведев сдал свои позиции. Решающим стал полуфинальный поединок в Роттердаме, где Даниил уступил Гаэлю Монфилсу. После этого у россиянина началась «черная полоса». В Дубае он вылетел в первом раунде, уступив Ричардачу Беранкису (3-6-, 3-6). Потом в Индиан-Уэллс не сумел пройти Филипа Крайиновича (3-6, 2-6).

    Здесь в Майами Медведев вроде бы неплохо начал, разгромив во втором раунде Адриана Маннарино (6-1, 6-2). Но уже в следующем матче россиянин с трудом обыграл Рэйли Опелку (7-6, 6-7, 7-6). Победу Даниил одержал, но сил оставил на корте, наверное, немало.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Кайл Эдмунд

Сегодня в 18:00 МСК

1.74

Джон Изнер

Феликс Оже-Альяссим

Сегодня в 19:00 МСК

2.04

Николоз Басилашвили

  • Роджер Федерер

    Несмотря на свои 37 лет Федерер продолжает показывать фантастическую игру. Роджеру немного не повезло в финале турнира в Индиан-Уэллс, где он, вопреки прогнозам, уступил Доминику Тиму (6-3, 3-6, 5-7). Это было только второе поражение швейцарца в сезоне.

    Соревнования в Майами «маестро» начал не лучшим образом. Для того, чтобы пройти Раду Албота ему понадобилось сыграть три сета (4-6, 7-5, 6-3). Похоже, так Федерер привыкал к покрытию кортов, так как уже в следующей игре не оставил шансов Филипу Крайиновичу (7-5, 6-3).


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Между собой игроки сыграли два поединка. Счет 2-0 в пользу Федерера.
    • В этом году на харде Медведев выиграл девять матчей, Федерер – 19.

Личные встречи

27.10.18

Роджер Федерер

Даниил Медведев

2 — 0

10.10.18

Роджер Федерер

Даниил Медведев

2 — 1

Прогноз

  • Медведев не готов на все 100%, что и подтвердил его последний матч против Опелки. Свою подачу россиянин держал, но на приеме не показал ничего экстраординарного. В противостоянии с одним из лучших игроков современности Даниилу будет невероятно тяжело.

    Федерер сейчас находится в великолепной форме, поэтому нам не остается ничего другого, как прогнозировать уверенную победу швейцарца.

    Наш прогноз — победа Роджера Федерера с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1.66 в БК 1хСтавка

  • Ставка: Ф1 (-3)
    Даниил Медведев — Роджер Федерер
    Майами
    Завтра в 04:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    2

    Даниил Медведев – Роджер Федерер. 27.03.2019. Прогноз и ставка на матч

    Теннис. Miami Open presented by Itau. 1/8 финала. 

    Даниил Медведев (Россия) – Роджер Федерер (Швейцария). 

    Майами, США. 27.03.2019. 04:00 МСК.


Материал

Прогноз Медведев — Федерер (27.03.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.