Прогноз Албания U21 — Уэльс U21 (09.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Албания (21) – Уэльс (21)

Девятого числа, в рамках товарищеского матч сборных до 21-го года, пройдет состязание между Албанией и Уэльсом. Какая из команд покажет лучше футбол? 

Албания — сборная прямо сейчас выступает на Чемпионате Европы U21. Она играет в группе 3, там занимает третье место, провела три матча, из которых было две ничьи и одно поражение. Последний свой матч албанцы сыграли седьмого июня, в нем они расписали ничья с Турцией со счетом 2:2 в Стамбуле.

Уэльс — последний турнир с участием сборной был ЧЕ 2018 года, на котором она выступила слабо. В своей группе заняла четвертое место, заработала лишь тринадцать очков, из десяти игр выиграла только четыре и одну сыграла в ничью. В последнее коллектив не играл в товарищеских игра, крайний матч был на ЧЕ, Уэльс обыграл Швейцарию со счетом 3:1.

Это будет первый очный матч между данными сборными.

На данную игру я могу предложить два варианта ставки:

1. Тотал больше. Поскольку это товарищеская встреча, я уверен, что никто не будет выпускать основной состав, выйдет полу-дубль на тестирование новых игроков и тактик. По последним матчам видно, что у сборных есть атакующий потенциал и проблемы в обороне, поэтому я считаю данный тотал вполне проходимым.

2. Победа гостей с форой 0. Албания недавно отыграла несколько игр на Евро, я думаю, что ключевым игрокам дадут отдохнуть, или выпустят их во второй половине игры. У Уэльса есть неплохие шансы на победу.


Материал

Прогноз Албания U21 — Уэльс U21 (09.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.