Прогноз Младенович — Векич (14.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на матч Векич – Младенович

Женский теннисный турнир в Ноттингеме продолжается. В четвертьфинальном поединке хорватка Донна Векич померяется силами с француженкой Кристиной Младенович. Победительница матча в следующем туре встретится со спортсменкой, выиграавшей в паре Томлянович — Мария.

На протяжении последних трех лет Векич не выбывает из ТОП-60. Сейчас 22-летняя хорватская спортсменка контролирует 22-ую позицию рейтинга WTA. На травяном покрытии Донна имеет хорошую статистику 30 побед / 20 поражений. На текущих соревнованиях хорватка обыграла Якупович и Паке.

26-летняя французская теннисистка закрепилась на 48-ой строчке в таблице WTA. На травяных кортах в общей сложности Младенович успела провести 64 матча, и в 40-ка из них девушка одержала верх над соперницами. В Ноттингеме француженка разобралась с такими оппонентками, как Магдалена Фреш и Астра Шарма.

Векич и Младенович трижды сражались между собой. Счет личных встреч: 2 — 1 в пользу представительницы Франции. Крайняя «личка» состоялась в январе 2019-го года на Australian Open и закончилась победой Донны со счетом 6:2;6:4.

Фавориткой противостояния букмекеры выставляют Векич. Хорватка очень любит выступать на текущем турнире. В 2017-ом году Донна стала победительницей нынешних соревнований, а в 2018-ом году она добралась до полуфинала. Однако я считаю, что у Младенович шансов на победу как минимум не меньше. Кристина с апреля месяца начала набирать форму и сейчас находится в превосходных кондициях. Я считаю, что противоборство будет упорным, и француженка должна забирать хотя бы один сет.

14 июня 2019, Чемпионат Мира по футболу среди жещин:
Прогноз на матч «Япония (жен)» – «Шотландия (жен)» с коэффициентом 1,72


Материал

Прогноз Младенович — Векич (14.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.