«Оге» — «Надаль». 08.05.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Ф.Огер Альяссим — Р.Надаль

Ф.Огер Альяссим

У многих канадский малый вызывает сейчас симпатию, так как в свои 18 лет, он уже в топ-30 , и совсем недавно смог дойти до полуфинала крупного турнира в «Майами» ! Но тут нужно понимать одну вещь. Однозначно молодая надежда канадского тенниса приспособлена к харду ! И Феликс на харде , и Феликс на грунте, эта совершенно два разных теннисиста. Если он действительно не будит сбавлять обороны в своем развитии , то, конечное же скоро начнет показывать качественные результаты и на грунте ! Но, пока явно хард для него куда более удобен ! И что касается текущего сезона , было уже ни мало попыток выдать хорошей грунтовый турнир, но даже на мелких турнирах ничего не получалось,я уже молчу про топ-соревнование типа как «Монте-Карло», «Барселона» Ну откровенно глупо сейчас ждать какого-то неплохого результата от Огера, в поединки против самого Надаля.

Р.Надаль

Ну что, можно говорить что Надаль, уже не тот ) Два топ-турнира на грунте, и оба провальные для «короля грунта» Фоньини, и Тим, нашли управу на Надаля , на прошлых грунтовых турнирах…. Защитить титул в «Монте-Карло» не получилось, теперь нужно приложить все силы, что бы хотя бы остаться королем Барселоны еще на один год ! Надаль, эта тот теннисист , который хорошо умеет делать работу над ошибками ! наверняка он учел то, в чем ошибался на предыдущих двух грунтовых турнирах, и на корты «Барселоны» выйдет уже значительно сильнее, и собрание ! С стартовым соперником на турнире испанцу повезло ! Так-как, я рассказывал что канадец на песочных кортах ощущает себя откровенно не уверенно. И молодой наглец, мало вероятно что сможет пошатнуть уверенность Надаля, в данной встрече ! Цели у испанца на турнир явно грандиозные , и тратить много времени в первом раунде явно не в его планах !

Прогноз

Считаю что, никакой борьбы в данном матче быть не должно ! И Надаль, совершенно спокойно, в своем стили разложит соперника по корту ! Предположительно обыграв молодого канадца с счетом типа 6-1, 6-3. Я же беру на этот матч фору (-5) на Надаля ! Таким образом, еще даже очень страхуюсь, так-как геймов 7-8 Надаль, тут наверняка сможет привести сопернику к финишу матча !


Материал

«Оге» — «Надаль». 08.05.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.