Прогноз и ставки СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2 (13.04.19)

Прогноз на
матч СКА-Хабаровск — Спартак-2 Москва

СКА-Хабаровск

СКА накатывает на финиш чемпионата ! Конечное прямое попадание в премьер-лигу им уже не светит, но через переходные матчи еще очень даже может быть ! Невзрачно «дальневосточники» провели первый круг турнира, болтаясь где-то за десяткой сильнейших. А вот после зимы, команда Алексея Поддубскова , заиграла очень добротно ! И вот за предыдущие пять встреч , четыре СКА выиграл, причем выиграл с сухим счетом, и обыгрывал прямых конкурентов за зону переходных встреч ! Как под копирку , с одинаковым счетом 1-0, обыграли в начале, аванград, а спустя неделю шинник . Однозначно есть все шансы у СКА выиграть и предстоящей матч , причем вполне реально выиграть опять с сухим счетом !

Спартак-2 Москва

Ну а спартак наоборот, во-второй части турнира начал чахнуть…. И сейчас дублеры московского гранда вообще без побед еще в 2019 году.Все что удается после зимней паузе «красно-белым», эта цеплять ничьи с аутсайдерами лиги, так себе конечное достижение… Ну и в таком состоянии надеяться на что-то положительное в поединки с очень мотивированным соперником, так плюс к этому, к сопернику лететь придется ой как долго, и все эта конечное же говорит о том, что, коллектив Дмитрия Гунько, похоже опять останется без первой победы в 2019 году….

Прогноз

Выдумывать тут что-то этакое не вижу смысла , команды находятся сейчас в совершенно рамной форме. СКА, хорош, и пытается дотянутся до желанного четвертого место в таблицы, до которого осталось совсем немного. А спартак, сейчас просто встал, по осени эта команда смотрелась куда более уверенно. Так что тут ставка: победа СКА !


Материал

Прогноз и ставки СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2 (13.04.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.