Прогноз, ставки и коэффициенты Андорра — Франция (11.06.19)

«Андорра» — «Франция». Прогноз на матч 11 июня.

Мой прогноз

Ни в одном из последних пяти матчей Андорра не пропускала больше трех голов, но испортит ли эту статистику Франция 11 июня – ответит наш прогноз. Быть ли разгрому?
Андорра

Сборная Андорры изначально считалась главным аутсайдером группы и свой статус команда Кольдо полностью оправдывает – после трех туров в ее активе ноль очков. В проигранных поединках с Исландией (0:2) и Албанией (0:3) андоррцы не имели никаких шансов, но в игре прошлого тура с Молдовой они весь второй тайм играли в большинстве, но свои моменты не использовали, уступив 0:1 в Кишиневе.

Андорра – Франция: сколько пропустят хозяева?

  • Андорра

    Сборная Андорры изначально считалась главным аутсайдером группы и свой статус команда Кольдо полностью оправдывает – после трех туров в ее активе ноль очков. В проигранных поединках с Исландией (0:2) и Албанией (0:3) андоррцы не имели никаких шансов, но в игре прошлого тура с Молдовой они весь второй тайм играли в большинстве, но свои моменты не использовали, уступив 0:1 в Кишиневе.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Аргентина

Сегодня в 19:00 МСК

1.96

Япония

Ирландия

Сегодня в 21:45 МСК

1.86

Гибралтар

  • Франция

    Сборная Франции очень мощно стартовала в квалификации – победы над Молдовой (4:1) и Исландией (4:0) ярко свидетельствовали о том, что с интригой в борьбе за первое место покончено. Однако, в прошлом туре Турция, вопреки всем прогнозам, обыграла команду Дидье Дешама со счетом 2:0, сместив их с первой строчки и прервав серию «трехцветных» из четырех побед кряду.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Трижды Франция играла с Андоррой и все три матча выиграла всухую
    • В двух из последних четырех матчей Франция забивала по четыре гола
    • Три последних матча Андорра проиграла всухую

Прогноз

  • Франция получила в прошлом туре звонкую оплеуху от Турции – долго французская пресса искала оправдание этому позору, но на сегодняшний день очевидно, что необходимо Чемпионам Мира спускаться с «небес на землю» и играть на максимуме возможностей в каждой встрече.

    Разница в классе между сегодняшними соперниками огромная, победить французам не должно составить труда и после позора в Турции наверняка ставка будет сделана на разгром, необходимо «трехцветным» вернуть веру в свои силы.

    Мы считаем, что разгрома хозяевам не избежать. Прогноз – фора (-3.5) на Францию. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.97

  • Ставка: Ф2 (-3.5)
    Андорра — Франция
    Чемпионат Европы
    Завтра в 21:45 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Андорра — Франция 11 июня 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров

    О матче
    Французы потерпели в прошлом туре выездное поражение от Турции (0:2), но это никак не повлияло на расстановку сил в группе. Сборная Франции осталась явным фаворитом в борьбе за первое место (коэффициент около 1,4). Андорра пытается решить локальные задачи, например, забить гол или набрать хотя бы одно очко. Ни то, ни другое в предстоящем матче практически невозможно.

    Результаты при подобных коэффициентах
    Андорра за последние два года добилась по своим меркам заметных успехов: будучи явным аутсайдером в домашних встречах сумела сыграть вничью с Грузией и Казахстаном, а также в ходе квалификации ЧМ-2018 обыграть Венгрию. Франция в статусе безоговорочного фаворита за последние два года допустила лишь одну осечку в выездных матчах, сыграв вничью с Беларусью (0:0).

    Статистика для ставок
    Есть вероятность, что в первом тайме будет меньше трёх голов (коэффициент около 1,4). Так было в 17 предыдущих официальных матчах сборной Андорры, у Франции подобная тенденция наблюдалась в 6 из 7 последних официальных встреч.
     
    Сборная Андорры является самой грубой европейской командой. Но что интересно, соперники в матчах с ней тоже много нарушают правила. И в последних восьми официальных играх с участием Андорры пять раз было удаление. Возможно, и в предстоящем поединке один из игроков не сможет доиграть встречу до конца по причине дисциплинарного наказания.

    Ставки на игроков
    Атакующая тройка сборной Франции в лице Килиана Мбаппе, Антуана Гризманна и Оливье Жиру в прошлом туре отработала вхолостую. Такое не должно повториться в матче с Андоррой. Гол Мбаппе в предстоящей встрече можно взять примерно за 1,5, Гризманна за 1,5 и Жиру за 1,6.

    Прогноз на
    матч Андорра — Франция

    Андорра

    Грубая Андорра, которая закрывается в каждом матче, много не пропускает и с Францией будет также, Кольдо Альварес своих парней по другому играть не учит

    Франция

    Чемпионы Мира наверняка малой кровью возьмут 3 очка и здесь я вижу их не особо разгромную победу 2-0 или 3-0 максимум, что создает хороший плацдарм для ТМ.

    Прогноз

    Ясно, что голов в данной встрече стоит ожидать разве что только со стороны гостей. Андорццы наверняка считанное количеств раз перейдут центр поля, но они умеют хорошо и плотно обороняться и по ногам французским игрокам настучат вдоволь. На старте отбора 0-2 от Исландии и 0-3 от Албании были логичными исходами и примерно в том районе стоит ожидать поражения от Франции, которая наверняка сделав задел 2-0 успокоится и будет играть по ситуации спокойно.

    У подопечных Дешама сложный европейский сезон позади и наверняка чемпионов мира уже тянет в отпуск. Старт еврокампании они начали довольно уверенно и разгромили поочередно 4-1 Молдову на выезде и 4-0 дома Исландию, не так давно спокойно обыграли в товарняке Боливию 2-0, все лидеры здесь, так что Дешам может не волноваться. И в Андорре 2-0 или 3-0 не станут чем то из ряда вон выходящих событий. Ждем победы на классе от фаворита, но через ТМ.

    Андорра – Франция. 11.06.2019. Прогноз и ставки на матч

    Футбол. Чемпионат Европы. Квалификация. 4-й тур. 
    Андорра – Франция
    Андорра-ла-Велья, 11.06.2019, «Комуналь д`Андорра-ла-Велья», 21:45 (МСК).

    Встречаются команды из двух разных весовых категорий, решающие разные задачи. Единственная интрига в этой встрече состоит в том, с каким счетом победят гости.

    Форма сборной Андорры

    Андорра – команда-карлик, которая не ставит перед собой глобальных задач. Из текущих – забить гол, так как в первых трех играх сделать этого не удалось. Совсем уж грандиозным успехом станет хотя бы одно набранное очко в отборочном этапе. С 1996 года Андорра принимает участие в отборочных циклах чемпионата Европы, и пока еще ни разу не смогла набрать ни одного очка, забив всего с десяток голов. Светлые пятна в футбольной истории этой страны случались только в отборе к чемпионатам мира. Так, например, в отборе на чемпионат мира 2018 Андорра смогла набрать целых 4 очка, сенсационно обыграв Венгрию и сыграв вничью с Фарерами. Словом, не слишком разгромное поражение – это все, на что могут рассчитывать хозяева этого матча.

    Форма сборной Франции

    Французы оступились в прошлом туре, проиграв в гостях Турции. Надо сказать, что проиграли вполне по игре и заслуженно. За весь матч хваленая атака трехцветных во главе с Мбаппе и Гризманом только 4 раза ударила по воротам, но так и не попала в створ. Теперь Франция оказалась в роли догоняющей команды – в группе лидирует Турция, которая выиграла все три своих матча, а исландцы имеют столько же очков, как и французы – по 6. Конечно, Андорра французам не соперник, они одержат победу с разницей несколько мячей и постараются вернуть себе уверенность и самоутвердиться за счет слабого соперника.

    Андорра – Франция: история личных встреч

    История противостояния национальных сборных Андорры и Франции насчитывает всего 2 матча. Оба выиграли французы, но достаточно скромно – 1:0 и 2:0. Правда, стоит отметить, что обе встречи состоялись еще в конце 90-х годов прошлого столетия, и ничего общего с нынешними командами не имеют.

    Ставки и прогнозы на матч сборных Андорры и Франции

    Французы будут много атаковать и создавать моменты у ворот хозяев. Второй раз подряд Мбаппе и компания на ноль явно не сыграют. Остановить быстроногих французов без нарушения правил будет нелегко, в особенности если учесть, что Андорра одна из самых грубых европейских сборных.

    Отсюда предлагаем две ставки. В БК «


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Андорра — Франция (11.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.