Прогноз, ставки и коэффициенты Камбоджа — Пакистан (06.06.19)

Прогноз на матч Камбоджа – Пакистан

В первом отборочном раунде Чемпионата мира 2022 сойдутся сборные Камбоджи и Пакистана.

Сборная Камбоджи занимает 173-е место в рейтинге ФИФА. Команда порой могла удивить, но все-таки является откровенно слабой. Правда, один раз в 1972 году сборная Камбоджи даже участвовала в Кубке Азии. Увы, сейчас она никак не может квалифицироваться на турнир. Интересно, что сборную Камбоджи возглавляет действующий футболист Кейсуке Хонда, игравший в ЦСКА.

Сборная Пакистана занимает 199-е место в рейтинге ФИФА. По иронии судьбы, большая часть футбольных мячей, которыми играют по всему миру изготавливается именно в этой стране. Сборная же Пакистана в футбол играет откровенно слабо, она ни разу не участвовала в Кубке Азии, ограничившись игрой на Кубке АФК, где также не блистала. В последнем матче команда на выезде уступила Палестине со счетом 0-2, а теперь постарается зацепиться хотя бы за ничью, чтобы продолжить борьбу за выход в следующий этап.

В этом матче несколько предпочтительнее смотрится сборная Камбоджи. Все-таки она выше в рейтинге, да и опыта у команды явно больше. Кроме того, нельзя недооценивать фактор своего поля, Камбоджа не так давно сумела дома обыграть Лаос, тогда как сборная Пакистана вне родных стен играет совершенно невразумительно.

Таким образом, мой прогноз на этот матч- П1 с коэффициентом 2,07.

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Голден Стэйт Уорриорз» – «Торонто Рэпторс», 6 июня 2019


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Камбоджа — Пакистан (06.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.