Прогноз Тиг — Бадоса (25.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз на
матч П.Тиг — П.Бадоса-Хиберт

П.Тиг

Патрисия пару лет назад держалась «на плаву» на уровне первой/второй сотни мирового рейтинга. Однако, из-за серьезных проблем со здоровьем пропустила порядком 19 месяцев и вернулась в тур только в апреле нынешнего сезона. Перед предстоящим поединком румынская теннисистка выступала исключительно на различных соревнованиях в городе Какуне (хард), где уровень соперниц был крайне слабым. Плюс к этому, даже после возвращения она менее, чем за три месяца целых пять раз не смогла доиграть встречу либо вовсе не выходила на матч. Помимо этого, даже пребывая даже на пике своей карьеры, она почти не играла на траве. На этом покрытие в ее активе всего четыре матча и во всех она неизменно терпела поражение.

П.Бадоса-Хиберт

Паула по ходу текущего сезона выступала как на уровне ITF, так и на более престижных турнирах. К слову, местами весьма успешно. Обратил бы внимание, что 21-летняя испанская теннисистка отлично провела подготовку к старту квалификации Уимблдона. На турнире в Хертогенбосе, преодолев отборочные матчи, дошла до второго круга, а в Мальорке занесла в свой актив победу над Риске и навязала нешуточную борьбу Каролин Гарсии в трех сетах. Всего на грассовом покрытие Бадоса-Хиберт успела провести шесть встреч, потерпев всего два поражения.

Прогноз

На мой взгляд, фаворит в этой паре более чем очевиден. Патрисия очень далека от своей оптимальной формы двухлетней давности и продолжает испытывать проблемы со здоровьем. Также, как я уже говорил, не имеет в своем активе 24-летняя румынка ни одной победы на траве. Паула же набрала отличную для себя форму на грассовом покрытие и не думаю, что позволит румынской теннисистке оказать достойное сопротивление. Испанка обладает неплохой первой и второй подачей, достаточно надежно действует в розыгрышах и при этом обладает более атакующим потенциалом нежели Тиг. На фоне всего вышеперечисленного, не думаю, что Патрисия сможет рассчитывать на победу хотя бы в одной из партий, поэтому считаю, что встреча завершится в пользу Бадоса-Хиберт с сухим счетом по сетам.


Материал

Прогноз Тиг — Бадоса (25.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.