«Шарди» — «Клижан». 01.07.19. Прогноз и ставки на матч

Прогноз на
матч Ж.Шарди — М.Клижан

Ж.Шарди

Жереми с переменным успехом выступает в этом сезоне, но на траве француз чувствует себя комфортно и способен демонстрировать отличную игру. На этом покрытие в этом году показал качественный теннис на турнире в Лондоне. Там по ходу сетки Шарди легко переиграл Кукушкина с разницей в восемь геймов, а во втором круге имел все шансы в роли явного андердога сломить сопротивление Циципаса. Тем не менее греку удалось после проигранной первой партии, вырвать победу в следующих сетах на тай-брейке. В нынешнем году французский теннисист провел менее «плодотворную» подготовку к Уимблдону в плане игровой практики, но как мне кажется, что он решил подойти в оптимальных физических кондициях к старту мэйджора. К слову, в прошлом сезоне здесь он уступил в стартовом раунде Шаповалову, но ощущалось, что не хватило именно «физики» Жереми по ходу поединка.

М.Клижан

Мартин, если можно так сказать, просто «пассажир» на траве и на Уимблдоне в частности. По ходу карьеры он провел в общей сложности всего 20 поединков на этом покрытие, потерпев при этом 15 поражений. В этом году словацкий теннисист решил все-таки провести подготовку к травяному мэйджору, но ограничилась она выставочными матчами, где ему удалось одержать всего одну победу над низкорослым «грунтовиком» Шварцманом. На официальных же турнирах последний раз Клижан одерживал победу на грассовых кортах еще в 2014 году.

Прогноз

В очном противостояние между теннисистами на данный момент равенство — 2:2. Однако, последняя личная встреча в 2015 году закончилась уверенной победой в трех партиях на US Open в пользу Шарди. Как ни крути, а статус фаворита в этой паре трудно оспорить. На травяном покрытие француз имеет гораздо больше опыта и в целом превосходит Клижана, который на грассовых кортах играет по очень «большим праздникам». Предполагаю, что на Уимблдон словак приехал исключительно за «чеком» и навряд ли рассчитывает на успешное выступление. Шарди более уверенно держит свою подачу, лучше «перекрывает» сетку во время розыгрышей, а также стабильнее атакует слета и в целом более приспособлен к движению на траве, хотя оба теннисиста являются высокорослыми. Отталкиваясь от всего вышеперечисленного, считаю, что Мартин максимум может рассчитывать на победу в одной из партий, но не более того. В связи с этим, считаю, что встреча завершится в пользу Жереми с разницей не менее, чем в два сета.

Шарди — Клижан: покажет ли француз класс?

  • Жереми Шарди

    Трудно назвать этот сезон удачным для француза, правда складывается такое впечатление, что 80-я ракетка мира еще не сказал последнего слова. Жереми умеет и любит выступать на траве, однако два недавних турниров он провалил.

    Сначала 32-летний теннисист побывал в Лондоне, а затем посетил Истборн, хотя в двух случаях его ждало фиаско. Шарди надеется, что Уимблдон поможет ему обрести стабильность, но нужно начать хотя бы с победы. Уроженец По строит свою игру вокруг мощной подачи, которая непременно ему понадобится на Мэйджоре.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Кевин Андерсон

Завтра в 13:00 МСК

1.55

Пьер-Юг Эрбер

Мария Шарапова

Завтра в 13:00 МСК

2.47

Полин Парментье

  • Мартин Клижан

    Словацкий теннисист также не блестит в этом туре, даже грунтовое покрытие не помогло ему прийти в себя. Перед стартом Уимблдона Мартин провел лишь три матча на выставочном турнире, поэтому можно считать, что 54-я ракетка мира оказался без игровой практики.

    Клижану нужно будет бросить все силы в бой, чтобы действительно навязать борьбу мотивированному французу. Представитель Словакии знает сильные стороны соперника, так как они не раз пересекались на корте, правда это будет первая игра на траве.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Три личные встречи провели между собой теннисисты, две победы на счету Клижан.
    • За десять последних матчей на траве Шарди оформил пять побед.
    • За этот период Мартин смог добыть всего одну викторию.

Личные встречи

28.02.18

Жереми Шарди

Мартин Клижан

2 — 0

Прогноз

  • С какой стороны ни подойти, но Мартин Клижан уступает своему оппоненту в игре на траве, так как он не обладает такой мощной подачей, поэтому есть большая вероятность, что ему просто не хватит сил на равных бороться как минимум три партии. Мы предполагаем, что Жереми Шарди разберется с оппонентом и ставка на его победу с учетом форы по сетам пройдет без проблем.

    Наш прогноз — победа Жереми Шарди с учетом форы (-1.5) по сетам за коэффициент 1.67 в БК Winline.

  • Ставка: Ф1 (-1.5) по сетам
    Жереми Шарди — Мартин Клижан
    ATP Уимблдон
    Завтра в 18:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз редакции на матч Шарди — Клижан

    Шарди уже три турнира подряд не может преодолеть порог второго круга, а теперь и вовсе может покинуть первенство в первом же раунде. Его первым, может и последним, соперник на Уимблдоне будет Клижан. Мартина сложно назвать серьезным оппонентом, но на траве он выглядит убедительней своего визави. 

    Статистическое превью на матч Жереми Шарди — Мартин Клижан:

    За последние 5 матчей Шарди проиграл четыре раза. Поставить на поражение Жереми можно за 3,64

    За последние 5 побед Клижан лишь дважды не дал сопернику даже сета. Поставить на победу Мартина со счетом 3:1 можно за 9,75

    Статистика личных встреч Жереми Шарди и Мартина Клижана:

    До этого теннисисты виделись трижды и лишь раз Шарди одержал победу над Клижаном. Последний очный матч датируется 2015 годом

    Прогноз на матч Шарди — Клижан:

    На “Ролан Гаррос” словацкий теннисист дошел до стадии 1/16 финала, что можно считать для такого скромного спортсмена успехом. Да и вообще этот сезон Клижан проводит более-менее нормально, ведь в его карьере были провалы куда серьезней. Против Шарди обещает быть равный поединок, а поэтому и продолжительный. Рекомендуем поставить на тотал больше 37,5 за 1,89

    Бонус 1 000 рублей
    новым игрокам

    Первая ставка без риска Повторить ставку
    Поставить


Материал

«Шарди» — «Клижан». 01.07.19. Прогноз и ставки на матч

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.