Прогноз, ставки и коэффициенты Далянь Ифан — Шаньдун Лунэн (27.07.19)

«Далянь» – «Шаньдун». 27.07.2019. Прогноз и ставки на матч

Футбол. Чемпионат Китая. Суперлига. 20-й тур
«Далянь Ифан» – «Шаньдун Лунэн»
Далянь. Стадион «Цзиньчжоу». 27.07.2019. 14:35 МСК

Саломон Рондон, Марек Гамшик, Янник Феррейра-Карраско, Грациано Пелле, Маруан Феллаини – всех этих игроков можно будет увидеть на поле в матче «Далянь Ифан» – «Шаньдун Лунэн», так что даже для болельщиков из Европы это противостояние особенно интересно. Стоит ли ждать от команд зрелищной игры?

Форма «Далянь Ифан»

«Далянь Ифан» в Суперлиге идет на 8-м месте, которая не сулит широких турнирных перспектив. Команда значительно отстает от топ-3, и теперь она наверняка сосредоточится на выступлениях в Кубке Китая. Тем не менее, в 5 последних турах подопечные Рафаэля Бенитеса одержали 3 победы, забив суммарно 13 мячей. Что касается состава, то из-за травм не выйдут на поле Янь Шанпин и Чжао Миньян, а Синь Шен пропустит встречу из-за дисквалификации. Накануне «Далянь» вышел в полуфинал Кубка, разгромив на выезде «Тяньцзинь Сунцзян» – 4:0.

В прошлом туре чемпионата подопечные Рафаэля Бенитеса на выезде сыграли вничью с «Тяньцзинь Тэда» – 3:3. Встреча действительно получилась обоюдоострой, и при этом «Даляню» дважды приходилось отыгрываться. В концовке команда едва не вышла вперед, однако Сунь Бо не реализовал удар из пределов вратарской. Янник Феррейра-Карраско оформил дубль, а Саломон Рондон забил свой первый гол за новый клуб, выйдя на замену.

Форма «Шаньдун Лунэн»

«Шаньдун Лунэн» еще может побороться за медали чемпионата, однако сделать это будет сложно. От 3-го места он отстает на 13 очков, так что права на ошибку практически нет. Тем не менее, команда сохраняет шансы на завоевание Кубка Китая: накануне в четвертьфинальном поединке «Шаньдун» оказался сильнее «Бэйцзин Гоань» – 2:1. На поле пришлось выпустить Пелле и Феллаини, так что усталость рано или поздно может сказаться. Радует то, что серьезных потерь в составе практически нет: под вопросом лишь участие Хао Чжунмина.

В прошлом туре Суперлиги подопечные Ли Сяопеня уверенно обыграли «Шеньчжэнь» – 3:0. «Шаньдун Лунэн» выжал максимум из своих моментов, не допустим при этом грубых ошибок в защите. Пелле и Феллаини забили по голу, а лучшим на поле стал Рохер Гедеш, который постоянно обострял игру в чужой штрафной.

История личных встреч «Далянь Ифан» и «Шаньдун Лунэн»

В 5 последних очных поединках «Шаньдун Лунэн» одержал 3 победы и потерпел 2 поражения. В первом круге нынешнего чемпионата «Далянь Ифан» на выезде оказался сильнее со счетом 1:0.

Важные факты о матче «Далянь Ифан» – «Шаньдун Лунэн»

• В 5 последних турах «Шаньдун Лунэн» трижды отстоял «на ноль»
• «Далянь Ифан» в 3 предыдущих домашних матчах забил суммарно 8 мячей

Коэффициенты букмекерских контор на матч

Прогноз и ставки на матч «Далянь Ифан» – «Шаньдун Лунэн»

«Шаньдун Лунэн» много забивает из-за высокой реализации моментов, поддерживать которую будет нелегко. В чемпионате наступил самый напряженный отрезок, и гости накануне провели 120-минутный кубковый матч, так что лидерам попросту может не хватить свежести. «Далянь Ифан» хорошо играет дома, поэтому шансы набрать очки достаточно высоки. Предлагаем поставить на тотал меньше 3 с коэффициентом 1,86 в

Прогноз редакции на матч Далянь Ифан — Шаньдун Лунэн

Один из самых интересных матчей 20-го тура Суперлиги намечен на субботу: “Далянь Ифан”, конкретно прибавивший при Бенитесе, принимает разыгравшийся “Шаньдун Лунэн”. “Синие ястребы” слишком много потеряли в первом круге, чтобы претендовать на что-то серьезное, но пятое место для них — в пределах досягаемости. Коллектив Ли Сяопэна, выиграв 4 матча из последних 5-ти, закрепился на четвертой строчке — отрыв от преследователей выглядит комфортным, но поражение может сразу его урезать вдвое.

Ориентировочные составы на матч Далянь Ифан — Шаньдун Лунэн

“Далянь Ифан” (4-3-2-1): Чжан Чун — Ли Шуай, Чжоу Тин, Ван Ян, Шань Пэнфэй — Чжу Сяоган, Сунь Бо, Гамшик — Чжэнь Лун, Карраско — Рондон

Не сыграют: Цинь Шэн, Ван Цзиньсянь

“Шаньдун Лунэн” (4-2-3-1): Ван Далей — Ван Тун, Лю Цзяншуай, Дай Линь, Чжэн Чжэн — Чжоу Хайбинь, Феллаини — Цзинь Цзиндао, Гуэдес, Лю Биньбинь — Пелле

Не сыграют:

Прогноз на матч Далянь Ифан — Шаньдун Лунэн

После трех побед для “Даляня” настали сложные времена: разгром в Гуанчжоу (правда, хозяева дожали гостей в самой концовке), затем — сверхбоевая ничья, с мясом вырванная у “Тяньцзинь Тэда”. Этот результат своему клубу принес венесуэльский бомбардир Рондон — он, как и Хамшик, воссоединился с испанским тренером в новом клубе и на новом континенте.

12 очков в 5 турах при разнице мячей +7 — явный признак хорошей формы у клуба из Цзинаня. Однако при всем при этом “команда Тайшани” не особо убедительна в гостях: 4 поражения в 7 последних выездных поединках (включая все турниры). Можно поставить на хозяев с форой (0) за Уже 6 матчей кряду с участием “Далянь Ифан” (серия стартовала еще при прежнем тренере) не приносят менее 4-х забитых мячей. Мы за зрелищный футбол: ТБ (3)

Сделать ставку без риска
Повторить


Материал

Прогноз, ставки и коэффициенты Далянь Ифан — Шаньдун Лунэн (27.07.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.