Прогноз, ставки и коэффициенты Сан-Хосе Эртквейкс — Даллас (08.06.19)

Прогноз на матч Сан-Хосе Эртквейс – Даллас

В очередном туре МЛС сойдутся Сан-Хосе Эртквейкс и Даллас.

Хозяева поля были одной из слабейших команд того сезона, но сейчас показывают довольно неплохой футбол и претендуют на зону плей-офф. Сейчас Сан-Хосе Эртквейкс занимает восьмое место, но имеет при этом матч в запасе. У команды сейчас неплохая серия, Сан-Хосе Эртквейкс не проигрывает в трех матчах подряд и после двух побед сыграла вничью с Ди Си Юнайтед в прошлом туре на выезде.

Даллас также не блистал в прошлом сезоне, а сейчас занимает пятое место в Западной конференции и имеет равный баланс забитых и пропущенных мячей. Особенно хорошо команда умеет играть дома, вот и в прошлом туре «быки» на своем поле справились с Сиэтл Саундерс со счетом 2-1, и, конечно, очень хотят продлить свою успешную серию уже на выезде, где дела, в целом, обстоят у Далласа не лучшим образом.

В апреле в Техасе команды уже встречались, и тогда матч закончился со счетом 0-0. На сей раз, полагаю, зрелище будет куда более яркое. Все-таки Сан-Хосе Эртквейкс не будет всей командой обороняться, да и лидеры в строю, в отличие от того поединка. Далласу будет очень сложно сдерживать атаки хозяев, но «быки» при этом обязательно найдут момент, чтобы самим перейти в контрнаступление и упрочить свои позиции.

Таким образом, мой прогноз на этот матч- ТБ (2,5) с коэффициентом 1,61.

NBA. Прогноз:
Прогноз от эксперта на матч «Голден Стэйт Уорриорз» – «Торонто Рэпторс», 8 июня 2019


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Сан-Хосе Эртквейкс — Даллас (08.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.