Прогноз и ставки Гётеборг — АФК Эскильстуна (21.07.19)

Прогноз редакции на матч Гетеборг — АФК Юнайтед

Очередной матч 16-го тура чемпионата Швеции по футболу состоится 21 июля на стадионе “Гамла Уллеви” в Гетеборге, где местный одноименный клуб схлестнется с командой АФК “Эскильстуна”. Предыдущий тур завершился для хозяев мирным исходом 1:1 с “Фалькенбергом”. За пять последних игр они два раза выиграли, два раза сыграли вничью и потерпели всего одно поражение, при этом общий счет забитых и пропущенных мячей составляет 3:5. 

Гости переиграли в неплохом для себя поединке “Кальмар” со счетом 3:1. Этот выигрыш стал единственным за последние пять встреч, также у них две ничьи и два поражения с разницей голов 7:4. “Гетеборг” сейчас находится на пятом месте”. АФК “Эскильстуна” занимает ужасную 15-ю строчку.

Ориентировочные составы на матч “Гетеборг” — АФК “Эскильстуна”

“Гетеборг” (4-4-2): Анестис — Ольссон, Старфельт, Калисир, Вернерссон — Абдуллахи, Барни, Аффане, Хараишвили — Сёдер, Вибе

Не сыграют:

АФК “Эскильстуна” (3-4-3): Левченко — Мичел, Бьоркман, Леон — Койич, Мияльевич, Бобко, Ходжич — Ярл, Ннамани, Али

Не сыграют: Милянович

Прогноз на матч “Гетеборг” — АФК “Эскильстуна”

Так вышло, что первые игры предстоящего тура в большинстве своем пройдут между откровенными фаворитами и аутсайдерами. В данной встрече аналогичная история. АФК “Эскильстуна” хоть и выравнивает свое положение, перманентно начав набирать очки, шансы с “Гетеборгом”, да еще и на выезде, мы не видим. А букмекеры тем временем не торопятся сильно понижать коэффициент и дают на П1 1,57, чем мы и воспользуемся. 

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

Прогноз и ставки Гётеборг — АФК Эскильстуна (21.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.