Прогноз Бостон Селтикс — Индиана Пэйсерс (30.03.19), ставки и коэффициенты

Прогноз редакции на матч Бостон — Индиана

Непосредственные конкуренты за высокие места турнирной таблицы Западной Конференции сойдутся в поединке в Бостоне. “Кельты” занимают пятую строчку и отстают на одно очко от “Пэйсерс”, исход этой встречи решит, кому в итоге достанется четвертое место в рейтинге лучших команд Запада.

Ориентировочные составы на матч Бостон — Индиана

“Бостон”: Розье — Смарт, Татум — Хорфорд, Бэйнс.

“Индиана”: Коллисон — Мэттьюз, Богданович — Янг, Тернер.

Прогноз на матч Бостон Селтикс — Индиана Пэйсерс

Последняя гостевая победа “Бостона” прервала неудачную серию команды из четырех поражений кряду, “Селтикс” заметно сбавили обороты к завершению сезона. Ситуация в играх на своей площадке также складывается не лучшим образом: за предыдущие пять поединков команда одержала всего две победы. Дела “Индианы” обстоят еще хуже, ведь команда не выигрывала на выезде уже на протяжении девяти матчей подряд. Но справедливости ради, необходимо отметить, что “Пэйсерс” уже обеспечили себе выход в плей-офф, впрочем, как и хозяева этой встречи.

Возможно, обе команды экономят силы для финальной части турнира или их ресурсы, наоборот, истощились ближе к концу сезона, но факты остаются фактами — форма “Бостона” и форма “Индианы” сейчас находятся на спаде. Букмекеры отдают предпочтение “Селтикс” в этом поединке, и действительно фактор домашней площадки и поддержка трибун в баскетболе имеют большое значение. Мы тоже склоняемся к тому, что хозяева одержат победу, но их преимущество не будет таким серьезным, а коэффициент на их триумф слишком мал, поэтому сделаем ставку на плюсовую фору гостей. Наш прогноз: Ф2(+7,5) за 1,8.


Материал

Прогноз Бостон Селтикс — Индиана Пэйсерс (30.03.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.