«Болтон» — «Астон Вилла». 19.04.19. Прогноз и ставки на матч

Болтон — Астон Вилла. Прогнозы статистики (19.04.2019)

Болтон — Астон Вилла. Прогнозы статистики (19.04.2019)
В пятницу 19.04.2019 пройдет матч чемпионата Англии (Чемпионшип) между Болтоном и Астон Виллой. Начало матча запланировано на 17.00 по московскому времени. Специально для любителей статистики в футболе «» продолжает публиковать интересные факты статистики о соперниках в Чемпионшипе.

Болтон — Астон Вилла

Болтон впервые с сентября 2002 года может выиграть у Астон Виллы два домашних матча чемпионата Англии подряд.

Астон Вилла впервые с сезона 2009/10 может выиграть у Болтона дважды за один чемпионат.

Болтон не выиграл ни одного из восьми предыдущих матчей в Великую пятницу (=3-5). Последнюю победу в такой день он одержал в апреле 1963 года, когда со счетом 1:0 обыграл Лейтон Ориент.

Астон Вилла сыграет в Великую пятницу впервые с апреля 1999 года — тогда ее домашний матч с Вест Хэмом завершился нулевой ничьей.

В этом сезоне Болтон проиграл уже 26 матчей в чемпионате. Никогда прежде он не проигрывал 27 поединков за один сезон.

Главный тренер Астон Виллы Дин Смит никогда не проигрывал в Великую пятницу (+1=4).

Прогноз на матч Болтон — Астон Вилла по статистике:

Гости победят, забив больше одного мяча.

Прогноз на
матч Болтон Уондерерз — Астон Вилла

Болтон Уондерерз

Болтон видимо уже смирился с тем, что следующий сезон он начнёт в 1й лиге, сейчас «рысаки» предпоследние в таблице и до спасительного 21го места надо отыграть 10 очков, за оставшиеся 4 тура чемпионата сделать это не реально и просто отбывает на поле положенные по регламенту 90 минут. 3 последних матча подряд команда проигрывает. 1 из них соседу, последнему в таблице Ипсвичу, причем у себя дома. А в 2х последних даже гол престижа Болтон забить не сумел.

Астон Вилла

Астон-Вилла набрала отличную форму, выигрывает 8 последних матчей подряд в чемпионате. В последнем туре отобрали 3 очка у одного из конкурентов в борьбе за место плей-офф 6го Бристоля и оторвались от его на 4 пункта. Но расслабляться рано. Играть как я заметил ещё 4 тура, а 7й Мидлсбро Вилла опережает всего на 5 очков.

Прогноз

В прошлом чемпионате Астон-Вилла была уже одной ногой в премьер-лиге. В финале плей-офф ей оставалось обыграть по сумме 2х матчей Фулхэм. Как видим не сложилось. Наверняка в этот раз «вилланы» постараются не наступить на те же грабли во второй раз подряд и будут держать себя в нынешнем тонусе до последнего матча. Сейчас Болтон нельзя назвать серьёзным соперником для Астон-Виллы. Если он последнему Ипсвичу проигрывает дома, то, что «рысаки» смогут противопоставить лучшей команде чемпионшипа в последние полтора месяца? Ничего. В матче 1го круга в Бирмингеме Вилла победила 2-0. Наверняка выиграет и в Болтоне. Ей то ещё свои позиции удержать надо и лишние 3 очка очень даже не помешают. Почему же их не подобрать если соперник сам этими очками разбрасывается.


Материал

«Болтон» — «Астон Вилла». 19.04.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.