Прогноз и ставки Бавария — Милан (24.07.19)

«Бавария» — «Милан»: легкая победа немцев?

  • Бавария

    «Бавария» на турнире сыграла уже два матча, представ в каждом из них абсолютно по-разному. В первом туре команда Нико Ковача не оправдала прогнозов и проиграла 1:2 «Арсеналу», показав весьма унылый футбол. Однако, во втором туре чемпиона Германии было не узнать – он катком проехал по мадридскому «Реалу», одержав победу 3:1 в Хьюстоне.


Ближайшие Прогнозы на Футбол

Карвина

Сегодня в 19:00 МСК

1.70

Баник

Висла Пл

Сегодня в 19:00 МСК

1.65

Гурник

  • Милан

    «Милан» в прошлом сезоне делал ставку на Лигу Чемпионов, но попасть туда не смог. В итоге Дженнаро Гаттузо свой пост покинул и на смену ему был приглашен Марко Джампаоло. С его приходом «россонери» избавились от балласта – ушли Мануэль Локателли, Гувставо Гомес, Стефан Шимич, Кристиан Сапата и Хосе Маури. Из приобретений стоит отметить покупку Тео Эрнандеса из «Реала».


Все прогнозы на Футбол

  • Статистика

    • Только в одном из 16 последних матчей «Бавария» проигрывала
    • Только в одном из трех последних матчей «Бавария» забивала меньше двух голов
    • Только в одном из пяти последних матчей «Милан» смог выиграть у «Баварии»

Личные встречи

22.07.17

Бавария

Милан

0 — 4

Прогноз

  • «Бавария» в прошлом туре проявила себя с самой лучшей стороны – показав отличный футбол, чемпион Германии легко расправился с «Реалом». Наверняка немцы постараются развить успех в игре с «Миланом», который только приступает к подготовке к сезону и явно находится в куда более плохой форме, чем соперник.

    По нашему мнению, шансов у «россонери» нет. Прогноз – победа «Баварии». В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 1.70

  • Ставка: П1
    Бавария — Милан
    Кубок чемпионов
    Послезавтра в 04:00 МСК

  • Сыграет этот прогноз?

    Количество голосов

    1

    Прогноз редакции на матч Бавария — Милан

    Как известно, “Милан” исключили на один сезон из числа участников еврокубков из-за нарушений правил фейр-плей. Теперь “красно-черные” не появятся на международной арене раньше 2020 года, поэтому их участие в кубке чемпионов в Азии выглядит логичным для подопечных Марко Джампаоло. Если еще целый год невозможно будет обмениваться опытом с иностранными командами, то лучше это сделать в межсезонье, пока такая возможность есть. Тем более, с такими коллективами как “Бавария”, можно встретиться лишь в Лиге чемпионов, куда “дьяволы” не пробивались уже долгое время. 

    Ориентировочные составы на матч Бавария — Милан:

    “Бавария” (4-5-1): Нойер — Алаба, Мартинес, Боатенг, Киммих —  Коман, Санчес, толиссо, Агр, Алькантра — Мюллер

    Не сыграют:

    “Милан” (4-3-3): Доннарумма — Родригес, Романьоли, Мусаккьо, Абате — Чалханоглу, Бакайоко, Кесси — Борини, Пентек, Сусо

    Не сыграют:

    Прогноз на матч Бавария — Милан:

    На Международном кубке чемпионов “Бавария” уже нанесла сокрушительное поражение мадридскому “Реалу” (3:1). После такого начала неудивительно, что мюнхенский клуб считается фаворитом пары с “Миланом” и в целом всего первенства. Хотя, и без этого немцы смотрелись бы особняком на фоне собравшихся команд, ведь за это лето они пережили меньше всех изменений в составе, на пару с “Тоттенхэмом”. Значит, их игра должна быть более сбалансированной во всех линиях. Поэтому неудивительно, что даже “сливочные” легли от бюргеров с таким разгромным счетом. В этот раз мы ожидаем примерно того же. Ставим на П1 с коэффициентом 1,67

    Сделать ставку без риска
    Повторить

    Бавария

    Бавария, не в пример предстоящему сопернику который только стартует на турнире, да и вообще в сезоне, на мкч уже 2 матча сыграла. Сначала проиграла Арсеналу. Сама виновата, создать с пол-десятка голевых моментов и реализовать только 1 из них. Зато потом полностью реабилитировалась выиграв у Реала 3-1.

    Милан

    По окончании своего чемпионата руководство клуба уволило тренера Гатузо и предложило вакантный Джампаоло. А, что после такого начинается в команде? Правильно, перестройка. Новый коуч сразу же возжелал видеть под своим началом Крунича, Эрнандеса, Кесье… Пока, что руководство идёт на встречу пожеланиям тренера, но он наверняка умерять свои аппетиты не собирается. Для Милана это будет 1й матч после прошлого, довольно не удачного сезона. И есть большие сомнения в сыгранности команды.

    Прогноз

    Так вот, есть большие сомнения в сыгранности, в общей состоятельности Милана на данный момент. Бавария не та команда в матче с которой хорошо начинать наработки с составом. Плюс Бавария эта уже имеет игровой тонус, всё таки 2 матча уже сыграла. Состав у немцев куда стабильнее и сыграннее. Ковач своё кресло сохранил и это скорее плюс. Особенно в свете выпавшей из уст Джампаоло фразы -» … я бы конечно хотел работать уже с командой сформированной…»-, интересно, так чего ты сюда пришёл, назревает логичный вопрос. Так начинать диалог да ещё в Милане…

    Из ситуации в которой соперники находятся на данный момент можно заключить, что немцы скорее всего сумеют одержать победу над Миланом, который сейчас просто в подвешенном, не понятном состоянии. Кстати, а кф то на победу немцев падает, ещё вчера в некоторых бк можно было увидеть 1.75, сейчас уже больше 1.7 вряд ли найдёшь.

    Бавария — Милан 24.07.2019

    Бавария — Милан 24.07.2019

    22.07.2019 38 0 Смотреть рекомендованные ставки

    Прогноз на матч Международного кубка чемпионов, в котором между собой сыграют Мюнхенская Бавария и Милан. Эта встреча пройдет в Канзас-Сити на стадионе «Чилдренс Мерси Парк» в предстоящую среду. Начало матча назначено на 04:00 по московскому времени.

    П1 (1.72) Х (3.90) П2 (4.12) Бавария Милан Международный кубок чемпионов «Чилдренс Мерси Парк». Канзас-Сити 24.07.2019 04:00

    Ориентировочные составы на матч Бавария — Милан

    Бавария : Бавария: Нойер; Киммих, Боатенг, Мартинес, Алаба; Алькантара, Гнабри, Толиссо, Горетцка, Коман; Левандовски. Милан : Милан: Доннарумма; Романьоли, Муссакио, Эрнандес, Калабриа; Билья, Кесси, Пакета; Чалханоглу, Сусо, Пьятек.

    История личных встреч

    История личных встреч между Мадридским Реалом и Лондонским Арсеналом насчитывает всего три поединка. Сперва они встречались в рамках 18 финала Лиги Чемпионов сезона 2005-2006. Матч в Мадриде завершился победой Арсенала со счётом 1:0, а ответная игра закончилась нулевой ничьей. В 2008 году Арсенал также победил со счётом 1:0, но уже в товарищеском поединке.

    Предматчевый прогноз и анализ на матч

    Мадридский Реал пока не торопится включаться в интенсивную работу. Пока команда Зинедина Зидана разбирается с трансферным рынком и ей не до игр. Лишь одну встречу «сливочные» провели за это межсезонье, уступив в минувшее воскресенье Мюнхенской Баварии со счётом 1:3. Было прекрасно видно, что игроки Реала пока не готовы к сезону. Вряд ли что-либо изменится и к игре против Арсенала.

    А вот сам Арсенал на полную готовится к сезону. Проведя два товарищеских поединка, «канониры» приехали выступить на Международном Кубке чемпионов, где им удалось сперва обыграть Баварию со счётом 2:1, а затем и разгромить Фиорентину 3:0. С такими результатами команда Унаи Эмери вполне может дать бой и Мадридскому суперклубу.

    Прогноз: Оба клуба выдадут шоу. Мы ждём результативный поединок.

    Интересные факты перед матчем

    1. Мадридский Реал победил только в 1 из 6 последних поединков.
    2. Арсенал сохранил свои ворота пустыми только в 2 из 9 предыдущих поединков.

    Рекомендованные ставки на матч

    Лучшими ставками на матч Реал Мадрид — Арсенал, по мнению online-bookmakers.com, будут:

    Получи 100$ для ставки Получить Бавария — Милан Ставка: Победа Баварии (П1) Коэфф: 1.72 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов) Получи 100$ для ставки Получить Бавария — Милан Ставка: Тотал больше 2.5 голов (ТБ 2.5) Коэфф: 1.57 Поставить Сыграет ставка? Да (0 голосов) Нет (0 голосов)

    Прогнозы и ставки букмекеров на матч МКЧ Бавария – Милан

    Рано утром в среду, 24 июля, в 04:00 (МСК) в рамках Международного Кубка Чемпионов начнется матч между футбольными клубами Бавария (Германия) и Милан (Италия). Игра пройдет в Канзас-Сити на поле стадиона «Чилдренс Мерси Парк». Прогноз на матч Бавария – Милан от эксперта Footballtips Крэйга Джонса вы можете прочитать ниже.

    Теоретически в данном столкновении все очевидно, ибо Бавария намного выше классом, да и прекрасно отыграла с Реалом, поставив испанских Галактикос на место. Главный тренер Нико Ковач формирует кадры на новый сезон Бундеслиги и допускает мыслью трофее Лиги Чемпионов, за который будут бороться как минимум восемь равных по перспективам команд. Вообще немцы неплохо вошли в предсезонную подготовку, поэтому намерены вести матч с Миланом первым номером с прицелом на символические три очка.

    Милан уже давно не является топовой итальянской командой, поскольку все в Серии A забирает Ювентус, а прямой конкурент Наполи давит долговыми обязательствами. Стоит отметить, что Россонери управляли несколько опытных специалистов, но Дженнаро Гаттузо задержался почти на два сезона. Бывший защитник Милана сложил полномочия сразу после завершения внутреннего чемпионата, а Марко Джампаоло с честью принял бразды правления. От Милана ничего сверхъестественного не ждут, но при определенном раскладе номинальные гости могут и удивить.

    По предварительным оценкам большинства футбольных аналитиков, данная встреча пройдет с переменным успехом и ориентировочно завершится вничью. Крэйг Джонс предполагает слабую динамику и на фоне усталости Баварии не видит в этом матче больше двух точных ударов в общем зачете. Далее специалист представило более подробный отчет о предстоящем поединке, а также поделился своими ценными советами и прогнозами на игру.

    Ставки на ФК Бавария

    Чемпион Германии начинает потихоньку устанавливать свое влияние в символическом турнире, ибо талантливые игроки входят в ритм и готовы показать высокие скорости. Данный немецкий гранд переживает перестройку кадров, а также обновляет тренерский штаб. С Баварией связано много позитивного, но в то же время в последних трех сезонах прослеживается резкий спад клуба по международному рейтингу, плюс ко всему команда потеряла много активов в силу ухода нескольких ключевых игроков в китайский чемпионат. В прошлом сезоне Бавария стала чемпионом Германии. Команда набрала 78 очков в турнирной таблице, она ненамного оторвалась от Боруссии, всего на два очка. Лишь Боруссия в прошлом сезоне смогла стать конкурентом для Баварии. Команда показала хороший результат в обороне. За 34 сыгранных матча у них всего четыре проигрыша. Также в этом году Бавария стала обладателем Кубка Германии. В финале Кубка она разгромила РБ Лейпциг со счетом 3:0. По итогам результатов прошлого сезона Бавария вновь попадает в Лигу Чемпионов. В прошлом году германский клуб закончил свое выступление в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Бавария проиграла действующему чемпиону Ливерпулю в ответом матче (1:3). Что интересно, в первом матче, который они сыграли в гостях, германцы смогли удержать ничейный результат (0:0). А вот второй для команды оказался прощальным. В летнее межсезонье Бавария провела две товарищеские встречи. В первом матче германцы расписали мировую с Кайзерслаутерном (1:1). А во втором поединке Бавария одержала победу над Линдау со счетом 4:2. На летнем трансферном рынке команда довольно активно себя проявила, в основном сделав упор на малоизвестных игроков из мадридского Атлетико, Штутгарта и Гамбурга. В прошедшей встрече с Реалом немцы были мотивированы опробовать свои новые силы, а также смогли взять реванш на позапрошлогоднее поражение в полуфинале Лиги Чемпионов. Победа со счетом 3:1 далась Ковачу легко, ведь на 15 минуте Корентин Толиссо открыл счет, а далее Гнабри и Левандовски довели результат до неприличного. В итоге испанцы отыграли один мяч только после удаления голкипера Свена Ульрайха, который по регламенту встречи заменил капитана Мануэля Нойера. Группа специалистов БК Coral уверена в классовом превосходстве над Миланом, поэтому рекомендует поставить на победу Баварии с любым счетом с котировкой 1.67.

    Ставки на ФК Милан

    Что касается команды номинальных гостей, миланский футбольный клуб прибыл на турнир по приглашению, хотя собравшейся компании фаворитов (за исключением Фиорентины) никакого отношения не имеет. Клуб уже давно потерял статус гранда европейского футбола, но, похоже, в Милане грядет перестройка с целью вернуть былые позиции. Поводы для оптимизма есть, но вот только в ближайшем будущем Милан все равно не сможет стать великим. Пару недель назад УЕФА отстранил клуб от участия в Лиге Европы по той причине, что был нарушен финансовый фэйр-плей. Впрочем, для руководства команды это сюрпризом не стало. За то сейчас все претензии к Милану аннулированы, что позволит привести в порядок всю отчетность. В принципе, уже неплохо, но результаты команды продолжают огорчать. Дело в том, что в прошлом сезоне Милану не хватило лишь одного очка для того, чтобы попасть в Лигу чемпионов. На этом фоне тренер Дженнаро Гаттузо покинул свой пост, поскольку не справился с давлением со стороны общественности. Да, у бывшего защитника не хватает опыта в тренерской работе, и он сделал много полезного, но, по всей видимости, профессионал достиг своего практического максимума. Вообще в Милане уже установилась негласная семья бывших игроков, которые пребывают на административной работе. Для примера можно взять другую легенду Паоло Мальдини, который в должности технического директора взял на себя ответственность о назначении Марко Джампаоло на позицию наставника. Из-за вышеуказанным проблем с УЕФА Милан не планирует проводить трансферы, поэтому с большей долей вероятности болельщикам придется потерпеть еще как минимум один футбольный год. На игру с Баварией у Россонери нет четкого плана, а вот эксперты биржи bet365 не исключают легкой сенсации и предлагают поставить на призрачную победу Милана с любым счетом по коэффициенту 5.25. Этот результат не отражает истинного положения дел в стане итальянцев и не всерьез не рассматривается. Представители БК Paddy Power уверяют, что Россонери могут разойтись миром и оценивают альтернативную для Милана ничью со ставкой по кэфу 4.20.

    Бавария – Милан. Ставки на общий тотал голов  в матче

    Говоря о возможной результативности, следует сделать поправку на акклиматизацию Милан в США и усталость Баварии после двух весьма динамичных поединков. Возможно, что этот обстоятельство станет основополагающим в плохой реализации. Аналитики биржи Paddy Power не видят в этом матче больше двух точных ударов и предлагают поставить на общий тотал меньше 2.5 голов по коэффициенту 2.40.

    Статистика команд Бавария и Милан

    Ранее эти команды встречались пять раз в рамках предсезонной подготовки (последние 10 лет) и Милан выигрывал только однажды. Однако в четырех стычках в рамках плей-офф Еврокубков Россонери всегда проходили дальше. Также итальянцы дважды нагибали Баварию со счетом 2:1 в единственном общем сезоне Лиги Чемпионов (групповой этап).

    Бавария – Милан. Прогноз на матч Международного Кубка Чемпионов от постоянного эксперта Footballtips Крэйга Джонса:

    Ничья с любым счетом, общий тотал меньше 2.5 голов.


Материал

Прогноз и ставки Бавария — Милан (24.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.