Прогноз и ставки Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд (11.07.19)

Прогноз редакции на матч Тяньцзинь Теда — Гуанчжоу Эвергранд

“Гуанчжоу Эвергранд” проводит второй подряд матч в одном и том же городе — на сей раз в соперниках “Тяньцзинь Тэда”. Для коллектива Каннаваро это уже третий подряд выездной матч, а также 5-й в шести турах. Пока что эту дистанцию гранд проходит безупречно, держась почти в интимной близости от “Бэйцзин Гоань”. Но и о претензиях клуба имени крупнейшего в мире порта не забываем — “СИПГ” марширует в ногу с “Эверграндом”.

Ориентировочные составы на матч Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд

“Тяньцзинь Тэда” (5-3-2): Ду Цзя — Мирахметжан, Ян Фань, Лю Ян, Бастианс, Тань Вансун — Гуо Хао, Чжэн Кайму, Уй Цзякан — Ачеампонг, Вагнер

Не сыграют: Цю Тяньйи

“Гуанчжоу Эвергранд” (4-2-3-1): Лю Дяньцзо — Чжан Линпэн, Гао Чжуньи, Пак Чи Су, Дэн Ханьвэнь — Хуан Бовэнь, Гудель — Янь Лию, Паулиньо, Ян Динхао — Вэй Шихао

Не сыграют: Фан Мэй

Прогноз на матч Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд

“Тяньцзиньским тиграм” удалось добыть вторую домашнюю победу кряду над командой из топ-6 — благодаря ей команда Штилике и сама вплотную приблизилась к этой зоне таблицы. Конечно, на новое пополнение очкового баланса хозяевам будет рассчитывать сложно: сильнейший клуб Гуанчжоу одержал в Суперлиге 7 побед подряд, а первый и единственный раз потерял очки на выезде в середине апреля. Сильнейший клуб Гуанчжоу одержал над сильнейшим клубом Тяньцзиня 6 спокойных гостевых побед кряду, с общей разницей 20:2. Смело можно прогнозировать уверенную победу гостей: Ф2 (-1) за 1.75.

Бонус 1 000 рублей
новым игрокам

Первая ставка без риска Повторить ставку
Поставить

Прогноз на
матч Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд

Тяньцзинь Тэда

Тяньцзинь Тэда находится на седьмой позиции в турнирной таблице с 22 очками, в ситуации когда и нет никакой надежды на заветную тройку, так и вылететь тоже вероятность уже мала. Клуб твердо решает свои локальные задачи во второй пятерке. Дома играет почти также как и в гостях, в общем крепкий середняк.

Гуанчжоу Эвергранд

Гуанчжоу Эвергранд пока второй в тройке лидеров, ведя борьбу ноздря в ноздрю, отставая на одно очко от Бэйцзин Грань с хорошей разницей мячей +20. Клуб является лидером по качеству игры в гостях, в каждом матче собирая максимум очков.

Прогноз

Гуанчжоу Эвергранд крайне мотивирован, в случае победы займет первое место. Тяньцзинь Тэда менее мотивирован, ведь очки взять можно и с менее сильным соперником, в лучшем случае игроки попытаются сыграть достойно. Ставку на победу гостей считаю более логичной, тем более Гуанчжоу на выезде играет прекрасно.

«Тяньцзинь Тэда» — «Гуанчжоу Эвергранд»: сохраняется ли интрига?

  • Тяньцзинь Тэда

    «Тяньцзинь Тэда» достаточно неплохо идет по турнирной таблице, набрав 22 балла и расположившись в семерке сильнейших, только вот до азиатских кубков слишком далеко. В прошлом туре тяньцзиньцы добились очень тяжелой победы в поединке против «Цзянсу Сунина» (2:1), удержав счет.

    Джонатанан вышел на роль главного снайпера, отличившись девять раз.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Бэйцзин Гоань

Сегодня в 15:00 МСК

1.70

Чунцин Лифан

Партизани

Сегодня в 18:30 МСК

2.02

Карабах

  • Гуанчжоу Эвергранд

    «Гуанчжоу Эвергранд» в продолжительной серии пенальти прошел своих соотечественников, выбив «Шаньдун Лунэн» (2:1 и 1:2). Тем не менее, в регулярке китайский гранд занимает лишь вторую позицию, а в прошлый уик-энд смог переиграть «Тяньзинь Цюаньцзянь» со счетом 3:1.

    Талиска забил семь раз, а Паулиньо и Шихао отдали в сумме девять голевых передач.


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • «Гуанчжоу Эвергранд» выиграл десять из 11 прошлых поединков.
    • «Гуанчжоу Эвергранд» выиграл девять очных встреч кряду.
    • «Тяньцзинь» выиграл лишь четыре игры из прошлых десяти.

Личные встречи

08.03.19

Гуанчжоу Эвергранд

Тяньцзинь Тэда

1 — 0

11.11.18

Гуанчжоу Эвергранд

Тяньцзинь Тэда

5 — 1

02.08.18

Тяньцзинь Тэда

Гуанчжоу Эвергранд

0 — 3

05.08.17

Гуанчжоу Эвергранд

Тяньцзинь Тэда

3 — 0

16.04.17

Тяньцзинь Тэда

Гуанчжоу Эвергранд

0 — 3

Прогноз

  • По нашему прогнозу, ставка на гостей сегодня выглядит оптимальной, об этом говорит очевидное превосходство в классе. «Тигры» удачливее в очных противостояниях, да и борются за чемпионство. Хозяевам трудно что-то противопоставить против столь мотивированного оппонента.

    Наш прогноз — азиатская фора «Гуанчжоу Эвергранд»(-1,5) за 2,40 в БК Фонбет.

  • Ставка: Ф2(-1,5)
    Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд
    Суперлига
    Завтра в 15:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    «Тяньцзинь Тэда» — «Гуанчжоу». Прогноз на матч 11 июля. Чемпионат Китая

    Мой прогноз

    Читайте наш прогноз на поединок «Тяньцзинь Тэда» — «Гуанчжоу Эвергранд», который состоится 11 июля. Гости потерпели лишь два поражения, сохраняется ли интрига?
    Тяньцзинь Тэда

    «Тяньцзинь Тэда» достаточно неплохо идет по турнирной таблице, набрав 22 балла и расположившись в семерке сильнейших, только вот до азиатских кубков слишком далеко. В прошлом туре тяньцзиньцы добились очень тяжелой победы в поединке против «Цзянсу Сунина» (2:1), удержав счет.

    Джонатанан вышел на роль главного снайпера, отличившись девять раз.


Материал

Прогноз и ставки Тяньцзинь Тэда — Гуанчжоу Эвергранд (11.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.