Прогноз, ставки и коэффициенты Чеккинато — Бедене (15.07.19)

Чеккинато — Бедене: прервет ли итальянец личную серию поражений?

  • Марко Чеккинато

    Итальянцу пора включаться в игру, ведь по сравнению с прошлым сезоном он провалил практически все и заметно потерял позиции в рейтинге. Марко ужасно выступил на грунте, разве что стоит отметить победу на турнире в Буэнос-Айресе, однако есть еще время и возможность, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию.

    Чеккинато проиграл пять матчей подряд, поэтому можно себе только представить, с какой мотивацией он подойдет к старту соревнования в Умаге. Представителю Италии придется встретиться с неудобным соперником в лице Альяже Бедене, что делает этот поединок еще интереснее.


Ближайшие Прогнозы на Теннис

Хауме Муньяр

Завтра в 14:00 МСК

1.97

Роберто Карбальес-Баэна

Ангелина Калинина

Завтра в 15:30 МСК

1.60

Лаура Зигемунд

  • Альяж Бедене

    Словенский теннисист особо не проявил себя на траве, поэтому пришло время менять покрытие. Альяж провел в этом сезоне немало поединков на глине, но чего-то серьезного ему не удалось добыть.

    В прошлом сезоне Бедене провалил турнир в Умаге и решил еще раз испытать удачу. На старте соревнования 85-й ракетке мира попался оппонент, которому уроженец Любляны еще не проигрывал, что делает его фаворитом встречи, правда борьбу никто не отменял.


Все прогнозы на Теннис

  • Статистика

    • Пять личных матчей провели между собой теннисисты, пока Чеккинато не побеждал.
    • В прошлом году итальянец дошел до финала турнира в Умаге.
    • За десять последних поединков на грунте Бедене добыл четыре победы.

Личные встречи

19.02.19

Марко Чеккинато

Альяж Бедене

0 — 2

Прогноз

  • Конечно, букмекеры отдали статус фаворита Альже Бедене, так как он выиграл все личные встречи, но мы готовы рискнуть и предлагаем ставку на победу итальянца. Марко Чеккинато мотивирован как никогда, плюс ему нужно защищать прошлогодние очки, поэтому, на наш взгляд, он покажет максимум и пройдет дальше.

    Наш прогноз — победа Марко Чеккинато за коэффицент 2.13 в БК 1хСтавка.

  • Ставка: П1
    Марко Чеккинато — Альяж Бедене
    АТР Умаг
    Завтра в 20:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    0

    Прогноз на матч Чеккинато – Бедене

    В Умаге (Хорватия) стартует грунтовый турнир, относящийся к категории ATP-250, и на стадии 1-ого раунда плей-офф итальянец Марко Чеккинато сыграет со словенцем Альяжем Бедене.

     

    Марко в прошлом году дошел до полуфинала Ролан Гаррос и стал чемпионом парочки грунтовых турниров серии ATP-250 в Будапеште (Венгрия) и Умаге (Хорватия), что позволило войти в список 20 лучших теннисистов планеты, но сегодня приходится довольствоваться уже 41-ым местом.

    Итальянцу нужно защищать чемпионский титул, но в нынешнем сезоне удалось выстрелить только на определенных турнирах, но в целом игра Марко не внушает совершенно никакого доверия и достаточно вспомнить поражение на старте Ролан Гаррос от ветерана Николя Маю, который проигрывал 0:2 по сетам.

     

    Альяжа тоже не за что хвалить, так как после выхода на пик в 2017 году, результаты от сезона к сезону становились все хуже и хуже, что привело к падению с 49-ой строчки рейтинга на 85-ую.

    Если на южноамериканском грунте у словака есть хоть какие-то результаты, то на европейском совсем все плохо, но в Умаге (Хорватия) с 2011 года только дважды был проигран матч 1-ого раунда плей-офф, а в 2013 удалось добраться до четвертьфинала.

     

    Очень сложный матч для прогнозирования, так как с одной стороны Марко, который мотивирован защитой чемпионского титула, а с другой – Альяж, ведущий в очных встречах аж со счетом 6:0 и кого же выбрать? Лично я больше доверяю словаку и 6:0 говорят о многом, а вот итальянец может и не настроен, защищать рейтинговые очки, так как даже на Ролан Гаррос позволил себе вылететь после матча 1-ого круга, когда надо было доходить до полуфинала.

    Мой прогноз – победа Альяжа Бедене.

    МЛБ, уверенный прогноз:
    Прогноз на матч «Колорадо Рокиз» – «Цинциннати Редс» от эксперта Not_Eastwood

    Прогноз на
    матч М.Чеккинато — А.Бедене

    М.Чеккинато

    Марко – действующий чемпион турнира в Умаге, но стоит ли ждать результа хотя бы близкого к прошлогоднему? Я считаю, что нет!

    Дело в том, что итальянец совсем расслабился после того, как в прошлом году отметился полуфиналом на Роллан Гаррос и дабы понять насколько все плохо, достаточно вспомнить поражение от ветерана Николя Маю в Париже, да еще и со счета 2:0 по сетам.

    А.Бедене

    Далеко не все получается у Альяжа в текущем сезоне и только в Южной Америке удалось добиться определенных успехов, а вот весной в Европе совсем не густо, да чего уж там, только на одном из турниров удалось выиграть матч основной сетки.

    Вроде как все плохо, судя по тому, как словенец отыграл в Европе, но давайте взглянем на соперников, коими были Бенуа Пэр, Раду Албот, Маттео Берреттини, Душан Лайович и Борна Чорич, а теперь зададимся вопросом: “С кем не было права на ошибку?”. Только с Раду Алботом, ведь остальные точно не мальчики для битья и со всеми Альяж шел аутсайдером.

    Прогноз

    Не понятно, что творится в голове Марко, и с какой целью итальянец прибыл в Умаг, зато одно ясно точно! Альяж – очень неудобный соперник для Марко, ведь в очных встречах 6:0 в пользу словака, который 5 раз выиграл на грунте и ни разу не уступил сет итальянцу.

    Мой прогноз – победа Альяжа Бедене.


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Чеккинато — Бедене (15.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.