«Шарлотт Хорнетс» — «Торонто Рэпторс». 06.04.19. Прогноз и ставки на матч

«Шарлотт» — «Торонто»: последний шанс для «шершней»

  • Шарлотт

    «Шарлотт» имели все шансы попасть в плей-офф, но они этим не воспользовались. В последних матчах они уступили «Лейкерс» (115-129), «Голден Стэйт» (90-137) и «Юте» (102-111). В тех поединках у подопечных Боррего абсолютно отсутствовала воля к победе. За всю команду отдувался Кемба Уокер, а остальные отбывали номер на площадке.

    Стоит отметить, что два дня назад «Шарлотт» все же победили. В этот раз «шершни» нанесли поражение «Нью-Орлеану» (115-109). Теперь «Хорнетс» отстают от восьмого места на три выигрыша, но имеют матч в запасе. Шансы на продолжение борьбы призрачные, но если они снова проиграют, то могут окончательно попрощаться с мечтой о плей-офф.


Ближайшие Прогнозы на Баскетбол

Парма Пермь

Сегодня в 17:30 МСК

1.96

Зелена Гура

Фенербахче

Сегодня в 20:45 МСК

1.62

Маккаби Т-А

  • Торонто

    Несмотря на то, что команда квалифицировалась в плей-офф, «Торонто» не собирается сбавлять обороты. В последних пяти матчах «Рэпторс» нанесли поражение «Никс», «Чикаго», «Орландо» и «Бруклин». Последней командой, которой проиграли «рептилии» было «Шарлотт». Десять дней назад подопечные Нурса уступили дома «шершням» со счетом 114-115.

    Каких-то особых кадровых потерь в составе «Торонто» нет. Не сыграет только Оу Джи Ануноби. Но это не большая потеря.  


Все прогнозы на Баскетбол

  • Статистика

    • «Торонто» выиграло 5 из 6 последних личных встреч.
    • Дома «Шарлотт» проиграли две последние встречи против «рептилий».
    • Домашняя победная серия «Хорнетс» составляет три матча кряду.

Личные встречи

24.03.19

Торонто

Шарлотт

114 — 115

23.10.18

Торонто

Шарлотт

127 — 106

15.07.18

Шарлотт

Торонто

84 — 87

05.03.18

Торонто

Шарлотт

103 — 98

11.02.18

Шарлотт

Торонто

103 — 123

Прогноз

  • Матч против «Торонто» станет для «Шарлотт» последним шансом зацепится за плей-офф. Если они проиграют, то практически потеряют шансы на продолжение борьбы. Мы считаем, что подопечные Боррего сделали выводы из своих последних осечек и в этот раз окажут борьбу фавориту.

    Наш прогноз — фора «Шарлотт» (+6) очков за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка 

  • Ставка: Ф1 (+6)
    Шарлотт — Торонто
    НБА
    Завтра в 02:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    «Шарлотт» – «Торонто». 06.04.2019. Прогноз и ставки на матч

    Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат
    «Шарлотт Хорнетс» – «Торонто Рэпторс»
    Шарлотт. Арена «Спектрум Центр». 06.04.2019. 02:00 МСК

    Шансы «Шарлотт» на выход в плей-офф минимальны, однако если ему удастся победить в оставшихся матчах, может случиться чудо. Удастся ли «Хорнетс» сделать первый шаг и обыграть на своей площадке «Торонто»?

    Форма «Шарлотт»

    Кемба Уокер в одиночку тащит «Хорнетс», и без него команда боролась бы разве что за высокие пики на драфте. Лишь четверо игроков команды в среднем набирают больше 10 очков, причем двое из них – Коди Зеллер и Марвин Уильямс – сейчас находятся в лазарете. Из-за этого «Шарлотт» еще сложнее обороняться, причем особенно сильно подопечные Джеймса Боррего проседают в «краске». Главный тренер команды пытается найти оптимальные сочетания, предоставляя приблизительно равное время Бисмаку Бийомбо, Вилли Эрнангомесу и Фрэнку Камински, однако уровень этих исполнителей оставляет желать лучшего.

    В прошлом матче «Шарлотт» не без труда обыграл ослабленный «Нью-Орлеан», которому из-за травм пришлось обновить едва ли не половину состава. Подопечные Джеймса Боррего цепко сыграли в защите, совершив 13 перехватов, что стало одним из определяющих факторов. Главным же героем встречи стал Уокер, набравший 32 очка.

    Форма «Торонто»

    «Рэпторс» не удастся догнать «Милуоки», поэтому теперь они могут спокойно доиграть «регулярку» и разгрузить некоторых лидеров. Сейчас у канадского клуба есть некоторые трудности с ротацией из-за травм Ануноби и Маккоу, да и Марк Газоль показывает не совсем тот баскетбол, которого от него ждали. Испанский центровой серьезно проседает в защите, и это на фоне того, что он проводит на площадке достаточно много времени. Тем не менее, «Торонто» выиграл 5 последних матчей, во многом эта серия обусловлена не самым сложным календарем.

    В прошлой встрече подопечные Ника Нерса на выезде оставили не у дел «Бруклин» – 115:105. «Торонто» неплохо отзащищался на дуге, собрал 17 подборов на чужом щите и свел к минимуму потери, что и вылилось в итоговое преимущество. Не лучшим образом начал встречу Паскаль Сиакам, но после перерыва он преобразился и стал одним из главных героев матча, набрав 28 очков.

    История личных встреч «Шарлотт» и «Торонто»

    В 6 последних матчах регулярного чемпионата «Торонто» 5 раз обыграл «Шарлотт», однако последнее слово осталось за «Хорнетс». В прошлой игре подопечные Джеймса Боррего вырвали победу в концовке – 115:114. Решающий дальний бросок на последней секунде совершил Джереми Лэмб.

    Важные факты о матче «Шарлотт» – «Торонто»

    • «Шарлотт» выиграл 4 из 5 последних домашних матчей
    • «Торонто» пропускал больше 100 очков в 7 из 8 предыдущих встреч

    Прогноз и ставки на матч «Шарлотт» – «Торонто»

    «Шарлотт» даже на выезде оказал достойное сопротивление «Торонто», который прошлую личную встречу провел в оптимальном составе. Сейчас гости будут действовать особенно осторожно, ведь турнирной мотивации на оставшиеся 3 игры у них практически не осталось. Предлагаем поставить на

    Прогноз редакции на матч Шарлотт — Торонто

    Одна из лучших команд Восточной Конференции — “Торонто” проведет очередной выездной матч в гостях у “Шарлотт”. Хозяева больше не имеют права на ошибку, им необходимо побеждать во всех четырех оставшихся матчах сезона, чтобы рассчитывать на мизерный шанс попасть в плей-офф.

    Ориентировочные составы на матч Шарлотт — Торонто  

    “Шарлотт”: Уокер — Бэйкон, Бриджес — Кидд-Гилкрист, Бийомбо.

    “Торонто”: Лоури — Грин, Леонард — Сиакам, Газоль.

    Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс — Торонто Рэпторс

    “Шарлотт” замыкает десятку сильнейших команд турнирной таблицы, имея в своем активе 36 очков, а коллектив, идущий восьмым, на данный момент набрал 39 очков, поэтому чтобы войти в “синюю зону” хозяева должны начать с победы в этом поединке. Несмотря на то, что “Хорнетс” выиграли четыре раза за последние пять домашних матчей, откровенно говоря, у них мало шансов против команды такого уровня, как “Торонто”.“Рэпторс” ведут победную серию из четырех матчей кряду, на выезде. В целом, команда снова пришла в отличную форму к концу сезона и снова радует своих болельщиков достойной игрой.

    “Шарлотт” и “Торонто” уже сыграли два матча в сезоне 2018/2019 и обменялись победами, при этом оба матча прошли на площадке “Рэпторс”. Стремление хозяев и поддержка публики на домашней арене должны сделать свое дело, мы считаем, что “Хорнетс” не уступят своим соперникам более пяти очков в этом поединке. Наш прогноз: Ф1(+5) за 1,9.  


Материал

«Шарлотт Хорнетс» — «Торонто Рэпторс». 06.04.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.