Прогноз и ставки Гамбург — Ингольштадт (04.05.19)

Прогноз на
матч Гамбург — Ингольштадт 04

Гамбург

Гамбург снова не приятно удивляет, да ему и не в первой это делать в чемпионате. Долгое время лидировал в лиге, отвал 1 строчку Кёльну, снова возвращал себе, но до 4 места вроде бы ещё не скатывался. А именно там он сейчас находится, если быть совсем точным то имея поровну очков делит 3-4 места с Унион Берлином. А всё благодаря только 3 набранным очкам в 6 последних турах.

Ингольштадт 04

Ингольшатадт ещё может сменить своё предпоследнее место предполагающее прямой вылет из лиги на матчи плей-аут, от которых отстаёт всего на 1 очко. А при удачных раскладах и вовсе отскочить и сохранить место в лиге даже избежав переходных матчей, для этого ему надо отыграть 5 очков до 15 места. За 3 тура конечно неимоверно сложно, но в теории всё же возможно.

Прогноз

Однако скорее всего вариант с сохранением места в лиге без матчей плей-аут после этого тура для Ингольшадта так уже теорией и останется, потому, что в Гамбурге даже 1 очко набрать он не сможет. Да «динозавры» неожиданно поплыли, 6 матчей безвыигрышной серии в чемпионата ещё полуфинал кубка проиграли Лейпцигу. Но в таблицу то они наверняка заглядывают. А там расклад такой, что до 2 места им надо отыграть всего 1 очко. Вторым сейчас идёт Падерборн, вот как раз с ним Гамбург и будет играть в следующем туре. Но пока ещё надо выиграть матч у аутсайдера.

Гамбург пугает последними результатами своих болельщиков, но команда опытная, команда имеет одну из лучших комплектаций в лиге и наверняка на решающие матчи «динозавры» сумеют настроится должным образом, набрать в них необходимое количество очков для возвращения в высшую бундеслигу. А начнёт с Ингольштадта, лучшего соперника сейчас для Гамбургаи придумать сложно. В мачте 1 круга Гамбург выиграл у его, наверняка теперь выиграет и дома. В 5 имеющихся матчах на поле Ингольштадта Гамбург одержал 4 победы.


Материал

Прогноз и ставки Гамбург — Ингольштадт (04.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.