Прогноз Уганда — Египет (30.06.19), ставки и коэффициенты

Прогноз редакции на матч Уганда — Египет

В стартовом матче третьего тура группового этапа Кубка Африки встретятся сборные Уганды и Египта. “Фараоны” уже одержали две победы, гарантировав себе выход выход в плей-офф. Футболисты из Уганды имеют в своем активе победу над Конго и ничью с Зимбабве, их шансы на ⅛ финала очень велики, ведь из группы выходят не только две первых команды, но и четыре сборные с третьего места с лучшими показателями.

Ориентировочные составы на матч Уганда — Египет

Египет (4-4-2): Эль-Шенави — Хегази, Ашраф, Аала Элдин, Аль-Мухаммади — Хамед, Хассан, Али, Эль-Ненни — Салах, Мохсен

Не сыграют:

Уганда (5-4-1): Оньянго — Джуко, Мугаби, Валусимби, Аучо, Вассва — Мия, Азира, Аучо, Кадду — Абду

Не сыграют:

Прогноз на матч Уганда — Египет

Мо Салах в предыдущей встрече открыл счет голам на Кубке Африки. Но Египет очень многое позволял сопернику, который из раза в раз упускал моменты, даже не попадая в створ ворот. Вряд ли “фараоны” проиграют Уганде, все же выход с первого места позволит попасть на более слабого соперника. Но и утруждать себя египтяне не станут, сохранив силы на ⅛ финала. В этом противостоянии мы сыграем ничью с коэффициентом 3,24.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Уганда — Египет 30.06.2019

Уганда — Египет 30.06.2019

29.06.2019 3289 28 Смотреть рекомендованные ставки

Прогноз на матч 3-го тура группового этапа Кубка Африканских наций между собой сыграют национальные сборные Уганды и Египта. Встреча состоится в это воскресенье в Каире. Начало матча назначено на 22:00 по московскому времени.

П1 (5.35) Х (3.110) П2 (1.85) Уганда Египет Кубок Африканских наций. 3-ий тур. Группа A «Каирский международный стадион». Каир 30.06.2019 22:00

Ориентировочные составы на матч Уганда — Египет

Уганда : Уганда: Оньянго; Вассва, Мукиби, Валусимби, Мугаби; Азира, Аучо, Окви, Мия; Абду, Кадду. Египет : Египет: Эль-Шенави; Хегази, Алаа, Ашраф, Эль-Мохамади; Хамед, Эль-Ненни, Трезеге, Салах, Саид; Мохсен.

История личных встреч

История личных встреч между сборными Уганды и Египта насчитывает 11 встреч. Что интересно, проведя такое немалое количество игр, эти сборные ни разу не сыграли вничью. Зато Египтянам удалось обыграть своего соперника аж 10 раз. Уганда, при этом, смогла довольствоваться только одной победой. Более высокий класс сборной Египта очевиден.

Предматчевый прогноз и анализ на матч

Сборная Уганды смогла создать весьма неплохой задел перед игрой с самым опасным соперником в квартете. На данный момент Уганда имеет четыре набранных очка и уверенно располагается на второй строчке в турнирной таблице. К тому же, Уганда добилась весьма неплохой разницы мячей. Сместить её со второй позиции кому-либо будет практически нереально.

Но вряд ли у Уганды есть силы вырваться на первую строчку. Египет в настоящий момент имеет шесть набранных очков и ни одного пропущенного мяча за групповой этап. Безумная поддержка болельщиков очень помогает Египтянам и это прекрасно видно. Предстоящую встречу «фараоны» также обязаны без особых проблем забирать в свой актив.

Прогноз: Египет возьмет три очка. Но игра не будет слишком результативной.

Интересные факты перед матчем

  1. Сборная Египта в настоящий момент имеет четырехматчевую победную серию.
  2. Сборная Уганды смогла победить только в 2 из 8 последних поединков во всех турнирах.

Рекомендованные ставки на матч

Исходя из прогноза лучшими ставками на матч Уганда — Египет, по нашему мнению, будут:

Получи 100$ для ставки Получить Уганда — Египет Ставка: Победа Египта (П2) Коэфф: 1.85 Поставить Сыграет ставка? Да (15 голосов) Нет (2 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Уганда — Египет Ставка: Тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) Коэфф: 1.55 Поставить Сыграет ставка? Да (13 голосов) Нет (2 голосов)

Уганда – Египет. 30.06.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Кубок африканских наций. Групповой этап. Группа А. 3-й тур
Уганда – Египет
Каир. Каирский международный стадион. 30.06.2019. 22:00 МСК

Сборная Египта на домашнем Кубке африканских наций пока обходится без потерь и уверенно лидирует в своей группе. В заключительном туре «фараоны» встретятся с дружиной из Уганды, продлят ли они свою победную серию?

Форма Уганды

Сборная Уганды подошла к Кубку Африки в отличной форме, обыграв в контрольном спарринге дружину из Кот-д’Ивуара (1:0), и непосредственно на турнире она продолжила удивлять. В стартовом туре «журавли» оставили не у дел сборную Демократической Республики Конго (2:0), благодаря чему они сейчас идут на 2-м месте в группе.

Во 2-м туре подопечные Себастьяна Десабре разошлись миром с зимбабвийцами – 1:1. Встреча получилась обоюдоострой, причем во 2-м тайме сборная Уганды дважды могла пропустить 2-й мяч. Шанс вновь выйти вперед был и у «журавлей»: на 74-й минуте Патрик Кадду бил с линии вратарской, но промахнулся. Второй мяч на турнире забил Эммануэль Окви, а вот Фарук Мийя в этот раз был не так заметен, хотя именно он стал главным героем первой встречи.

Форма Египта

Сборной Египта 2 года назад не хватило совсем немного для победы на Кубке Африки, и теперь она может добиться желаемого на домашнем турнире. В двух стартовых поединках «фараоны» неизменно побеждали, не пропустив ни одного гола. Сначала подопечные Хавьера Агирре одолели зимбабвийцев (1:0), а затем расправились со сборной ДР Конго – 2:0. Нельзя сказать, что во 2-й встрече египтяне выглядели сильнее своего соперника: в атаке у них получалось немногое, но из своих полумоментов хозяева турнира выжали максимум. В обороне все было далеко не идеально, и здесь не обошлось без везения: дважды «фараонов» выручала перекладина.

Успех египтян едва не омрачил скандал с участием Амра Варда. Полузащитник греческого АЕКа был выгнан из команды, но после вмешательства лидеров был реабилитирован. Вполне возможно, главный тренер предоставит отдых ведущим футболистам, и участие Салаха маловероятно.

История личных встреч Уганды и Египта

В 5 последних очных поединках сборная Египта одержала 4 победы и потерпела 2 поражения. Прошлая встреча состоялась в 2017 году, и тогда «фараоны» дома оказались сильнее со счетом 1:0. Единственный гол на счету Салаха.

Важные факты о матче Уганда – Египет

• Сборная Уганды забивала египтянам в 2 из 5 личных встреч
• Сборная Египта в 7 последних матчах трижды отстояла «на ноль»

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки на матч Уганда – Египет

Сборная Египта в прошлом матче слишком многое позволяла своему сопернику, и при менее оптимальном составе количество ошибок в защите может резко возрасти. Угандийцы неплохо смотрятся на этом турнире, хотя слабых мест у них предостаточно. «Журавли» достойно сражались с нынешним соперником в прошлых очных встречах, так что хозяевам Кубка Африки придется нелегко. Предлагаем поставить на «обе забьют» с коэффициентом 2,28 в

Прогноз на
матч Уганда — Египет

Уганда

Уганда конечное же может быть полностью довольна , как складывается для них этот турнир ! 4 очка после двух туров, и уже сейчас можно констатировать, что на 99.9 % Уганда в плей-офф ! Ну если даже они потеряют второе место в группе, то четырех баллов точно хватит для того, что бы, оказаться в четверки лучших сборных, занявших третье место в группе. Уганда провела два низовых поединка на турнире, 2-0 победа на Конго, 1-1 ничья с Зимбабве , достаточно крепкая оборона у команды, и в целом отлаженная игра , которая позволила с прямыми конкурентами по группе взять хорошее количество очков ! Конечное египтяне эта уже совершенно другой уровень, но, учитывая как ведут свои матчи «фараоны» у уганды есть все шансы даже зацепить ничью в данном матче ! «фараоны» в первую очередь бдят у своих ворот, а уже потом думают про атаку, поэтому шквала каких-то атака на ворота уганды тут однозначно не будет !

Египет

Ну честно говоря, скучновато играет египет, видь в их составе лучшей игрок континента последних лет, эта я конечное же про Салаха ! 1-0 обыграли Зимбабве, 2-0 Конго, задачу по выходу из группы выполнили, и эта конечное же главное ! Ну а зрелищность в современном футболе давно уже отошла на дальней план… В предстоящем матче египтяне явно не должны сильно уж ослаблять состав, видь проиграв данную встречу , «фараоны» потеряют первое место, и потенциально слабого соперника по 1/8 финала. Плюс еще одна задача у египтян на этот поединок, помочь продлить своему вратарю сухую серию на чемпионате ! Два матча Эль-Шенави, уже отыграл на ноль на этом турнире ! Ну и естественно есть большое желание продлить эту серию !

Ну и в итоги что получается, хоть задача выхода из группы египтянами уже решена, но все равно есть целый список причин, почему нужно держать концентрацию в данном матче, и продолжить играть в свой прагматичный низовой футбол. Поэтому жду от этого матча, типичной игры египтян на счет 1-0, ну или 0-0 их тоже устроит !

Прогноз

Игра однозначно обещает быть низовой . Коллективы явно в основном играют именно в футбол до первого забитого мяча. А тут еще и такой поединок, что ничья устроит обе сборные, и как итог, даже 0-0 тут исключать нельзя ! Я же беру можно сказать железный вариант ставки : ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2,5) !


Материал

Прогноз Уганда — Египет (30.06.19), ставки и коэффициенты

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.