Прогноз, ставки и коэффициенты Пуиг — Соболенко (23.05.19)

Прогноз на
матч М.Пуиг — А.Соболенко

М.Пуиг

Моника намного лучше себя чувствует на земле и пусть белорусска разыгралась немного, тем не менее у пуерториканки есть совсем недавняя виктория над Сабаленко как раз на грунте.

А.Соболенко

Арина наконец то смогла победить на земле в первом турнире перед самим Ролан Гаррос, но уровень соперниц конечно не самым высоким был.

Прогноз

Обе девушки в туре хорошо известны и имеют ряд достижений, но более талантливой считается Сабаленко, хотя покрытие в Страсбурге и вообще земля не очень подходят под ее силовую манеру игры. Пюиг же олимпийская чемпионка без больших притязаний в туре, однако на земле чувствует себя неплохо. Недавно девушки как раз пересеклись в Чарльстоне в прошлом месяце и на том зеленом грунте сильнее как раз была Моника, которая и здесь себя чувствует неплохо.

Сегодня пуерториканка обыграла без шансов Астру Шарму, которая прогрессировала как раз на земле, но Пюиг не оставила ей и малейшей надежды на успех и была сильнее 6-3, 6-2. До того была Татьяна Мария и тоже в 2 сетах сильнее была Моника. У Арины сетка была попроще, тем не менее Зигемунд неплохая грунтовичка, однако она после травмы не может набрать кондиции, потому победу в борьбе не стоит сильно рассматривать, с Пюиг ей будет гораздо тяжелее и учитывая игровую форму пуерториканки, то ничего хорошего белорусске не светит.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Пуиг — Соболенко (23.05.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.