Прогноз Бенчич — Анисимова (21.06.19), ставки и коэффициенты

Белинда Бенчич — Аманда Анисимова. Прогноз, ставки на теннис Мальорка 2019 (21.06.2019)

Белинда Бенчич — Аманда Анисимова. Прогноз, ставки на теннис Мальорка 2019 (21.06.2019)
Матч 1/4 финала турнира Мальорка 2019 Белинда Бенчич — Аманда Анисимова состоится в пятницу 21 июня. В этой паре букмекеры отдают предпочтение Белинде Бенчич, принимая ставки на ее победу с коэффициентом 1.70, тогда как поставить на выигрыш Аманды Анисимовой можно с котировкой 2.20. Бенчич занимает 13-е место в мировом рейтинге и играет на Мальорке под третьим номером посева. Для нее это первый розыгрыш турнира и она начала его с победы над Ребеккой Петерсон 7-5, 6-4. Во втором раунде швейцарская теннисистка оказалась сильнее Шелби Роджерс — при счете 1-1 по сетам и 3-1 по геймам в третьей партии в пользу Бенчич ее соперница отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

Аманда Анисимова, представляющая США, занимает 27-е место в мировом рейтинге и играет на Мальорке под пятым номером посева. Как и Бенчич, она впервые принимает участие в этом турнире. В первом круге Анисимова обыграла Терезу Мартинцову 3-6, 7-6, 6-4. А затем она оставила вне турнира Ализе Корне — 6-2, 6-4. Кстати, до Мальорки Анисимова не провела ни одного матча на траве на взрослом уровне. Бенчич и Анисимова никогда прежде не встречались друг с другом. В их первом поединке эксперты сайта ставят на победу швейцарской теннисистки.

Белинда Бенчич — Аманда Анисимова. Прогноз на матч (Мальорка 2019, 1/4 финала, 21 июня):

победа Бенчич.

Прогноз на
матч Б.Бенчич — А.Анисимова

Б.Бенчич

Бенчич громко заявила о себе приблизительно в том же возрасте, как и ее предстоящая соперница, но из-за проблем со здоровьем никак не могла набрать оптимальную форму прошедшие сезона. Однако, в этом году Белинда вернулась на свой былой уровень и демонстрирует отличную игру в этом году. На траве швейцарская теннисистка играть умеет и покрытие подходит для ее стиля, но пока переход на грассовые корты не очень легко дается для Бенчич. Здесь в первом раунде она не без труда в двух партиях переиграла Петерсон. На прошлой стадии Белинда лишь на отказе в третьей партии смогла пройти Роджерс, которая лишь в апреле вернулась после тяжелой травмы и на грассовом покрытие действует не очень надежно, несмотря на мощную подачу в «арсенале». Тем не менее Шелби серьезно «пощекотала» нервы швейцарки.

А.Анисимова

Аманда является одним из открытий нынешнего сезона, хотя еще в более раннем возрасте 17-летняя американка привлекла к себе внимание теннисных экспертов. В этом же году Анисимова сделала серьезный «скачок» во взрослом туре. С одной стороны Аманда наиболее комфортно чувствует себя на харде, но как показал прошедшие Roland Garros, за счет своего универсального стиля и хорошей техники она способна демонстрировать высокий уровень на любом покрытие. Как ни странно, но набранную форму во время грунтового мэйджора она смогла «перенести» и на травяной отрезок сезона. Здесь в первом круге у американской теннисистки были проблемы против Мартинцовой и с огромным трудом она сломила сопротивление соперницы. Однако, это скорее всего было связано с адаптацией к кортам после смены покрытия, поэтому уже на прошлой стадии Анисимова не оставила «камня на камне» от Корне, отдав француженки лишь шесть геймов.

Прогноз

Обе теннисистки, честно говоря, лично мне импонирует своей игрой, но на сегодняшний момент отдам свое предпочтение именно Аманде. Как мне кажется, то по выставленной линии коэффициенты должны быть, как минимум, равны, хотя я считаю, что шансов у Анисимовой пройти дальше ни меньше. Безусловно, что Бенчич имеет больше опыта на траве, тогда как для американки это вовсе первый турнир на этом покрытие во взрослом туре. Несмотря на это, считаю, что нужно отталкиваться в этой встрече от действий девушек по ходу сетки. Наглядно заметно, что Аманда прибавляет и очень стабильно обменивается ударами на задней линии. Она с минимальным количеством брака атакует с обеих сторон ракетки. Хочу отметить, к примеру, что в поединке против Корне она нередко чередовала плоские удары и атаки с вращением, прекрасно используя при этом ширину корта. Это нередко ставило в тупик Ализе. К слову, порой Ализе даже не успевала реагировать и дергаться в сторону после мощных и хлестких плоских ударов Анисимовой. Иногда 17-летняя американская теннисистка «разбавляла» розыгрыши и укороченными. Конечно же, Бенчич это совершенно иной уровень нежели Корне, но пока Аманда выглядит стабильнее, судя по их прошлым встречам. Принимая во внимание все вышеперечисленное, считаю, что Анисимова является андердогом лишь на «бумаге» и имеет прекрасную возможность выйти в полуфинал на фоне текущей формы девушек.

Бенчич — Анисимова

Двадцать первого числа состоится поединок между такими теннисистками, как: «Белинда Бенчич» и «Аманда Анисимова». В рамках турнире под названием: WTA Мальорка.

Швейцарская спортсменка обосновалась на 13 месте в мировом рейтинге. В этом году она провела 46 встреч, из них выиграла — 32, проиграла — 14. По пути к 1/4 финала она одолела: Ребекку Петерсон и Шелби Роджерс.

Американка разместилась на 27 позиции в рейтинговой таблице. Анисимова невероятно талантливая теннисистка, с каждым годом она прогрессирует и улучшает свои результаты. На этом турнире она обыграла не самых сильных соперниц: Терезу Мартинцову и Ализе Корне. У неё нет должного опыта выступлений на траве, но это не мешает ей показывать хорошую игру.

В данном противостоянии встречаются равные по силе соперницы, поэтому в исходы лезть не советую. Предлагаю взять более надежную ставку — тотал больше 20.5 геймов. Обе спортсменки сыграли по 2 игры на этом турнире, все они были результативными. Не думаю, что сегодняшний день станет исключением. Безусловно, у швейцарки есть небольшое преимущество, так как она провела немало матчей на траве. Что касается американки, она находится в отличной игровой форме и демонстрирует стабильные результаты на протяжении всего сезона. Также стоит отметить, что эти теннисистки отлично держат свои подачи, поэтому вполне возможно, что и в двух сетах пробьют ТБ.

Mallorca Open. Белинда Бенчич – Аманда Анисимова. Прогнозы на теннис (21 июня)

Mallorca Open. Белинда Бенчич – Аманда Анисимова. Прогнозы на теннис (21 июня)
21 июня в 13:00 состоится поединок 1/4 финала турнира по теннису на Мальорке (Испания), между двадцатидвухлетней швейцаркой Белиндой Бенчич и семнадцатилетней американкой Амандой Анисимовой.

Белинда Бенчич в текущем сезоне поучаствовала в 45 играх, в которых теннисистка побеждала 31 раз. В 2019 году спортсменка заметно прибавила в своих результатах, что очень хорошо заметно во всех рейтингах. Еще зимой швейцарка одержала победу на турнире в Дубае, завоевав таким образом первый трофей за сезон. Позднее Белинда хорошо выступила на соревнованиях в трех городах – Хобарт, Индиан-Уэллс и Мадрид, где Бенчич смогла пробиться в полуфинальные матчи. На Мальорке теннисистка провела уже две встречи, во втором круге швейцарка выбила из розыгрыша американку Шелби Роджерс (5/7,6/3,3/1), которая не смогла доиграть поединок из-за травмы. В рейтинге WTA Белинда занимает 13 позицию.

Аманда Анисимова в 2019 году выходила на корт в 32 матчах, победить американка смогла в 22 поединках. Теннисистка сильно выступает на турнирах, весьма заметен ее прогресс в результатах. В начале сезона Аманда прошла в 1/4 финала состязания в Окленде. Мощно спортсменка выступила в апреле, когда на чемпионате в Боготе завоевала свой первый кубок. Однако самым успешным турниром Анисимовой стал Открытый чемпионат Франции, где американка смогла пробиться в полуфинал соревнований. В Испании Аманда чувствует себя великолепно, в поединке второго круга была обыграна француженка Ализе Корне (6/2,6/4). Сейчас Анисимова расположилась на 27 ступени в рейтинге WTA.

Очных встреч до Мальорки девушки еще не проводили, они столкнутся на корте впервые. По мнению экспертов БК «Леон», в предстоящем матче более опытная швейцарка станет успешнее. Коэффициент на викторию Белинда Бенчич равен 1,65. На победу Аманда Анисимова котировки составляют 2,20. Обе спортсменки молоды, но всё же опытнее швейцарка, Аманде в силу возраста тяжело проводить стабильно много матчей коряду, поэтому в этой паре согласимся с экспертами успех Белинды будет закономерным.

Прогноз матча Белинда Бенчич – Аманда Анисимова:

Победа Белинда Бенчич, при коэффициенте 1,65.

Прогноз редакции на матч Бенчич — Анисимова

Бенчич продолжает гнаться за вторым титулом в этом сезоне. В матче 1/8 финала Шелби Роджерс доставила немало проблем теннисистке из Швейцарии, но Белинда довела игру до третьего сета, где американка получила травму и отказалась от дальнейшей борьбы. Везение или закономерность? Так или иначе, Бенчич вышла в четвертьфинал, где ей будет противостоять другая представительница США — Аманда Анисимова.

Статистическое превью на матч Белинда Бенчич — Аманда Анисимова:

Три из пяти предыдущих матчей с участием Бенчич завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (21,5) можно за 1,90.

За пять последних поединков Анисимова одержала четыре победы. Поставить на то, что она обыграет Белинду Бенчич можно за 2,36.

Статистика личных встреч Белинды Бенчич и Аманды Анисимовой:

Теннисистки впервые сыграют друг с другом.

Прогноз на матч Бенчич — Анисимова:

По той игре, которую показывает Бенчич за последние матчи, можно сделать вывод, что она сбавляет обороты. Белинда держит форму на протяжении всего сезона и отдает себя полностью в каждом матче. Она дважды доходила до стадии полуфинала в турнирах с грунтовым покрытием, но удача поворачивалась к ней спиной. Всё это сказывается на физическом состоянии спортсменки, копится усталость.

Безусловно, это лишь на руку Анисимовой, которая поймала кураж. Матч будет непростым для обеих теннисисток и, скорее всего, затянется не на один гейм. Наш прогноз: ТБ (20,5) за 1,70.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить


Материал

Прогноз Бенчич — Анисимова (21.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.