Прогноз и ставки Ингольштадт — Нюрнберг (09.08.19)

Прогноз редакции на матч Ингольштадт 04 — Нюрнберг

Вроде бы еще недавно “Ингольштадт” выступал в элите немецкого футбола, но уже успел опуститься до третьей лиги. Зато там у команды из Баварии дела идут неплохо, ведь за первые четыре тура на старте сезона им удалось выиграть трижды. Такими темпами грядет и возвращение в первую Бундеслигу, но пока что им еще работать и работать. “Нюрнберг” тоже можно считать сбитым летчиком, ведь раньше он выступал и в еврокубках, но теперь все это кажется фантастикой. Гости играют во втором дивизионе. 

Ориентировочные составы на матч Ингольштадт — Нюрнберг:

“Ингольштадт” (4-5-1): Бунтич — Гаус, Коцке, Паульсен, Курсвег — Суссек, Крауссе, Бибиджа, Байстер, Пинтидис — Кучке

Не сыграют:

“Нюрнберг” (3-4-3):Матениа — Соренсен, Эррас, Марграйттер — Хандверкер, Жагер, Беренс, Зорг — Хак, Доведан, Медейруш

Не сыграют:

Прогноз на матч Ингольштадт — Нюрнберг:

В межсезонье “Нюрнберг” на равных отыграл против “ПСЖ”, но не успел вернуться к официальным встречам, как получил четыре безответных мяча от “Гамбурга”. Кажется, им будет очень тяжело конкурировать за место под солнцем в турнирной таблице, но зато в Кубке Германии у них есть отличные шансы на продвижение. “Ингольштадт” — это просто имя, которое уже давно обесценилось. Тоже самое можно сказать и про гостей, но все же они намного сильней хозяев. Мы рекомендуем поставить на П2 с коэффициентом 2,55

Сделать ставку без риска
Повторить

Прогноз на матч Ингольштадт-04 – Нюрнберг

Ингольштадт против Нюрнберга — это очередной матч в Кубке Германии. Хозяева представляют Лигу 3 откуда опустились из Бундеслиги 2. Гости еще в прошлом сезоне выступали в Бундеслиге, но сейчас выступают как раз в Бундеслиге 2.

По традиции начнем с хозяев поля. После провального прошлого года, когда они заняли 16-е место во Второй Лиге, команда настроена на то, чтобы как можно скорее вернуть утраченные позиции. В стартовых 4-х турах нового чемпионата мюнхенцы одержали 3 победы, при всего одном мировом исходе. Разница забитых и пропущенных голов — 8:3. Если и дальше результаты будут оставаться такими, то подопечные Жеффа Сайбене очень быстро гарантируют себе обратное повышение в классе.

Нюрнберг стал командой-лифтом. После сезона в Бундеслиги обратно во Второй дивизион, откуда «клуб» на протяжении нескольких лет безуспешно пытался выбраться. Новый сезон ребята Дамира Канади начали с победы над дрезденским Динамо (0:1), и крупного поражения от Гамбурга (0:4). «Динозавры» являются одним из претендентов на повышение в классе. Нюрнбергу с такими коллективами нужно показывать гораздо более качественный футбол.

Мой прогноз. Сегодня уровень данных соперников приблизительно одинаковый. Но глядя на последние результаты, совершенно нет жаления ставить на гостей. Я делаю ставку на Ингольштадт — 1Х.

Лига Чемпионов УЕФА, уверенный прогноз:
Прогноз на матч «Марибор» – «Русенборг» от эксперта YahnoDmitriy
Ингольштадт — Нюрнберг 9 августа 2019: прогнозы, ставки, коэффициенты букмекеров
Подписаться на матч0
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе


Материал

Прогноз и ставки Ингольштадт — Нюрнберг (09.08.19)

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.