Прогноз, ставки и коэффициенты Бонавантюр — Александрова (13.06.19)

Прогноз на матч Бонавантюр – Александрова

Тринадцатого числа состоится встреча между такими спортсменками, как: «Исалин Бонавантюр» и «Екатерина Александрова». В рамках турнира под названием WTA Хертогенбос.

Бельгийская спортсменка расположилась на 120 строчке в рейтинговой таблице. На этот турнир она попала через квалификации. В первом же раунде одолела «Фиону Ферро» (2-1) по сетам.

Российская теннисистка занимает 52 позицию в мировом рейтинге. В открывающем поединке она совершила сенсацию, разгромила Элизе Мертенс в двух сетах. Это была её первая игра на траве в этом сезоне. Стоит отметить, что она никогда не славилась хорошими результатами на данном покрытии.

В данном противостоянии фавориткой выделяют россиянку, но я с этим не согласен. Ей отдают предпочтение только потому, что она обыграла Мертенс. Однако в этом нет ничего удивительного, так как Элизе находится не в самой оптимальной форме и в последнее время проигрывает абсолютно всем подряд. Также не стоит забывать, что Александрова является крайне нестабильной теннисисткой, поэтому не стоит обращать внимание на её прошлые результаты. Что касается Исалин, она демонстрирует довольно неплохую игру на траве. Безусловно, серьезных соперниц у неё не было, однако она без особых проблем дошла до 1/8. Учитывая все вышеперечисленные факторы, я предлагаю заиграть победу бельгийки с учетом плюсовой форы по сетам (+1.5).


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Бонавантюр — Александрова (13.06.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.