Прогноз, ставки и коэффициенты Астон Вилла — Норвич (05.05.19)

Прогноз на
матч Астон Вилла — Норвич Сити

Астон Вилла

Астон-Вилла будет 2й год подряд пытаться вернуться в премьер-лигу через переходный матчи. В прошлом сезоне уже в финале плей-офф их остановил Фулхэм ( только зачем не понятно, он уже снова вылетел из п-л.) горький опыт у «вилланов» уже есть, как есть и все основания предположить, что в этот раз ошибок клуб не повторит.

Норвич Сити

Норвич после 5ти летнего перерыва возвращается в элиту английского футбола. Команда отлично промчалась по турниру проиграв в нём всего 6 матчей и забив соперникам 91 гол. На финише чемпионата «канарейки» несколько сбавили обороты и в 4х из 5ти последних матчей сыграли вничью. Может себе позволить, имея перед последним туром отрыв, не смотря на эти результаты, от 3го Лидса в 8 очков.

Прогноз

Астон-Вилле перед играми плей-офф было не плохо закончить основную часть чемпионата на мажорной ноте. И дело не в очках, они «вилланам» уже не нужны, дело именно в настроение перед матчами сезона. Смиту неимоверно важно подвести свою команду в к этим матче в полной психологической готовности, готовности победителя. Если исключить последний тур где Астон-Вила сыграла вничью в Лидсе, то увидим, что она выиграла 10 матчей подряд. Вот, теперь тут нельзя омрачить эту серию проигрышем. Да скорее всего и не омрачит. Интересный факт имеется по этому поводу. Норвич просто не умеет играть в Бирмингеме. В 7 имеющихся матчах команд там за последние 14 лет, «канарейки» увезли с собой только 1 очко и 6 противостояний проиграли. Нет ни каких оснований предполагать, что они сумеют там выиграть в этот раз. Астон-Влла вообще за весь турнир дома проиграла только 3 матча.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Астон Вилла — Норвич (05.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.