Прогноз Швеция U21 — Норвегия U21 (07.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Швеция (21) – Норвегия (21)

Седьмого июня, в товарищеском матче сборных до 21-го года, пройдет состязание между Швецией и Норвегией. Смогут ли норвежцы исправить свои последние результаты?

Швеция — сборная в прошлом году участвовала в Чемпионате Европы. Выступала в группе 6, где заняла второе место(уступила первенство Бельгии), а в рейтинге команд, которые заняли вторые места шведы расположились на пятой строчке, до выхода в плей-офф им не хватило двух поинтов. В последнее время сборная играла товарищеские встречи, проиграла России 0:2 и обыграла Шотландию 2:1 у себя дома.

Норвегия — команда на ЧЕ заняла вторую строчку в основной группе, а в рейтинге вторых мест — 9 место. Её виктории в основном были против аутсайдеров, очень слабых сборных. Крайнее противостояние коллектив проиграл России со счетом 5:1, в этом году у Норвегии вообще не получается играть, до этого она уступила Финляндии 8:3.

Между сборными было сыграно четыре очных матча, последний проходил в 2015 году, товарищеский, в нем победила Швеция 0:6 в гостях.

В данном поединке я предлагаю рискнуть, после неплохо выступления на ЧЕ(U21) большинство перспективных игроков Норвегии забрали в основную сборную на взрослый ЧЕ. Последние результаты команды свидетельствуют об этом — два поражения(5:1 и 8:3). Я рекомендую поставить на победу Швеции с форой -1 за значимый коэффициент. Я считаю, что как минимум возврат нам обеспечен. 

НХЛ. Прогноз:
Прогноз от эксперта на матч «Бостон» – «Сент-Луис», 7 июня 2019


Материал

Прогноз Швеция U21 — Норвегия U21 (07.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.